Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 07.06.2006, 08:06
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

ну, 10 июня попробую сфоткать) я, правда, такая "фотогеничная" и вообще утомленная жизнию ну лана зато на фоне моей усталости твоя красота подчеркнется еще больше!
ЗЫ. у нас опять поет соловей..... они вроде уже должны перестать? не, мне не жалко, жалко, что бедный соловей, занесенный неизвестно каким ветром в черту города, так и не нашел себе соловушку
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 07.06.2006, 10:37
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, соловьи еще поют - по-моему, в июне вовсю. Мы когда в Универе жили, один мальчик на 3 этаже жаловался, что соловьи спать мешают - поют всю ночь прямо под окномвполне себе Москва - но там и соловьев, и белок полно.
  #143  
Старый 07.06.2006, 10:38
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх, а нам бы туда.... на самолеты смотреть. Но мы разболелись нафих. Так чта - ждем ваших фоток
  #144  
Старый 07.06.2006, 10:54
shadow shadow вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 120
shadow
По умолчанию

Привет. Глупое предположение, но они в сад ходили перед кашлем? Настьку в саду какой-то ерундой поили на второй завтрак - витаминизированный напиток. Млин, у нее такой кашель начинался, думала опять круп и надо скорую вызывать. И так 3 раза за месяц. В последний раз, когда напрягло, что температуры опять нет - дурында мамашка догадалась дать антигистамин... Оказалось аллергия на этот напиток, хотя уверяли, что давали обычный сок. Сейчас дают сок. Настька приходит и докладывает, что ей давали сок из пакетика, а из бутылки ей нельзя :-) Кашель как ветром сдуло.
  #145  
Старый 07.06.2006, 21:46
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне сегодня первый раз пожаловались на Арти в садике :-)А дома он рассказывал,что воспитательница грозилась выбросить их с другом вон ( по - греч.это не так грубо звучит), но так ничего и не сделала.И хохотал при этом.Оказывается,они такие кренделя выделывают там,что мне было уже не смешно.Эта парочка, если вместе,то выходит из - под контроля.Я их тоже имела счастье наблюдать в домашней обстановке.Когда один не приходит,всё более- менее спокойно.Ну и что мне предпринять? Слова хоть и доходят , но игнорируются.Мне кажется, нужно его как-то пронять,что обезьяничать - не подобает мужчине, что нужно быть самим собой.Как-то косвенно,может книжку какую посоветуете? Мой такой бесшабашный стал - ему нравится,что можно так бесконтрольно себя вести и,оказывается,ничего не произойдёт.Открыл Америку для себя:-)
  #146  
Старый 07.06.2006, 22:19
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию По делу ничего не скажу толком. С почином вас! :-)

Самой бы кто сказал, т.к. моя уже давно безконтрольная и "безбашенная" (в смысле крышу у нее уносит). И авторитетам признанным, но только детским!, подчиняется вслепую - делает все, что велят и даже больше, чтобы угодить :-). И обезьянничать не только мужчине не подобает, женщине, ИМХО, еще больше не подобает :-). НО только как это объяснить, чтобы раз! и проняло - понятия не имею. Так и живем :-).

А вот не по делу скажу, что не жданно и не гаданно для себя и вообще в разрез со всеми нашими и чужими планами пошли мы сегодня вместе с Юлей и записали ее в новый садик с сентября. Сама до сих пор в шоке от этого, позже подробнее расскажу.
  #147  
Старый 07.06.2006, 22:21
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Держись! Может, тебе витаминов каких-нибудь попить, может, организм за зиму-весну поистрепался?
  #148  
Старый 07.06.2006, 22:31
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да, всегда в кассу - не получается, ты права.

Я там вон наверху пописАла авторитетам про нашу астму и сама хоть поняла чего вообще хочу от жизни. А хочу, наверное, все ж, чтобы жила она, как нормальный ребенок, чтобы сил ей на жизнь хватало и чтобы приступы не повторялись. Кто его знает что будет через 10-20 лет, до того времени, во-первых, еще надо дожить и от жизни желательно получать все, что возможно. А там видно будет. Может, таблетку изобретут такую, что 1 раз выпил и всю аллергию с астмами рукой снимет. В общем, смирилась я, вроде, и начинаю действовать ровно так, как врач говорит. Все равно все остальное приступов избегать не помогает.

Занятия - ага, доктору позвонила, чтобы она в госпиталь просьбу направила, чтобы Юлю в 4,5 взяли на эти занятия. Она, вроде, обещала. Но у нас сейчас, судя по всему, опять страховка будет меняться, так что ждем окончательного известия и потом уже будем решать успеем мы еще по старой страховке сходить или уже новой надо будет ждать. Там группа. И мне легче, и Юле надо показать "таких же детей, как она". Для нее это очень важно.

Так хочется, чтобы у нее вообще никогда ничего не было :-). Но не получается :-).

Я себя как чувствую? Ой, так давно не вспоминала про это :-). Но давление у меня в полной норме, токсикоз, вроде, значительно ослаб, думаю, только о Юле - так что, наверное, чувствую себя хорошо.
  #149  
Старый 07.06.2006, 23:46
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, ты наверняка знаешь, но проговорю все равно. перед тем, как менять страховку, удостоверьтесь, что новая "примет" беременность по факту, а не упрется, что они оплачивают только то, что началось после начала дейсвия новой страховки. у нас так одни знакомые попали, на оплачивание почти половины беременности и родов.
  #150  
Старый 08.06.2006, 02:58
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ох, это моя головная боль :-)

Я тебе уже жаловалась, что человеку возжа под хвост попала немедленно поменять работу. Пока все варианты, которые находились, отвергались мною на корню по причине длинной дороги - по 1,5 - 2 часа без трафика. А тут такой вариант наклевывается - на старом практически месте, только в другом департаменте, со старым начальником, с которым он проработал душа в душу 4 года, но за новые деньги. Т.е. плюсы - 7 часовой рабочий график и близко от дома, да и в деньгах-бенефитах ничего не теряет. Минусов никто пока вааааще не видит :-). Страховка - это мое единственное условие. Пока ситуация такая - там Блю Кросс Блю Шилдс, т.е. оч. хорошая страховка. После нашей Этны я Блю КРосс с ностальгией вспоминаю. Марк им звонил напрямую и пока они сказали, что вообще-то у них не существует преэкзистинг кондишен, т.е. беременных они принимают вообще-то, но перед тем, как подписывать оффер, он для полной уверенности должен позвонить им и сказать груп намбер, чтобы они точно могли сказать. НО, мол, 99%, что все будет хорошо. Вот теперь еще одно собеседование и потом надо оффер получить и только потом звонить им за окончательным ответом. Но если нет, то я встану на дыбы, конечно же.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger