Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 24.11.2005, 15:49
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вы правы. Кусочек черного хлеба в стандартной упаковке - 40 грамм - 80 каллорий. Мне утром мин. 2 нужно, чтобы не быть голодной, зато потом уже свободней себя чувствуешь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 24.11.2005, 16:33
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(сумрачно) Я здесь. Хвастаться пока нечем. основной принцип - жрать надо меньше. С Доктором Слимом тут день через день живу. Как результат будет - для меня результат спуститься ниже 64 кг - так обязательно хвастаться появлюсь...

А детям надо запретить болеть, вот. Пусть поправляются!
  #143  
Старый 24.11.2005, 16:59
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

да - яблоки, кефир, ягоды, жидкость безкалорийная, можно немного молока, можно порцию хлопьев, стужки в смысле. Можно зеленые сырые овощи - сельдерей, салат, перец. Если это для начала диеты - то 2 дня подряд. Если просто разгрузочный день (что кстати не лишне иметь независимо от на диеты ты или нет, просто для очистки, подтянутости и замаливания "грехов" за неделю ) - то один, ну скажем - воскресенье.

Причем общая калорийность разгрузочного дня должна быть меньше чем нормально - т.е. если для тебя 1400 норма, то разгрузочный будет скажем 1000. Для меня - меньше.

Я чувсвую что такие стимулируют весь процесс. Омолаживают даже. Главное - после таких дней не наедаться, иначе эффект будет с точностью наоборот - вес очень ловко наверх пойдет. А если сдерживаться и возвращаться в нормальное диетическое русло - то вес идет вниз веселее.

Хотя можно конечно и без них обойтись, но с ними получаешь extra kick. Также с ними нужно осторожно , потому что они во-первых создают некую эфорию (я летаааю :о)), и могут сподвигнуть на срыв. Поэтому разгрузочные дни не для всех.
  #144  
Старый 24.11.2005, 17:10
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

О, О ! Еще что вспомнила (сразу все не вспомнишь, тут столько всяких ньюансов).

Когда начинаешь худеть (т.е. начинает сжигаться жир) то развивается хороший аппетит (в отличие от плохого - жора от сахара скажем). И чувствуешь себя постоянно немножко голодным. Чувство голода притупляется едой, но именно притупляется, а не заглушается - для меня это отличительный признак что метаболизм работает. Так вот, как только создается достаточно дефицита, чтобы вес скакнул вниз - чувство голода достигает апогея. В этот момент можно сделать 2 вещи - либо нажраться, чем вернуть все на свои места обратно, либо переждать. Так вот, если переждешь - голод уйдет, но и вес тоже (будет скачек вниз).

Это по-моему очень важно - по-моему это самое зерно процесса.
  #145  
Старый 24.11.2005, 17:39
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

О да, о да :о) - еще непосредственно в апогей, не знаю кто как, но я лично думаю - хватит худеть и так нормально будет (ну уж очень кушать хочется) :о). Но если переждать, и голод уляжется, то в этот момент ты вдруг начинаешь опять трезво оценивать ситуацию и видишь что худеть есть еще куда :о). Интересно я одна такая или у кого-то еще так же ? :о)
  #146  
Старый 24.11.2005, 17:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию видишь что худеть есть еще куда

Me - the same :-)
  #147  
Старый 24.11.2005, 18:27
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

what about the sequence ) ? what's funny is the thought process. The same one, actually, if instead of waiting-out I eat. Only with one small difference - guilt.

The whole physiology of the process is quite interesting, I find.
  #148  
Старый 24.11.2005, 20:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию He-he, I started feel guilty with every meal :-)

With this counting of calories I lost my mind at all ))
  #149  
Старый 24.11.2005, 20:56
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

О, слушай, чего я еще откопала , такая штука Weetabix , типа как хлебцы (2 за 130ккал)- очень классно для супа например:
http://www.weetabix.ca/pop_up_b.asp?b=12&ID=3

И у Astro 3% йогурт с такой же калорийностью что и 2%, только там углеводов меньше.

А калории я всегда все равно считаю - подсознательно.
  #150  
Старый 25.11.2005, 03:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сорвалась - наелась на ночь :-)

Весь день в офисе есть не хотела. С работы прибежала, пару сосисок схрумкала и унеслась на встречу в школу, с учителями сына. Пришли в 9 вечера, сквозь сугробы и метель. Сделала немного салата и бутер (туркибрест слайс + бординский хлеб). Ужасно стыдно, что на ночь, но именно тогда и захотелось. Днем часто в глазах темнеет, но аппетита нет. А вечером - пожалуйста.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger