Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 25.08.2003, 13:53
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже было. Всякое. Эххх
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 25.08.2003, 13:59
Жена со стажем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария, ну как вам сказать. Узнала я об этом в феврале. Неделю ходила, как сомнамбула, плакала постоянно, хорошо, подруга была под боком, даже уезжала к ней пить (понятное дело). Потом у меня началась дергаться рука - вот тут я задумалась - и я еще буду из-зи этой дешевки себе жизнь и здоровье портить????? Купила в аптеке все - возможные валерьянки, глицины, успокоительные чаи и вперед. Полное спокойствие. Мне нельзя волноваться. я болею. Полная недоступность, никаких обид и разборок. Само прошло. Правда вот на Чикаго сходила, подколола его - уж больно эта крыса на Рокси американскую похожа :-)
  #143  
Старый 25.08.2003, 15:18
Мария Матвеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нельзя ни алкоголя, ни успокоительного - я кормлю малыша. К подруге я тоже ездила просто так, чтобы сбежать. Вот сейчас, вроде, успокаиваюсь, а потом опять срываюсь и говорю ему обидные вещи.
  #144  
Старый 25.08.2003, 15:32
Жена со стажем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю. Маш, но у Вас есть малыш. Это счастье. Наверное, все смотрится со стороны. У меня малыша нет. Живем мы 9 лет вместе. Ну не получилось. Поверьте, загоны бывают такие :-(!!!!! По этому поводу. + еще когда и такое узнаешь. Моя подруга меня отрезвила. Просто спросила "А что ты хочешь? Будешь пилить и выяснять - дождешься! Определись" Если Вам ваш муж еще дорог и Вы не планируете в ближайшее время его потерять - надо свою гордость убрать, как это ни тяжело.
  #145  
Старый 25.08.2003, 19:42
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мария, я бы посоветовала внушать мужу

что не может и не должно быть отношений сразу с двумя, нужно престыдить его, или может чтобы его друг престыдил, да так сыграть всё чтобы его как кипятком ошпарило
тут нужна шоковая терапия
поговорите с его лучшим другом, чтобы он вам помог, например
дальше надо сделать так чтобы с вами было лучше чем с ней
ты в Москве или Питере?
не убивайся ты - в жизни люди делают ошибки, порою как буд-то кто-то людьми управляет,
нужно помогать людям в тяжёлых ситуациях
может он сам себя потом будет проклинать или уже это делает
  #146  
Старый 25.08.2003, 21:39
Люба спб Люба спб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2001
Сообщений: 14
Люба спб
По умолчанию

У меня прошел уже месяц с тех пор, как я узнала. А все равно мне легче не стало. От мужа уехала с годовалым ребенком к своей маме, как только смогла собрать необходимые вещи и организовать переезд в теч. 2 дней.
И хотя муж и уверяет, что это было лишь увлечение ( 2 раза не ночевал дома) и больше никогда ничего подобного не будет, и это скорее всего правда, от этого нисколько легче не становится.
Как после этого жить с человеком и доверять ему,
заниматься с ним любовью? Как вспомню об этом - ненавижу.
Когда пройдет-то, подскажите? Может и правда, лучше на развод подать и снова когда-нибудь стать счастливой?
Какие воообще аргументы должны быть для сохранения семьи после такого?
  #147  
Старый 25.08.2003, 23:47
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лина

нужно попробовать понять что он и сам этого не хотел, это была его ошибка
он же сам сейчас раскаивается
надо просто пожалеть и простить
работайте над тем чтобы понять и простить
  #148  
Старый 26.08.2003, 05:52
Мария Матвеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас нет общих друзей, а его друзья его стыдить не будут, им всего 24 года, надо брать от жизни все... С мужем мы много говорили на эту тему, не как супруги, а как лучшие друзья, сделали для себя много выводов. Вчера я написала ему письмо, просто высказала все, что думаю, чувствую и мне стало легче. А вечером позвонила подруга, дала мудрый совет, и все, как отрезало, этого проишествия не было в моей жизни, я все забыла. Это может показаться странным, но у нас были хорошие отношения пока я ничего не знала, а сейчас, когда все выяснили, отношения просто замечательные. Мы поняли, что любим друг друга и не сможем друг без друга.
Всем спасибо за то, что выслушали, поддержали.
  #149  
Старый 26.08.2003, 05:57
Мария Матвеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ната полностью права, надо понять и простить. Даже если вы не будете вместе, ради ребенка вам надо во всем разобраться.
  #150  
Старый 26.08.2003, 06:02
Мария Матвеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас не общая подруга? ;-) Моя дала примерно тот же совет. Но гордость я задвинула еще тогда, когда смогла все это обсуждать с мужем, смогла поговорить с его любовницей.
Сейчас я определилась и мне стало легко.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger