Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2006, 07:09
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию даже перечитать времени нету:(

девоньки, я всю неделю на выставке торчу в ВВЦ, так что меня с вами не будет, надеюсь, за неделю е помру и на следующей неделе вернусь к вам!!!!
  #2  
Старый 16.10.2006, 07:59
МилаТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!

Большое спасибо за поздравления!И большое спасибо, что точно помните мой возраст :-D!

Простите все, что практически перестала появляться. Времени нет практически. Перешла в новый отдел и пока работаю не поднимая головы. Нравится. Надеюсь, что все перемены к лучшему. Сегодня проставляюсь на работе, поэтому сегодня есть время в инет заглянуть.

Поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с прошедшими и наступающими праздниками! ВСех мамочек и их деток! Всем здоровья крепкого, благополучия, побольше счастливый часов и поменьше грустных минут. РАдуйте, заботтесь и любите друг друга!

Немного про Толика. У нас все пучком - перешли в старшую группу. Следующий год критичен. Намекают отдать в первый класс, но мы стоим на смерть. У нас в саду нет подготовительной группы, а в саду организован первый класс. Но мы совсем не проходим по возрасту - нам на 1 сентября будет еще 5 ЛЕТ!!! Записались в соседний сад, там есть подг. группа. Но нам сказали, что если появится возможность надо будет сразу переводить до конца этого года, а нам очень не хочется уходить из этого сада - мы к нему привыкли. Сказала нашей воспиталке. И вы представляете, она подняла вопрос перед заведующей и у нас появился ШАНС (небольшой правда), что в след. году отменят первый класс, а введут подготовительную группу!!! Оказывается в нашей старшей группе 18!!! человек из 23-х не проходят по возрасту в 1 класс (на 1 сент. должно быть 6,5 лет). Так что есть возможность остаться в нашем любимом саду с нашими любимыми воспитательницами! ТОлик ходит в развивающую студию - рисует, лепит, английский учит, готовит руку к письму и т.п. Все это баловство, конечно, я рассматриваю это только как развлечение и отрыв от мультиков и компа. ТОлику нравится и мне кажется он делает успехи. Во всяком случае педагоги его очень хвалят. Комп у нас теперь первый друг. С трудом сдерживаю его. Правда пока слушается. Сами, конечно, виноваты - вот и на др купили ему руль с педалями к компу. Думаю - оценит. ПЛанируем в этом году начать заниматься борьбой , ну и продолжать осваивать горные лыжи.
Снег у нас уже выпал. Думаю еще растает. Представляете на мой д.р. 14 -е (это Покров) за окном все белым бело - первый снег! Как я люблю когда на мой д.р. снег выпадает! Красиво!!!! Правда тает потом, но все равно приятно. А сегодня уже сугробы навалили.

Мой похудательный процесс приостановился - праздники сплошные сбивают с толку. Набрала уже. Сейчас килограмм 66 вешу. Но как только пройдет др Толика - беру себя в руки и до нового года в ежовых руковицах держать себя буду. На танцы бегаю уже так что полна оптимизЬма и настроя!
Ну все целую всех и спасибо что дочитали! Как только появится возможность - появлюсь!
  #3  
Старый 16.10.2006, 08:04
МилаТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Вы вовсе не отстающие еще. Мы тут выяснили, что <BR>
> есть и помельче :-). Юля 106 см, примерно 19 кг и <BR>
> с размером ноги 29-30 :-).<BR>
> <BR>
> (Шепотом) А есть <BR>
> среди нас модели блондинки, которые уже 120 см <BR>
> :-). <BR>
<BR>
ИР! НУ вы с нами нога в ногу идете! Прям интересно так! Правда мы вас полегче на пару кг.
Эх, ну мы и мелкота....
  #4  
Старый 16.10.2006, 08:56
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пригодится всенепременно :)

спасибо, Ириш. Только я же говорю, такой т у меня уже давно не бывает никогда, а у Олеси была только при пиелонефрите, вот именно такая. так что критерий ли температура? не знаю, не знаю. а вот интоксикация, глаза и ломота это всегда сильно выражено у обоих. ну могу я, могу отличить грипп от соплей )))

глобально это конечно хорошо, это я понимаю, мне действительно пора к иммунологу, надо взять себя за ручку и отвести . но я это я, а ребенка ты от гриппа как оберегаешь и как лечишь если не уберегла? сейчас я все таки закончила с ней 3 дня арбидола-анаферона, ребенок ушел в сад а то б сидели дома еще русский месяц, а там скоро утренник, нельзя нам сейчас сидеть, подводить людей, им и так туго с остатками готовить утренник, репетировать надо. ну а в другой раз? что скажешь об оциллококцинуме? ))))

пс. кста, на этом сайте в качестве базисной терапии показан интерферон в чистом виде. по-моему тогда уж лучше арбидол-умкалор для стимуляции выработки своего, чем чужой извне пользовать :-))
  #5  
Старый 16.10.2006, 09:11
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что ты там делаешь? что выставляешь?
  #6  
Старый 16.10.2006, 09:17
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всем спасибо, успокоили :-)

а по тесту роста в школьниках мы оказывается даже выше среднего на 4 см в общем, это не мы слишком маленькие, это все остальные наши одногруппники слишком большие )))
  #7  
Старый 16.10.2006, 09:45
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир,в любой день после 23,хорошо?Как сможешь.
  #8  
Старый 16.10.2006, 09:46
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на этой неделе собираюсь к другому адвокату,посмотрим,что он скажет.Спасибо за сочувствие.Дороги назад действительно нет.
  #9  
Старый 16.10.2006, 09:47
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,Ир(-)
  #10  
Старый 16.10.2006, 20:53
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня вопросы к вам

Присоединяюсь к поздравлениям именинников!

Я хочу уже в отпуск :-). Мне надо заранее распланировать весь мой след. год примерно... Вот в начале апреля хотим на море на 2 недели податься. Не подскажите куда ехать? Где в нач. апреля тепло? Египет, Тунис, ОАЭ? Посоветуйте что-нибудь.

На июль - август Даню в Россию отвезем к логопедам. У него с дикцией беда, логопед нужен... Я вот даже думаю может англоязычного нанять? Может какие-то сдвиги будут, а потом летом еще русскоговорящего? Я его англ. звуки оценить не могу - выговаривает ли он все или нет... А вот русских много проблемных... Как у вас с дикцией? У меня такое ощущение, что Даня должен для его возраста чище говорить, может только р не выговаривать, а у него и куча шипящих, и р, и еще других полно.... Как думаете англ. логопед поможет хоть как-то?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger