Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 23.12.2005, 18:45
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю, о чем Вы. Я тоже временами так хотела поставить вопрос))). Мол, это мой крест и нести его мне. Вот я такая, любящая. Но теми же временами любовь эта совсем в отличии от Вашей не украшала мою жизнь. Она делала ее невыносимой. Я ходила по улицам, к примеру, видела компании. Там были пары. и каждый раз ( а представляете, сколько в Москве пар?)))) ) думала "вот и он такжк где-то с кем-то сейчас.... н не со мной", или случалось в жизни что-то, я сразу ему всегда все рассказывала ( как и он мне), он , так получалось, был 1-м слушателем, даже издалека, а тут случается, и уменя опять 1-я мысль - рассказать ему, и тут же ощущение, что нет его, нет... Какое уж тут украшение жизни, сплошной гемор. А я по натуре человек веселый, похохотать хочу, стебаться, прикалываться. А стала истеричной, злой, завидовать стала чужой страсти, романтике, когда все это произошло. так что - нафигггггг.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 23.12.2005, 18:51
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну может мы с вами нащупали как раз какоую-то верную тропинку, раз ощущается парадокс. ИМХО, раз вы не хотите "отбеливать", это потому, что Вы не о реальной прошлой жизни думаете (вот как я например вспоминаю о реальной жизни замужем первые 10 лет), не о реальном человеке, принимаемом и любимом с его недостатками и слабостями, а именно отдельно о мухах:-), т.е. о своих чувствах и эмоциях как таковых, о том как приятно и важно было быть самой-самой не на самом деле, а через ящик. У вас игрушка разбилась, а не реальный этап закончился. Т.е. этап закончился гораздо раньше, когда он уехал за границу. Может Вы еще пороете в этом направлении и решите, что игрушку-то и жалеть нечего!
  #143  
Старый 23.12.2005, 18:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня очень удивляет, что Вы пять или скока там лет тянули после его отъезда все эти клятвы и заверения, и никто Вас, веселую и прикольную, не отвлек от монитора:-)
  #144  
Старый 23.12.2005, 18:56
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что реальность? Живешь с реальным человеком и не чувствуешь реально ничего, говоришьс нереальной игрушкой и реально чувствуешь все, и радуешься и смеешься и летаешь. так что реальность-то? да, сломалась игрушка, и жалко, не наигралась еще видимо, или мало в детстве играла в подобные игрушки. все так. все правильно. Не, пропирожки все же прикольнее говорить. )))
  #145  
Старый 23.12.2005, 18:57
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня нельзя было от него отвлечь, я им жила. не объяснить мне это. это ВСЕМ было для меня.
  #146  
Старый 23.12.2005, 19:02
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, автор, это в общем-то Ваша жизнь. И чем ее наполнять - Ваш выбор. Это для меня не демагогия, потому что мне знакомо чувство что "жизнь выпала копейкой ржавою". И именно потому что мне удалось это чувство преодолеть, я считаю, что эмоции граздо больше зависят от нас самих, чем это зачастую принято считать. Вы все воспринимаете как объективную данность - "ну что тут говорить, лучше про пирожки". Дело Ваше. Но заметьте - речь идет о том, что существует лишь внутри вас и нигде больше. И можно с обломками игрушки продолжать оставаться.
  #147  
Старый 23.12.2005, 19:02
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто эмоциональная, быстро эмоции захлестывают. А такое прощание как Вы описываете это не только вашему БФ не помогает, это никому не помогает, а только хуже делает. Такое подходит когда хочешь оставить человека на крючке. Думаю как раз автор хотела не такого.
  #148  
Старый 23.12.2005, 19:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Ваш выбор. Но итог закономерен.(-)
  #149  
Старый 23.12.2005, 19:04
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не хотела оставить на крючке. Для меня он был совершенно не нужен. Мне было все равно - секс, не секс. И так же мог поступить БФ автора. Которому тоже могло быть все равно. А в итоге крючок. Я кстати очень эмоциональная:-)
  #150  
Старый 23.12.2005, 19:10
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему параллельно. в своих глазах он остался белым и пушистым и никому ничего плохого не сделал, избежал роли делающего больно, такой хороший мальчик. А она страдает именно потому, что он не стал утруждать себя лишними проблемами
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger