Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 20.08.2006, 15:54
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

5 баллов!:-)
Забыл он тока что лучинку и подзажигать иногда надо-она сама по себе сто лет не горит,практически сразу тлеет-так что вот лучше ему всё ж на себя оборотиться.
ЗЫ:Свечник наш,лучиночный:-):-):-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 20.08.2006, 18:00
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, пишу и руки трясутся.Я знала, что мой муж психопат, но мирный.Я ещё не видела воинствующих психопатов.Если мне кто-нить после этого скажет с кем ты прожила 16 лет,я скажу - не знаю.Я всё оставила уже, он пришёл я плакала - нервные отголоски всего.Так он не то чтобы подошёл вообще,а стал на меня выливать ужасы вселенские.Если перечислить,то будет 100 ужасных вещей, которые стоял и слышал мой ребёнок.После этого он спросил "Мама, ты теперь не умрёшь?" и стал меня трясти.Господи, что это?Хочется прочесть молитву и кричать - помогите, ради бога, кто-нибудь.Мне вырыли яму и туда опустили.Боже,не яму,а какую-то адскую пропасть и всё это слышал мой сын!ЧТо я никчемный,страшный человек, что меня не любит уже 7 лет и живёт из жалости ко мне,чтобы я не пропала в этом мире.Что нет ни одного человека в жизни,который бы меня уважал,что никто со мной не дружит, не хочет меня видеть и из-за меня у него нет друзей.Что надо мной смеются все вокруг.Что я бывшая наркоманка и он меня спас из жалости ко мне.ЧТо все мои бывшие друзья - это одни наркоманы.ЧТо его мать меня не выносит и не смогла со мной жить в одном доме.Что мой сын покинет меня при малейшей возможности, потому что я ненавистна ему.Проходя сейчас сказал, поднимаясь на цыпочки и стуча костяшкой по монитору - я им там напишу какая ты на самом деле, чтоб и они! от тебя отвернулись!Я им напишу,что у меня не бывает секса по месяцам и я живу как монах,а моя жена сидит за компом до 5 утра - наверное ты просто ходишь в это время к соседу.И твоя подружка тебе правильно написала( подсмотрел мейл, а я бы ну не руку на отсчение,но довольно убеждённо считала,что он такие вещи не делает), что ты жестокая,равнодушная тварь.Ты - ничто, запомни это!Но ты все перевари,подумай,потому что я не оставляю шанса, что ты может быть станешь человеком.Это зависит от тебя.И всё это хлёстко, резко, как землёй засыпает.Я тебе буду давать 600 евро за то что ты нянька моему ребёнку.Когда я сдохну, а жить мне осталось мало, то ты приведёшь в новый дом сразу же нового.Ты ещё не видела каким я могу быть,я ещё не всю правду о тебе сказал.Пошёл собирать ребёнка на прогулку.Сижу трясусь вся.По хорошему надо бы вызвать психиатрическую помощь,но он вменяем вроде.Всё это орал на всю улицу,чтобы слышали соседи.И это чудовище - мой муж???Я точно нахожусь во сне или сама с ума сошла.
  #143  
Старый 20.08.2006, 18:01
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Вы ему глаза то не раскрывайте:-) и дамочку не очерняйте. Пусть любится, блин.
  #144  
Старый 20.08.2006, 18:08
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вообще происходит с этим человеком?
  #145  
Старый 20.08.2006, 18:13
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не оправдывайтесь, мужчина. Итак уже говна наворотили, лопатой не разгребешь. Идите лучше трихомониаз лечите. Настоящий мужик, епт!;-)
  #146  
Старый 20.08.2006, 18:17
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответьте же кто-нибудь,ради бога!
  #147  
Старый 20.08.2006, 18:20
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, милая, ужас какой!

Может правда уехать к свекрови пока на время? А?

Если такое случилось (измены, любовница), надо разговаривать обоим конструктивно. Эта вся грязь, обзывательства, эмоции только усугубят ситуацию.

Хочешь, приезжай в гости? У тебя ж европейское гражданство (виз тогда не надо никаких)? На пару недель-месяц? Чтобы отвлечься от всего этого?
  #148  
Старый 20.08.2006, 18:22
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,Надя,спасибо,что ты пришла.Я в шоке.Посмотрю что буду делать и за приглашение спасибо.Но не в таких условиях.
  #149  
Старый 20.08.2006, 18:32
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стоп-стоп. Сейчас главное - сохранять спокойствие, как ни трудно

основной вопрос - он руки распускать не начал? Если пока нет, то еще не самая страшная у вас ситуация, как ни цинично звучит. Итак. первое. Все, что он вам говорил, забудьте. Представьте, что к вам на улице пристала сумасшедшая бабка и начала на вас орать за то, что вы ее собачку шуганули. Вы же не станете ее слова всерьез воспринимать? Вот и вашего мужа сейчас нет. Вместо него - та самая бабка без мозгов, но с большой злобой. Постарайтесь абстрагироваться.

Второе. Ищите, куда вам сейчас можно уехать. Оптимальный вариант - уезжать прямо сейчас. Это не мой совет, у меня подруга была в точно такой же ситуации и бежать из дома ей посоветовала тетенька из службы психологической помощи.

Постарайтесь ради ребенка сохранить голову на плечах. Удачи вам!
  #150  
Старый 20.08.2006, 18:32
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я даже обрадовалась, что ты начала спокойно рассуждать - чтобы не разводиться, принять, простить, дальше жить, строить отношения. Ведь для Артема отец очень важен...

Наташ, НО если такие скандалы будут, то это и для твоей психики, и особенно для психики ребенка, плохо... Зачем тогда жить вместе? Если вот так? Наташ, Наташ, жалко тебя. Может тебе действительно к сестре съездить на время? Просто переварить все это. И он переварит. Ты выплачешься, по-другому на все это будешь смотреть... И он может тоже осознает?

А вообще конечно, Наташ, честно говоря, я бы искала другой вариант. Можно прощать, что-то пытаться строить, когда ОБА этого хотят.

Артема жалко больше всего. Он-то все это не заслужил! Он вообще ни при чем! И он страдает больше всего!

Наташ, если хочешь, приезжай ко мне. Может надумаешь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger