Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 25.09.2006, 11:50
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Богиня) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 25.09.2006, 11:59
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скромно опускаю глазки. ;-)
  #143  
Старый 25.09.2006, 12:10
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб, а то мне про попу было неловко писать. :-) Пока голову ломала, как бы это покорректней объяснить, проблема решилась.:-) У моего еще уши. Ну и верхняя часть спины. А попу любит, чтобы не массировала, а ноготками чесала, как и голову.

А изловить для массажа просто, когда очень устал или спина болит после долгого сидения за компом. А можно и самой больной прикинуться и попросить, чтобы он тебе сделал. А потом ему в знак признательности предложить. Ну а элементы петтинга потихоньку вводить. После того, как к обычному массажику привыкнет.
  #144  
Старый 25.09.2006, 14:51
39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шаблоны вот:
1. Минет - очень полезно
2. женщины обычно лежат как бревно
3. Попробуйте подругу позвать или соседку, ну или мужика какого
4. Может вы на бабушку похожи или на гребчиху
5. Главное не навязывайте мысль
Что секс - это не главное)))
6. При любовнице секс с женой только улучшается)), становится ярче и чаще
Левак - укрепляет брак (не пустая пословица)

Все это не ново и даже избито.
Помогает невинным девицам 16-ти лет, которые член видели один раз по телеку. И в обморок упали от его вида.

И всего треда полезным нахожу совет про массаж. В приципе я этим тоже балуюсь, но не слишком много. Часто просто сил нет. Надо уделять больше внимания этому делу!

Колитесь, сколько лет-то? Мы свой возраст не скрываем!
  #145  
Старый 25.09.2006, 15:01
39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за подробный рассказ. Я в принципе примерно то же самое делаю, но все как-то сомневаюсь - а вдруг это не то, а надо совсем другое... И надо больше внимания этому уделять, раз польза есть...
  #146  
Старый 25.09.2006, 15:05
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Н а луну его тащите))

надеюсь это еще не избито ...)))

И вообще вы все извратили и повытскивали и контекстов)))... Это вовсе не конкретные советы (кроме минета), а диалог и желание выяснить причины...

С масажем полностью согласен. Еще посоветую мази разные... действительно реально помогает. Стоит и ноет...

Возраст есть в регистрации))) кто-то там правильно сказал 39.
  #147  
Старый 25.09.2006, 15:27
39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну значит, Вы можете радоваться - виртуально Вы кажетесь моложе, чем реально...
  #148  
Старый 25.09.2006, 15:35
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Спасибо

реально я еще моложе кажусь)
  #149  
Старый 25.09.2006, 16:27
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря не верите. Мне любовник рассказывал, что когда у него есть любовница он и с женой чаще спит. И еще кто-то помнится из мужиков говорил. Может не все такие, но какой-то процент мужиков у которых наличие любовнице и к жене влечение повышает, наверняка есть.
  #150  
Старый 25.09.2006, 16:39
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно!
Точно говорю. Я долгое время счастливо жила в уверенности что секс нужен только мужчинам. Ну и так как в принципе быть с мужчиной удобно, весело, приятно да и принято как-то чтобы был мужчина, то ради всего этого можно и позаниматься сексом, раз уж им так надо.
А потом я вышла замуж за человека который нормой считал 3 раза за вечер, каждый день. Иногда 2(редко). Если приходилось не видеться пару дней, то соответсно трахались, блин, до утра.
Короче, через 3 годя я с ним развелась. Но к сексу блин, так привыкла, что первое время с новым мужем аж на стенку готова была лезть, потому что для него через день вполне нормально.
Так что если вы год будете внедрять секс столько сколько вам надо, то думаю муж втянется. Только по-моему для женщины это сложно, все-таки он же будет отнекиваться, отбрыкиваться, это тяжело для женского самосознания. Мужику -то ему в принципе по фиг, если ему отказывают, он может продолжать настаивать и при этом еще и быть искренне увереным, что женщина "ломается или кокетничает". И даже если убедишь его, что искренне не хочешь, это все равно по-моему на его самомнении особо не отразится, да и на его намерениях может не отразится, будет действовать по принципу, что надо женщину получше "завести" и она захочет.
А женщине все-таки сложно вести себя подобным образом, ИМХО.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger