Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 29.07.2005, 04:22
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС, новая кухня это мечта...млин, ну когда же придет мое время?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 29.07.2005, 04:23
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, ты главное нагрузки притакой жаре себе не придумывай, и мужу своему тоже. Больше расслабляйся и отдыхай. Мы немного адаптировались, гуляем с сыном по ночам. Но у нас подарок природы - два относительно не жарких дня...
  #143  
Старый 29.07.2005, 04:26
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМ, не переживайте, ждем. Самое главное свет в конце тонеля есть . Поосторожнее на грядках, помни шея твоя хорошая отмазка от всякой подобной работы, низяяя вам перенапрягаться с шеем надо дружить. Так что с уборками на кухне и монтажем ты не лезь, сиди себе, чаек попивай и смотри как другие работают, чесслово тебя никто не должен напрягать на такие работы.
  #144  
Старый 29.07.2005, 06:50
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Ух, отлегло у меня. Вреде как я тебе его присоветовала:)))

Шведский стол очень радует: все ж что-то можно выбрать двухлетнему ребенку. Пляжные полотенца все равно собирались брать свои. Халаты нам не нужны, особенно в жару. Стирать на море я уже наловчилась в раковине. Чайник, значит, можно выложить)). А утюг дорожный-маленький - возьму. Кондер - особой стужи нам не надо с малым ребенком и мужем с хроническим бронхитом.
Осталось две серьезных проблемы: отсутствие подносов и шезлонгов)). Оль, а как пляж вообще: чистота, присутствие "чужих", размер гальки, чистота воды в море? Есть ли детское отделение в бассейне? Есть ли каши-омлеты-творог на завтрак, а супчики и картошка-макарончики-рис на обед (это я о Глебе беспокоюсь - неохота к банкам возвращаться, я только мясо баночное ему возьму).Наверно, в столовую лучше приходить к открытию? Народу много? Со скольки завтрак-обед-ужин (хочется прикинуть, как мы в Глеба режим уложимся).Есть ли поблизости рыночек - молочное, фрукты...Анимация на десткой площадке? Глеба я. конечно, в детсукую комнату не сдам, да и не возьмут его)) Но анимация может быть интересна. Оль, ну не знаю, что еще спросить, ты так хорошо все описала: я вчера весь вечер думала, о чем спросить, а сегодня захожу: а все вопросы сняты, правда вот новые появились)).
  #145  
Старый 29.07.2005, 09:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчитываюсь:-)

Пляж свой,охраняемый,3 минуты ходьбы от столовой.Чистый-убирают,галька некрупная.Я очень волновалась,что Ланке будет больно по гальке ходить,а она,похоже,ее даже не заметила.Да,шлепанцы покупай в Краснодаре-в Геленджике мы день потратили,пока нашли ланин размер.Чужих на пляже нет,карты проверяют на входе.Правда,рядом пляж лагеря( они занимают один корпус пансионата,но нас особо не беспокоили),так что деньги и ценности лучше не разбрасывать.А вот полотенца некоторые с утра до завтрака на шезлонги кидали и только вечером забирали.Вода-по погоде.Первый( правда,и единственный) день был жуткий медузятник,когда штормило-грязновато,но на следующий день снова чисто.Нам если море не нравилось-шли в бассейн.Ну и с городским не сравнишь,конечно.На пляже были катамараны,банан,тарелка-так что можно и развлечься.Есть бар с напитками,чипсами и мороженым и туалеты.В бассейне детское отделение есть,но не слишком мелкое,скорее,на Рому,так что мы плавали в жилете.В столовой на завтрак обязательно были каши,довольно часто-омлет( вкусный:-))Творога в чистом виде не было-или запеканки или варенники.Но были йогурты,ряженка и бифидок. Каши-картошка-супы-макароны-практически всегда.Мои,правда,выбирали исключительно последнее.Да,на завтрак еще хлопья с молоком-мои любят.Мы как-то приспособились ходить попозже-народу поменьше,толпы на раздче нет,но некотороые блюда уже заканчиваются.Народу много.Завтрак с 8.00,обед с 13.00,ужин с 18.30.А вот с рынками-проблема.Мы ничего рядом не нашли-ездили на центральный.На такси-50 руб.Рядом со 2 корпусом-супермаркет,молочки много и очень вкусная( впрочем,краснодарцев не удивишь:-)),напитки,кондитерка,колба ы-все,что нужно.Там же отдел со всякими хозмелочами.Анимация до 15 в комнате,после-на детской площадке.В принципе,можно ходить в комнату в плохую погоду,но нам повезло,почти все время было солнышко.Ты спрашивай,не стесняйся:-)Да,я в январятках фотки вывесила,пансионатская там,правда,всего одна-гора,но все равно представление дает.http://forums.khv.ru/Thread_Messages.cfm?CFApp=1&Message_ID=2433265&_#M essage2433265
  #146  
Старый 29.07.2005, 10:59
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Спасибо(+)

В столовую на завтрак-обед будем ходить к началу. а на ужин, скорее попозже - получится Глебов график)). Шлепанцы купили, и уже опробовали). И жилет с нарукавниками тоже есть.
  #147  
Старый 01.08.2005, 22:49
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НАШЛААА!

думала,уже ушел топик!А у меня гости,дети,работа...Весь день в мыле.Ну хоть вечерком зайти,новости ваши почитать,душеньку отвести!Всем команда: не терятьсяяя!!!
  #148  
Старый 02.08.2005, 02:54
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас потрясающе красивое небо сегодня, гроза была вчера и видимо сегодня будет еще раз. Очень жарко, ездили купаться и просто час сидели в воде. Лека уже очень хорошо держиться на воде (но еще за руку) и другой рукой работает и ногами. Ободрал ножки (ступни) на плитках. Потому играть в песке (любимое занятие) не дали. Форум тормозит кошмарно. У меня стресс - шеф велит отозвать статью по причине ее полного несоответствия чему-то...еще не знаю чему...написала что отзову, ничего не сделала...сижу в тоске...оно мне все это надо? Вообщем грусть тоска. Посмотрю как я лучше на небо. По нему летит дед ста лет, с черной собачкой. Оба расползаются у меня на глазах в то время как я пробую их вам описать *ударение на последнем слоге .
  #149  
Старый 02.08.2005, 03:07
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Действительно,

все в подполье ушли...
Читала про небо быстро, поняла: летит стая... с черной собачкой :о))
  #150  
Старый 02.08.2005, 17:11
Ольга и карасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет с летнего фронта отдыха

Здравствуйте дорогие астеничные барышни.
Вот добралась до интернета через неделю после прибытия в отель и радостно полчаса искала адрес форума. Дома-то он в избранном, а наизусть всё так приблизительно..
продолжаю тихо и вдохновенно читать вас и спасибо вам огромное за хорошие примеры из жизни.
Я решила тоже вести себя хорошо и , поскольку готовить, убирать и даже частично пасти детей мне необязательно ( тут есть как бы работающийдетский клуб), то я пошла в тренажёрный зал и взяла индивидуальную тренировку. Час на тренажёрах с погуливанием вокруг при отдыхе между подходами!! Но я так запугала тренера (дохленькая я, насквозь не спортивная), что он как то подобрал не тяжёлую нагрузку: у меня ничего не болело на следующий день!И, хотя тренер пропал пока на несколько дней , я уже 4 дня занимаюсь сама по его программе. Это подвиг, прошу засчитать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger