Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 28.04.2006, 19:47
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Я помню, что меня брусника пробирала даже при однократном приеме в день. Какие-то дни пила 1 раз, какие-то три, в зависимости от степени отеков. А сейчас жду отмашки врача из ЖК, если она скажет-начну пить, если нет-пока и не буду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 28.04.2006, 19:53
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Я вот полагаюсь на то, что всё должно быть хорошо! если , конечно, вдруг появятся проблемы-пусть делают всё возможное. Есть еще такая фишка: мы перед родами практически невминяемые, крыша набоку и если доктор скажет, что есть небольшой риск чего-то, то мы согласимся на всё, а риск если и есть, то минимальный.
  #143  
Старый 28.04.2006, 20:05
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Мы 6 лет назад выписывались в мае в дикий холод.(поехала рожать в футболке, а выписывалась одетая как капуста, ребенку посоветовали даже на личико марлечку накинуть, чтобы нос сразу не замерз и лицо не обдуло холодным ветром). Выписывались в пеленках и конверте на синтепоне. Я на выписку своей красоте платьице почти связала)остался один рукавчик). Если погода позволит, хочу её нарядить в платье и завернуть сверху в пледик х.б-шный. если будет прохладнее, чем я думаю-под платье теплый боди и плед утеплю плотной пеленкой. Но это пока такие эфемерные мысли. А ты сама будешь выписываться и наряды покупать? Я думала, это родители будут делать.
  #144  
Старый 28.04.2006, 20:08
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

По-моему там этого нет. Туда народ и так ломится и не гнушается плохими условиями, особенно те у кого проблемы уже не смотрят на антураж. Обещают им реконструкцию в ближайшее время.
  #145  
Старый 28.04.2006, 21:12
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а на меня уже так не действует днем.Днем я пью и спокойно хожу.А вот ночью действие начинается! тут уже 3-4 посещениями туалета за ночь не отделаешься :-) !!
  #146  
Старый 28.04.2006, 21:13
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага,летом.Июнь-август примерно
  #147  
Старый 28.04.2006, 21:23
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет,это все родители ,конечно.Но они иностранцы,о московской погоде имеют еще более смутное представление,чем я. Они спрашивают,что купить на выписку надо,полагаясь на то,что я тут несклько лет прожила и должна знать,что тут будет в июле-месяце :-) Да только я подозреваю сильно,что пойдут все равно они докупать необходимое,когда я уже рожу и буду знать примерно дату выписки-как по мне,так лето у вас ну совершенно непредсказуемое!
Если они сразу в креслице малышку положат,то в коверте же будет неудобно? лучше комбезик или костюмчик тогда?
И автокресло для малышей не раскладывается до положения лежа? то есть надо будет что-то взять на недельку,пока мы будем маленькой оформлять документы на вылет из страны, что-то купить для сна? или кресло предусматривает такое положение?? блин,двоих детей вырастила и даже не знаю :-) Но у нас ,правда,машины не было :-)
  #148  
Старый 28.04.2006, 21:32
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и не говори!! тут уже только на порядочность врача можно полагаться,что не придумает ничего несуществующего.Я с ужасом вспоминаю,как лежала с первым суррогатным малышом и мне педиатр говорила-мальчик плохо кушает,плохо растет,что-то там еще плохо(у него мама сердечница) .А потом одна мамочка по палате надоумила меня дать этому самому педиатру мзду.Дали я и она-наши дети на следующий день стали замечательными,хорошо кушающими,быстро растущими ,а из сердечка исчезли шумы и вообще нас можно выписывать(еще вчера было нельзя) .У остальных мамочек по палате,ничего не давших,детишки остались без изменений.Вот не дай Бог попасть еще раз на такого же врача!
  #149  
Старый 29.04.2006, 07:12
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Обычно при выписке родителей так распирает от счастья, что ребенка не могут положить в креслице и везут на руках всю дорогу милуются с младенцем:-) Соответственно во что ни заверни-всё будет удобно:-) Но мне кажется для лета идеально флисовый(на прохладу) или хбшный(на жару) пледик (я в мазекее присмотрела очень милые, в кенгуру тоже чудесные , но слишком дорогие). Очень красиво смотрится когда внутрь такого пледика белую пеленку обшитую по краю кружевом или шитьем подкладывают. А вниз костюмчик. Для сна и перевозки и сна ,на мой взгляд, удобнее всего либо корзину(есть опять же специальные для новорожденных и в мазекее ,и в кенге), либо переноску купить(как микро-люлька от коляски, с жестким дном).Малышу в них спать уютно и удобно, а в автокресле положение не слишком хорошее для постоянного сна: он в нем , конечно, как бы лежит, но в несколько согнутом(типа эмбриона )положении. Мой Егор это кресло просто ненавидел и категорически отказывался в нем ездить в маленьком возрасте, перевозили всегда в люльке от коляске.
  #150  
Старый 29.04.2006, 07:18
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Мне как врачу очень стыдно за таких представителей нашей профессии, но никуда не деться-это реальность:-( Причем я не могу до конца доверять практически никому, кроме собственного мужа(тоже врач) и подруг-врачей. К сожалению, среди них нет акушеров -гинекологов. В связи с дикой коммерциализацией акушерской помощи даже знакомые врачи идут на то, чтобы для собственного удобства стимульнуть роженицу-шоб родила в его дежурство и не пришлось ехать не в свою смену, бросать личные дела и т.д.:-( Этим грешат практически все. А учитывая, что мы профаны(сколько бы литературы не читали), обмануть нас не составляет труда. Это удивительно, но я по своей специальности тоже умудрялась обманывать пациентов-врачей другой специальности(во благо сохранения семьи).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger