Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 19.09.2006, 08:16
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!

Прогинова это эстроген
"...Эстрадиол у женщин вырабатывается в яичниках (клетки гранулезы и внутренней теки, желтое тело), в плаценте и в сетчатой зоне коры надпочечников. В небольших количествах эстрадиол образуется в ходе периферического преобразования тестостерона.
Эстрадиол - наиболее активный эстроген, необходимый для формирования специфических функций женского организма: развитие вторичных половых признаков, становление и регуляция менструального цикла, обеспечение репродуктивной функции, созревание фолликула, рост и развитие матки в течение беременности и др...."

В общем, когда происходит оплодотворение, где-то на 5-7 день после него происходит имплантация эмбриончика, начинают вырабатываться в увеличенных дозах прогестерон желтым телом и эстрадиол. Эти гормоны необходимо следить, если они будут низковаты, чтоб вовремя назначить поддержку, так сказать помочь организьму настроиться на Б. По крайней мере в протоколах ЭКО и при ИИ сейчас этим гормонам уделяют внимание.

Ты на пробиркином форуме зарегистрировалась?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 20.09.2006, 20:39
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натик, ну вы монстры, молодцы что венчаться надумали, очень ответственный момент! Мы с мужем не обсуждали эту тему, но в будущем мне бы хотелось венчаться. Вообще я к этому очень серьезно отношусь и уверена, что до этого нужно дорасти морально и духовно, созреть. Считаю что венчаться через несколько лет после брака - это болеее осознанное решение, принятое ни в спешке.

Девочки через полторы недели у меня 1-я инсеминация, волнуюсь, спасибо вам за поддержку, так хочется чтобы все получилось!!!
  #143  
Старый 21.09.2006, 09:39
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик! Удачи тебе огромной на инсеминации! Пусть все получится с первого раза!
Ты стимуляцию делаешь или в естественном цикле?
  #144  
Старый 22.09.2006, 07:04
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

удачной ИИ )) можешь тоже присоединиться к девочкам на Пробирке, я там с инсеминашками общаюсь - а Нютика найти не могу в топах, Нюточка ну где ты там общаешься?

Свет заходи, регистрируйся и будем тебя поддерживайть всей командой ИИшек - там их так много!!!!!!
  #145  
Старый 24.09.2006, 11:18
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девчата, стимуляцию не делаю, попродую так, естественным, вроде овуляция есть, гармоны в норме, буду пытаться сама. Спасибо за приглашение на пробирку, обязательно присоединюсь чуть позже. У меня сейчас временные проблемы с интернетом, нет возможности пользоваться, вот только на минуточку сюда заглядываю. Господи, пусть все получится, очень очень хочется!
  #146  
Старый 25.09.2006, 08:56
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натюш, я на Пробирке в основном как читатель, пишу мало, особо времени нет на общение, т.к. инет лимитирован, да и к конкретной темке не примкнула, т.к. каждый чего-то делает или к чему-то готовится, а я только наблюдатель:-)
Ладно, постараюсь присоединиться!!!!!
  #147  
Старый 25.09.2006, 12:11
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Свточка - ну удачи тебе, желаю прям с первого разочка ))

Нют, да я там тоже пока не освоилась сильно, в иИ сижу. Там девочка из моего города оказалась ))
  #148  
Старый 26.09.2006, 22:23
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Блин !!Дечонки! в кои-то веки залезла.. смотрю многие еще тут..Девочки бейтесь за своих малышат!Пусть это тяжело и часто опускаются руки!!Это стоит того!!!(мой хочушный опыт почти 7 лет)
  #149  
Старый 27.09.2006, 12:12
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Масюсь, мы бъемся изо-всех сил! Спасибо за поддержку!
  #150  
Старый 28.09.2006, 15:21
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

еще как бьемся, только пока не пробились к малышу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger