Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 15.11.2005, 09:26
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, самый тяжелый период :-) Не знаю как объяснить. Для многих это дикость наверно, но я вобще-то измены подлостью не считаю. Страсть, влюбленность, возможно просто развлечение, возможно новая любовь- мне кажется это не подлость, это жизнь( банальность ляпнула и штам, ну а что делать).
Но понимаете, есть такие периоды когда на первое место должна выходить ответственность. Вот для меня он такой - этот период. В 6 месяцев уже мама может вводить прикорм и оставлять своего ребенка на более долгий срок. Может нанять няню или помощницу и отдохнуть, погулять, сходить в салон, к подруге, на тусовку, по магазинам и т.д.
А у меня до 7 месяцев, простите конечно ребенок на сиське висел постоянно, лопал через каждые 3 часа, по 40 минут, то мишь на отдых2-2,5 часа оставалось. Болели первые пару месяцев разные места которыми рожаешь :-) ну и много чего...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 15.11.2005, 09:28
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>
> е соперница. Вы действительно верите, что если <BR>
> я прекращу общение с ним, то он будет сидеть дома <BR>
> и общаться с женой? <BR>
<BR>

Действительно и с чего это я подумала что он подлое и слабое создание? :-)
  #143  
Старый 15.11.2005, 09:43
Местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Палятся-то все, но только умный блядун, случайно запалившийся, понимает,что это блядство, кается и продолжает принадлежать семье и ценить жену,а "порядочный" эти свои редкие, выстраданные увлечения сразу считает любовью всей своей жизни, себя-мучеником и решает, что честнее-уйти из семьи, разрушая все, что строилось много-много лет...
  #144  
Старый 15.11.2005, 09:46
Ленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня до года был тяжелый период. И болячки послеродовые только через год затянулись, и похудела я тогда же - на человека стала похожа, и ребенок наконец по ночам иногда спать стал, вылезать тогда же в люди стала. Период до года вспоминаю с ужасом. Тут все очень зависит от здоровья ребеночка и мамаши. Кто-то и до двух лет мается, а кому-то и через 3 мес намного легче. Но в целом я Вашу позицию разделяю. Про ответственность отдельных отцов в трудный для семьи период. И тоже считаю подлецами кто в этот период бросается на поиски приключений - КОЗЛЫ они! Я бы с таким общаться не смогла какой бы он супер-интересный собеседник не был.

Есть у меня друг еще с института. Недавно его жена родила. Он окунулся в семью так, что звонит и пишет мне раз в месяц, а то и реже, хотя наше общение бывало более чем регулярным. Знаете как я его зауважала? А попробуй со мной кофе каждый день гонять - блин, нафик пошел бы.
  #145  
Старый 15.11.2005, 09:51
Местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инстинкты, мать их. Самца мы не хотим потерять. Защитника и добытчика мамонтов. Даже если сами ничего себе добытчики, все равно потребность в самце-она доисторическая. Самцы вырождаются быстрее, чем инстинкты.
  #146  
Старый 15.11.2005, 10:25
noname
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не сравниваю.

Я объясняю причины его интереса.И подчеркиваю, что причины эти - временные.
  #147  
Старый 15.11.2005, 10:27
noname
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ээээ....

Простите, а может быть я как-то все-таки лучше знаю, о чем я думаю и чего хочу, а?
Или вы телепат? :-))))
  #148  
Старый 15.11.2005, 10:31
noname
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию таки предлагаю закончить:-)

Во всяком случае, для себя дальнейшего смысла участвовать в дискуссии не вижу.
Еще раз убеждаюсь, что в данном форуме у большинства участников декларируемые цели сильно расходятся с реальными. Когда человек хочет что-либо понять или узнать - он задает вопросы. А не пытается убедить всех в том, что его мнение единственно верное.
  #149  
Старый 15.11.2005, 10:46
Не подпишусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, помню, когда у меня был 3 мес. ребёнок, который до ночи не слазил с рук, у меня жутко болела спина, не хватало молока, и я просто сидела с ним на руках и плакала от усталости. А мой супруг тоже то в теннис играл, то с дружками гулял, то на Playstation у знакомой. А потом приходил домой, недовольный, что нет ужина. Я его не ревновала, но как же мне было тяжело. И ведь все эти люди знали, что у него дома жена и ребёнок. Как же я мечтала, что хоть кто-нибудь его пристыдит и отправит домой пораньше полуночи! Но нет, все были довольны "приятным общением" :-(.
  #150  
Старый 15.11.2005, 10:51
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно-точно. Прям про моего.(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger