Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 21.10.2005, 06:44
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Ну хочешь, я обращусь. Я, наверное, уже созрела взять на CD, тоже ностальгия. На всякий случай е-майл ivan@movies.nnov.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 21.10.2005, 06:47
Акварель Акварель вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 135
Акварель
По умолчанию

Нет, ладно комплексы, но я вообще в трансе. Деть пошел в садик в 3. Сейчас ему 3,2. До садика ходил в группу монтесори раз в неделю. Сейчас не ходит никуда - хватает садика, да и домашние задания мы не всегда успеваем делать. Это позор, да? Несоответствие реалиям современной жизни? Не, я реально в шоке.

Еще у меня вопрос работающим мамам. Особенно работающим в режиме 8+. Т.е. с девяти и до как придется. Каким образом вы успеваете водить детей в разные кружки?
  #143  
Старый 21.10.2005, 08:21
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну это нужно фанатом быть. может кто готовится

Уэйном Грецки там стать.
  #144  
Старый 21.10.2005, 08:43
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Вот насчет домашних заданий я всегда ругаюсь с педагогами, прошу не задавать. Рано это еще.

А по поводу того, как успеваем, у всех разные способы. Бабушки, папы, няни, я работаю дома, мне легче (хотя не факт)
  #145  
Старый 21.10.2005, 09:26
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушку зовут Наташа. Если хотите я вам на почту фамилию сброшу.
  #146  
Старый 21.10.2005, 09:27
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во-во, а еще от таланта и способностей зависит

меня вот с раннего детства учили - выучить не смогли, мало того, я этот чертов английский так с детства и ненавижу... А моя подруга, в школе изучавшая немецкий, умудрилась обучаясь в техническом (!) ВУЗе выучить английский до состояния свободного, а потом, уже будучи замужем, испанским овладеть. При этом немецкий у нее тоже очень даже, хотя практики на нем нет практически. Талант - одно слово.
  #147  
Старый 21.10.2005, 09:30
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никак не успеваем

если бы у нас было куда водить, я бы реально нанимала бы кого-нибудь. Сама не успеваю в принципе.
  #148  
Старый 21.10.2005, 09:32
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ДДС с шести, да? муж вроде бы узнавал-сказали с пяти.Ну в любом случае-моему рано...
Кстати вот потому что мой сам в раздевалке не состоятелен, его и не берут полноценно в спортшколу, приходится с тренером заниматься и на полулегальном положении находиться-переодеваться с абонементными группами, а тренироваться с другими...Тоже вот как научится сам себя в душ водить и вытираться-будет ходить в полноценную спортивную секцию.
  #149  
Старый 21.10.2005, 09:34
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я и не подумала, что вы его насильно к стулу приковываете :-)
  #150  
Старый 21.10.2005, 09:45
Акварель Акварель вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 135
Акварель
По умолчанию

Не, ну это опционально - не хочешь, не делай. Садики же по программам работают, вот и выдают Игралочки на дом. Но мы не успеваем, хотя скорее по безалаберности.

А вот папы-няни-бабушки.
Бабушка гуляет с ним после садика - поклон ей в пояс. После прогулки есть полтора-два часа до сна. Куда впихнуть кружок? Мне же просто с ним побыть нужно, да и ему с нами тоже...
Для меня реально - что-то однократное в выходные. Хотя и это однократное чаще выливается в совместные прогулки-театры-зоопарки, чем в кружки.
Лана, придется расти неучами
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger