Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 20.10.2003, 03:57
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У ты,

солененького ей захотелось! С чего бы это? Дорогая, тебе не в чем нам признаться случайно? :-)))

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 20.10.2003, 03:58
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну, ты полуночница :-) даже меня пересидела:-) я обчно самле долгое до 4х сидю и то не всегда, сдавать я что-то начала. стареем стареем (с)
иди, спать, а то не, а Олеся тебе завтра чем-то тяжеленьким по голове даст пока спать будешь :-)
с добрым утром :-)
приятных сновидений

Ира и Софьюшка Катюшка
  #143  
Старый 20.10.2003, 04:01
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

да не, пока нет :-))вот пойду достану мирену свою - тады буду признаваться :-) если что :-)
а на солененькое меня периодически тянет по жизни. видимо, это я по жизни.... немножко того.:-)

Ира и Софьюшка Катюшка
  #144  
Старый 20.10.2003, 04:12
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

не, мне родить хотелось,потому что интересно было, " а какая она", а так была бы моя воля беременная я бы ходила дооооолго :-)
Ира и Софьюшка Катюшка
  #145  
Старый 20.10.2003, 04:13
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

издеваееееессссся :-) ладно, ладно :-)

Ира и Софьюшка Катюшка
  #146  
Старый 20.10.2003, 04:14
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самое ужасное,

что если она раньше меня встает, то никогда меня не будит, сама себе играет, ну там без шкоды конечно не обходится. Ну а как же, когда ж еще можно то диски разбросать или книги "почитать", только когда мама спит. Лучше б уж она меня тяжеленьким по голове будила :-). Ладно, пойду сделаю попытку без тяжеленького уснуть.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #147  
Старый 20.10.2003, 06:37
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ой, знаю. у нас такое несколько раз случалось. меня сразу мороз по крже пробивал от сознания того, чегоона могла наворотить сама, но к моему вящему удивлению, судя по состоянию в доме, она только шла, брала себе игрушку иди пазл и возвращалась в спальню и игралась там пока я не просыпалась. но все равно страшно. беги, спокойных снов (без тяжеленького)
Ира и Софьюшка Катюшка
  #148  
Старый 20.10.2003, 09:53
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #149  
Старый 20.10.2003, 09:58
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец то.А то 3 дня без форума,уже и ломки пошли.Я от нехватки форума в какой то сикель подалась.
Но как же хорошо опять вернуться в своё местечко,где всех знаешь.
Про моё выступление.Помните я всё собиралась?Так вот,оно состоялось.Я была Мерелин Монро,и Тина Тёрнер.честно говоря прошло просто замечательно.Первых мест я не заняла,чему все удивились.Все так и говорят,"Не ты?А кто тогда?":-)Ну фигня.Мы не за награды то и делали,зато как весело было.Да и страх я свой переборола.Ничего на следующий год мы ещё раз пойдём и тогда.....Правда я ещё не знаю кого,но вы мне чё-нить придумаете,правда?

А в воскресенье были выступления детей.В этом году Джесси на отрез отказалась выступать.Хотя увидев наряженый и разукрашеных девочек,что-то у неё ёкнуло,но потом она опять протрезвела и сказала,нет,не хочу.
Как там детки плдясали,обалдеть.Просто здорово.Я была в жюри(сама напросилась),так судить было очень сложно.Так качественно были отработаны некоторые номера.Но я думаю,скорее Даня пойдёт плясать,чем Джессика соберётся.Стесняется и всё тут.Зато когда конкурс закончился и сцена была свободна,Джеесси разошлась.Опять начала выдавать все известные ей изгибы и движения.Жалко,что за это не дают призы.Но мы ведь за призы и не танцуем.Мы только для души:-)
  #150  
Старый 20.10.2003, 11:18
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

И поиздеваться нельзя уж :-P
Lexandra и Викуля (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger