Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 25.02.2006, 14:03
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разумеется. 39% федеральный, 7,85% штатский, 7,5% пенсионный (это если работаешь на кого-то, а если работаешь на себя, то пенсионный удваивается, то есть 15%). 39 + 7,85 + 7,5 = 54,35% (если работаешь на себя, то 61,85%.

Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 25.02.2006, 16:26
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никто и знать не будет, что глазки или улыбка такие же, как у кого-то там жившего сто лет назад. А мечты наверняка будут совсем-совсем другие, и вообще это будет совсем другой человек
  #143  
Старый 25.02.2006, 16:41
Bass Bass вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 100
Bass
По умолчанию

И на мой взгляд все правильно. Только вот одно "Но". Представьте на секундочку, что есть женщина, безумно желающая иметь детей, ежемесячно будет получать некое "напоминание" в виде налога за бездетность. Не по - людски как - то.
  #144  
Старый 25.02.2006, 16:42
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Хотите правду? Таких семей ОЧЕНЬ мало, которые вообще не

хотят, даже в будущем." Но тем не менее вовсе не означает, что они прям так уж несчастны. Я знаю две такие семьи. В одной семье женщине 31, в другой под 40. Достаток в обоих случаях более чем приличный, если бы хотели очень-очень - решились бы на сурогатное материнство или на усыновление. Но не хотят они этого. Живут с мыслью - будет ребёнок - хорошо, не будет - не конец света. И живут, скажу я вам, неплохо: делают карьеры, ездят на выходные в Париж, встречаются с друзьями.
  #145  
Старый 25.02.2006, 17:05
Bass Bass вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 100
Bass
По умолчанию

Ну, кого - то жизнь заставляет становиться взрослым очень - очень рано. А кто - то, имея троих детей, остается полным ребенком.
  #146  
Старый 25.02.2006, 17:10
Bass Bass вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 100
Bass
По умолчанию

Точно- точно.Прабабушки - это уже что - то совсем из ледникового периода,как правило.Так что это не аргумент.
  #147  
Старый 25.02.2006, 17:40
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И пусть не знают. Зато они будут. Точно такие же. И не умрут вместе со мной. А может быть она пойдет и генеалогическое дерево составит. Возможно, через 100 лет мне уже будет на это плевать, но сейчас мне от этой мысли приятно. :-)

Вот я уже составила генеалогическое древо. Надеюсь, что моим детям будет, что туда записать. И ведь никому до меня это было не надо. А родилась я, и вытрясла изо всех все, что могла о своих и мужниных предках. А детям будет не надо, мож внукам пригодится или правнукам. Ну обязательно родится еще такой же ненормальный. Я уверена.:-)
  #148  
Старый 25.02.2006, 18:26
неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот в доме престарелых где я подрабатываю ВСЕ бездетные старушки жалеют что у них нет детей. Их реже навещают, им НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ (те что с детями именно о них беседы чаще и ведут хоть какие... две например обсуждают что у одной их них у дочки рак груди, а у дргуой уже дочка от этого умерла) и чаще страх перед смертью...
  #149  
Старый 25.02.2006, 18:49
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дожить еще надо до дома престарелых(-)

  #150  
Старый 25.02.2006, 19:06
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, а о чем жалеют детные старушки? Ведь они заканчивают свою жизнь в доме престарелых при живых детях. Им не обидно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger