Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 19.12.2005, 16:35
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я таю от нежности
и тоже хочу-хочу-хочу-хочу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 19.12.2005, 16:35
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марина,

у меня опыта, конечно нет садиковского, но я внимательно все читаю, что пишут другие.. Пишут, что да, боеют дети, потом перестают болеть. Но лучше зиму все же не ходить в сад, если уж так, а начать, например, с марта. Очень все хвалят профилактические меры, как-то киндер-сюрприз с чесноком на шейку (запах, да, но недовольных методом я не слышала), носик смазывать, кто оксолиновой мазью, кто детским маслом для носа АЕК, после прихода домой обязательно протереть тампоном носик. Горлышко полоскать после каждого прихода домой. Профилактические ингаляции с эвкалиптом, например. И все это на постояннной основе. Многие еще дают кто, энгистол, кто афлубин, в профилактических дозах, но мне кажется, это слишком. Не болейте, выздоравливайте, укрепляйте здоровье, вель вас всех ждут великие дела
  #143  
Старый 19.12.2005, 16:36
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аналогично :))

  #144  
Старый 19.12.2005, 16:47
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сто лет уже предлагаю дружить домами!
из задоволенням!!!
мы тоже планируем утренники, елки, кукольные театры и даже кино "Хроники Нарнии"
напишу обязательно
  #145  
Старый 19.12.2005, 16:47
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию именно очень милое личико :)

настоящая Аленка с шоколадки. Сама нежность и кротость..
  #146  
Старый 19.12.2005, 16:52
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чувствую, что лечить нужно не моего Ника одного, а всю группу. через 2 недели после операции опять сопливит.думаю уже предложить, Ларис, твои идеи родителям остальным, может договоримся давать афлубин всем сразу, может им спальню кварцевать???
  #147  
Старый 20.12.2005, 02:31
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень, а куда вы ездите? Мы ни разу не были на Кэтскиллс, зато несколько раз выбирались в Вермонт (8 часов в один конец на машине).
  #148  
Старый 20.12.2005, 02:36
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, мне ужасно приятно. Дочка у меня в самом деле милый, нежный, ласковый...скорпиончик. Правда, с понятием- если ей что-нибудь объяснить раз пятнадцать, она этого делать не будет (например, говорить бабушке "С ума сошла", рисовать на стенах и полу, драться, ну и так далее)
  #149  
Старый 20.12.2005, 02:39
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ну что за детки- что маленькая, что большой! Макс чем-то напоминает моего Федю, хотя Федя поменьше будет. Ника такая прелестная с хвостиками! Здорово.
  #150  
Старый 20.12.2005, 02:43
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, хорошо, а то я думала, что только моя так поступает (причем на двух языках, с американцами она говорит по-английски). Еще может ладошку выставить и сказать: "Замолчи сию минуту!" А может и попросить:"Не перебивай, пожалуйста, видишь, я разговариваю."
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger