Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 20.01.2006, 13:07
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Теория всегда хороша, но на практике (+)

Ага, если я сейчас каждые полчаса буду со своего рабместа вскакивать, босс у меня будет, мягко говоря, недоволен...

Мне и так то трудно сейчас на работе сосредоточиться. А если еще раз в полчаса отвлекаться на прогулки... хех, тогда меня сразу уж увольнять надо будет, ибо результаты труда совсем в минус пойдут
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 20.01.2006, 21:07
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну дык, к старости-то и не тому научисся :-D Джулькин зацалован :-) Ответные поцелуйчики вашей малявке :-*
  #143  
Старый 20.01.2006, 21:11
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А босс этот поди сам-то каждые пол-часа курить бегает ;-) А тебе здоровье твое и малявки должно быть дороже, чем мысли босса о тебе. Ну пусть не кажые пол-часа, но хотя бы каждый час, пусть не на улицу, а хотя бы встать на 5 минут, рязмяться, упражнения легкие поделать - это необходимо!
  #144  
Старый 20.01.2006, 21:16
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот насчет нае... - это очень верно подмечено! Я промежду прочим и БЕЗ каблуков беременная зимой нае... и растянула лодыжку. Ох как долго болелаааа! Если бы была на каблуках, то башку бы свернула наверное. Беременные-то рассеянные ведь, как вороны и связки из-за беременных гормонов слабеют. Так штааааааа, береженого Бог бережет! Берегите себя, девчонки ;-)
  #145  
Старый 21.01.2006, 15:05
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, босс курить не бегает. И вообще трудоголик. Ему меня не понять ну никак :-) Но, честно говоря, меня это мало волнует

А насчет вставать каждый час на 5 минут - так это я, как в той рекламе - "пью и писаю", лио с чашкой к чайнику бегу, либо в туалет Хотя, честно говоря, шевелиться и какие-то лишние телодвижения совершать ну абсолютно лень!
  #146  
Старый 22.01.2006, 20:15
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чегой-то все пропали... замерзли???
отзовись, кто живой!

у меня появилась какая-то дикая неуравновешенность, начала мужа пилить, блин, а параллельно сама себя за это пилю )

седня вот проревела ни за что ни про что часа полтора
  #147  
Старый 22.01.2006, 21:08
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А можно и я тряхну (стариной:)), только пока инкогнито:)) именно

в сентябре охота тряхнуть) Вот 1 февраля на узи, там сердечко посмотрим и.....будем точно срок знать!
  #148  
Старый 22.01.2006, 21:47
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и пили себе мужа на здоровье! Имеешь полное право! Только мужа предупреди, чтобы затычки в уши вставил - ради сохранения мира и гармонии в семье :-) А вот себя пилить не надо. Не конструктивно это. Ибо это не ты, а гормоны буянят.

Мне, кстати, тоже плакать периодически хочется. Пошли с мужем в кино в пятницу. Вроде, кинотеатр хороший. Ан нет - в битком набитом зале было НАСТОЛЬКО ДУШНО!!!! Все вторую половину фильма промучилась, а выйти из зала так и не додумалась. После окончания фильма потрогала пузо - оно аж горячее. И тут меня пробрало. Я начала хныкать и всхлипывать, как обиженный ребенок. А в голове одна мысль - из-за какого-то дурацкого фильма все может быть плохо (я же поначиталась, что дитенышу высокая температура вредит). Так себя и пилила до самого дома - какая я нерадивая мамаша: то морожу ребенка поездками на работу в самые морозы, то жарю в душных кинотеатрах - и все вместо того, чтобы спокойненько лежать себе дома и вышивать крестиком...

Ой-ёй, что же будет дальше!...
  #149  
Старый 22.01.2006, 21:48
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачного УЗИ! Потерпеть всего недельку осталось!!!!
  #150  
Старый 22.01.2006, 22:29
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, ага!!!! тоже пилила )))

моему мужу памятник нуно поставить в этом плане... у меня и так характер то, а тут еще гормоны
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger