Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 01.02.2006, 16:18
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется,что плюсов больше.Вот у моей подруги дочка эта приемная здоровее моей собственной.А уж радости столько от нее!Только сегодня поздравляла ее новоявленную бабушку с днем рождения-та просто души в ней не чает.Мне кажется,только удочерять надо где-то мес в 9-11.Как они и сделали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 01.02.2006, 16:21
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже если из-за общественного-что это меняет?В больнице то их не было -из-за какого мнения, не важно.Факт есть факт.Это равно так же,к примеру, как девочки больше в куклы играют, а мальчики в машины.Есть исключения(вот моя такая;-), а в целом...
  #143  
Старый 01.02.2006, 16:23
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чушь вы пишете.Это где автор про неполноценность писал?Не читайте между строк то,Что вам хотелось бы увидеть...Можно любить своих детей- и очень хотеть еще другого пола ребенка.Что тут такого-то?
  #144  
Старый 01.02.2006, 16:29
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в постах выше - сыновья описаны, которые с матерью "носятся". Так чтО факт? Не стоит свою семью - ни по мальчикам, ни по девочкам, ни по мужьям, ни по женам - равнять по безликим "всем"... Вот Ваша девочка - исключение. Жизнь - она из исключений и состоит, так как одна у каждого.
  #145  
Старый 01.02.2006, 16:29
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, наверное, моральный урод и циник законченный, но вот я решительно не понимаю, что предосудительного в том, чтобы хотеть ребенка конкретного пола? я вот знаю, например, что моя мама по жизни хотела мальчика Артема. А тут случилась я. Мама мне всю жизнь лучшая подруга. Что в этом ужасного-то? и я лично знаю людей, котрые определяли пол ребенка до 8-и недель.
  #146  
Старый 01.02.2006, 16:30
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где автор про неполноценность писал - я цитирую выше. Или ниже. уже запуталась. А Вы поосторожнее с эмоциями - они мешают внимательно текст читать....
  #147  
Старый 01.02.2006, 16:34
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Василиса, эмоции вызвало не само желание ребенка определенного пола, а легкость рассуждения об аборте, если во время беременности обнаружится, что мальчик вызревает... И то, как автор любуется другими семьями, случайно оговариваясь, что ее собственная семья не соответствует ее представлению о полноценной семье. А также то, что про сыновей или дочерей говорится - предопределяется поведение по отношению к матери в зависимости от пола. (О, как я расписалась - и чего я диссертацию не пишу?...)
  #148  
Старый 01.02.2006, 16:47
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию OFF Василисе

Василиса, если не ошибаюсь, Вы руководитель HR службы в компании? Я тоже работаю в этой же сфере, и хотела бы, с Вашего позволения поговорить чуть-чуть по работе. Меня сейчас очень интересует опыт западных компаний по одному вопросу. С Вами можно как-то списаться по электронной почте? Мой адрес willow77@mail.ru. Заранее спасибо:-)
  #149  
Старый 01.02.2006, 16:55
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам написала (-)
  #150  
Старый 01.02.2006, 17:21
АНя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласитесь,что мальчики все же в БОЛЬШИНСТВЕ играют в машинки.Т.е. образно говоря, есть и заботящиеся и сидящие у постели сыновья, но дочки все же больше, как ни крути.Да это даже больше в женском характере, куда тут денешься...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger