Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 13.11.2006, 13:21
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, ну ты что? ну какой нездоровый ребенок? ты же сама знаешь, что просто у Василия есть свой особенный характер, а знаешь почему? потому что ты не заставляла его с раннего младенчества вписываться в общие жесткие рамки, ну так это и хорошо! вот такой он человечек, может и не очень простой, но это его характер! и хорошо, что у тебя есть возможность его не ломать! в сад не пойдет - ну может, это и лучше для него будеткстати, у моего Василия - страшего ребенка, явная черта характера - он не коллективист. При этом он любит общение, тянется к людям, ОЧЕНЬ любит играть с девочками)), но он никогда не будет что-то делать просто за компанию, "как все". он делает то, что он считает нужным и, кстати, он в 3-3,5 года еще не вписывался в коллектив практически, и мне говорил, что ему никто-никто не нужен, лучше он один со мной будет. А вот где-то между 3,5 и 4 его "прорвало" - он захотел общаться и играть с детьми, и мог по полдня с ребятами летом носиться... правда, коллективистом он все-таки не стал, и не станет, и в сад до сих пор предпочитает не ходить, если есть выбор ему хорошо с самим собой, ему очень весело с братомв принципе, я стараюсь сейчас это описать с положительной стороны, а можно было бы и с отрицательной - он вообще довольно сложный ребенок но все-таки это хорошо, когда есть возможность не причесывать детей под одну гребенку, заставляя приспосабливаться к жизни с полутора лет, правда? не расстраивайся, твой Вася мал еще просто придет время, и будет он и общаться, и в заведения ходить
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 13.11.2006, 13:28
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с ума сойти, какие фото! безумно красиво потрясающе сделано, и удивительные дети такая серьезная Агушка, и аж до дрожи трогательная и старшие чудесные-чудесные, такие нежные. Очень-очень красивые дети и фотографии!!!
  #143  
Старый 13.11.2006, 15:59
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как всегда - фотки классные! :-)

Далия очень выросла, барышня :-), Яша - тоже уже "жених", они все так же очень похожи, наверное, больше на папу :-), т.к. малышка совсем другая, чем как Далия была в ее возрасте... Как зовут младшенькую? :-)
Далия и на музыку ходит, и на каратэ :-) В первом посте с фотками - везде в профиль), позирует, наверное, знает, что красивый у нее профиль :-)
  #144  
Старый 14.11.2006, 14:17
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поднимаю топик:(( поактивнее, плиз!!!(-)

ттт
  #145  
Старый 15.11.2006, 08:31
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо :-) Я вроде успокаиваюсь, стараюсь все списать на сложный характер Василия :-)
  #146  
Старый 15.11.2006, 08:35
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я нервничаю из-за того, что Арина была совсем другой, она была активной, очень общительной... а Василий, он другой, очень противоречивый, то нормально играет, то рычит :-(
А причину, почему он плохо на новое занятие ходит, я поняла, он привык туда ходить в машины играть, а тут предложили совершенно другое, в крике он выражает свой протест. Будем думать, возможно, я откажусь от этих занятий.
  #147  
Старый 15.11.2006, 08:38
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо :-))
Аглая всегда на фотографиях серьезная, а в жизни очень улыбчивая :-)
А как она Василия любит! Даже на Арину не так реагирует, а его увидит, сразу улыбается и ножками-ручками машет.
  #148  
Старый 15.11.2006, 08:40
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далия-красавица! :-) Очень хорошие фотографии :-)
  #149  
Старый 15.11.2006, 08:41
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты бы написала что-нибудь ;-)
  #150  
Старый 15.11.2006, 08:47
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как же быстро кончились каникулы :-(

Наверное, когда все будут в школе, я буду рада окончанию каникул ;-), а сейчас меня это расстраивает, опять надо в ритм рабочей недели входить, помогать делать уроки...
В воскресенье Арина, Василий и муж ездили на Красную площадь, чтобы Арина могла посмотреть на Спасскую башню и написать потом доклад по москвоведению. ;-) Ну и пара фотографий с места событий ;-)Прада, лиц почти не видно, так как был жуткий холод.
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0004_1.jpg (141.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0007_1.jpg (225.4 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger