Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 12.11.2003, 10:55
Bpoppy Bpoppy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2003
Сообщений: 56
Bpoppy
По умолчанию

У брата у Родыгиных? У Витали старшая Ленка ведь. Или не у них?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 13.11.2003, 01:14
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Император-дело вкуса. По мне так, он свое отжил. Стало скучно и старо. В Бочке вход по-моему 350, т.е. половина уйдет на вход. На полторы для четверых посидеть там не реально. Вы же еще пить-есть будете... Кстате, в Импераьоре цены ничуть не ниже. Отмечать там что-то неудобно. Вы будете сидеть в ресторанчике, а диско проходит в соседнем зале. Там только выпить и слабые закуски, типа фрукты-овощи. Еще классное заведение "Семь Футов" - не дорого, очень цивильное заведение. Для того дня- в самый раз. Ты скажи, что вы хотите - классно поесть, попить, потанцевать, попеть?

Вообще, поверь моему опыту, много на выборе дешевого ресторана вы не сэкономите (500-1000), а скучный, испорченный вечер - запрасто. Не думаю, что эта тысяча стоит того.
  #143  
Старый 13.11.2003, 02:07
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы мой ДР будем отмечать вдвоем 19-го в Скайбаре, так как я хотела чтобы было душевно А там живая музыка и всегда хорошая кухня, так что будет романтический ужин :-)
  #144  
Старый 13.11.2003, 04:43
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где это? А мне что-то рамантические ужины не очень. Я люблю кураж. Пару раз вдвоем ходили - тоска зеленая. Сейчас только с друзьями. У меня тоже скоро ДР. У тебя какого? У меня 29. Тоже хочется куда-нибудь выгребнуться, думаю в Бочку.
  #145  
Старый 13.11.2003, 07:01
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это в Хендае, в бочку конечно классно но это надо поздно ночью а я Ленуську не хочу на няню оставлять, поэтому пойдем часиков в 7-8 вечера и максимум до 23-х вернемся домой (а в бочке все веселье начинается в 23 ) У меня 19-го ноября- Скорпион я кстати уже получила подарок предназначавшийся на день рождения- вот такой вот чудный телефончик: http://www.mobile-review.com/phonemodels/samsung/samsung-t500.shtml
На дерь рождения ещё один подарок будет- именно для души как сказал Олег
Ленчик и Ленуська 5.06.2002
  #146  
Старый 13.11.2003, 07:19
Bpoppy Bpoppy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2003
Сообщений: 56
Bpoppy
По умолчанию

Бочка не подходит именно потому, что ночью. Мы до 24 планируем домой вернуться. Я как раз таки кураж и не очень. В вечернем платье до пола куражиться по моему глупо :-). Так посидеть покушать и немного выпить и немного потанцевать. Пить много не могу-грудью кормлю, так что пару глоточков винца по поводу и все. Муж и друзья тоже не пьющие особо. Так что думаю Император подойдет. Посоветовали подруги любительницы ночных клубов, сказали , что вполне подойдет.
  #147  
Старый 13.11.2003, 07:45
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в Императоре в платье до пола ты будешь смотреться не менее глупо. Там все в стиле диско приходят - джинсики-топики. В Скандинавии в вечернем - нормально. И по деньгам уложитесь. Платите за вход по 480, едите сколько хотите (шведский стол) + пару бутылок вина, вот тебе и 3000 рэ. Ты съезди с мужем во все эти места, посмотри, потом и определитесь.
  #148  
Старый 13.11.2003, 07:59
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааа! В Хендае, были. Там ресторанчик и внизу - бар. Этот "Скай" что ли? Мы были там на деловой встрече как-то. Ну и ценничек там...Кофе что-то около 250 рэ, пироженое-от 200 рэ и все в у.е. Этот? Если за такие цены сидеть, так уж лучше "Влад Мотор"...
А муж какой у тебя молодец - подарки дарит. А я сама себе все покупаю, даже подарки (он как купит какую-нибудь...). Правда, в начале совместной жизни, он мне привез туфли с Японии, на размер меньше :-) а позже, комплект лифчик с трусиками на размер больше :-) и потом были фр духи с ядовитым запахом, которые ему втулили продавщицы, заверив, что "самые лучшие".
  #149  
Старый 13.11.2003, 08:00
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а мы сегодня посетили второе занятие в картинной галлереи. Очень рекомендую. Все там просто замечательно!
  #150  
Старый 13.11.2003, 09:03
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

А там с родителями или без (родитель в коридоре ждут)? А что на занятиях? Только изо или еще что есть? Расскажи поподробнее :-)

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger