Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 25.10.2006, 03:05
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Кстати, наши родители, я имею в виду своих и мужа,

тоже всегда с удовольствием рассказывают как мы ели. Я думала, у Юли это наследственное. Ив ообще думала, что это передается по наследству, т.к. обычно встречаю варианты, когда родители говорят, что с ними мучались и теперь они с детьми мучаются. А вон, оказывается, бывает, что родители хорошо едят, а дети нет :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 25.10.2006, 03:11
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вот, хорошо, что ты заговоила об этом!

Уже год хочу у тебя спросить рецепт теста на бельгийские вафли. То, что было у меня в инструкции мне совсем не нравится - очень кисло и не вкусно, больше похоже на кислые пирожки. То, что находила в интернете не устраивает по причине, что там больше печеньки, чем вафли и очень жирные обычно. Я хочу что-то типа того, как в гостиницах на завтраки пекут, чтобы вареньем поливать или кленовым сиропом. Ир, рассказывай как вы вафли готовите! А то у нас вафельница без дела стоит.
  #143  
Старый 25.10.2006, 03:20
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Моя мама тоже раздобыла автограф у Никина, Сергея,

только у нее "Для любимого зятя" :-) :-). Оказывается, Никитин учился в Пущино и у него есть целый цикл песен о Пущино, не очень известных, но есть. Он к ним в город каждый год на фестиваль авторской песни приезжает, который у них по 3-5 дней длится. Правда, один, без Татьяны.

Мама, кстати, уже у многих авторов автографов набрала и все "Для любимого зятя" :-) :-). Это у нее хобби такое уже :-).

Надо же какая, оказывается, благодатная тема - "Принцесса на горошине"! Я просто кардинально пересмотрела свои взгляды на эту сказку :-). Я ее как-то совершенно неинтересной считала, бессюжетной практически, а сейчас увидела всю историю в совсем другом ракурсе :-). Надо посмотреть насчет этой постановки Иваси, может, есть-таки в интернете хоть что-то, хоть где-то.
  #144  
Старый 25.10.2006, 03:23
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию О! Надо в лото тоже поиграть.

А то нам мама летом привезла, а мы и забыли про него.

Оксан, вот и я так увлеклась игрой, чтобы кой-кого обыграть :-), что про ребенка совсем забыла :-).
  #145  
Старый 25.10.2006, 03:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Хм, вообще-то у нас именно в тот день тоже была ситуация такая, что она не спала днем и уже довольно уставшая была. Может, действительно дело в этом. Не хочется, чтобы она теперь на каждый проигрыш такой истерикой реагировала.
  #146  
Старый 25.10.2006, 03:26
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Ну что, вполне положительные результаты - и иностранцы, и язык, и фигура :-). Отъедайся теперь :-)!
  #147  
Старый 25.10.2006, 03:45
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мы сегодня кучу дел переделали.

Во-первых, сводили Юлю на тест. Ей проверили зрение, слух, координацию - прыгала она там на одной ноге, нос пальцем трогала, кружилась вокруг оси, следила за предметами. Проверили еще ее способности всякие. Она почему-то мало рассказывает о том, какие задания ей давали. обычно все говорит. Сказала только, что ее просили рисовать "ерунду всякую - звездочку, квадратик, треугольник, веселую мордочку, грустную мордочку".
Нам сказали, что она все хорошо сделала, что проблемы с языком есть, но не глобальные. И что они подробно все опишут в отчете с рекомендациями, который пришлют нам по почте через 2 недели. В общем, все прошло хорошо.


Потом сходили с мужем на УЗИ, которое у меня еще кучу нервных клеток съело. Т.к. обычно мне на УЗИ многое комментировали, рассказывали, показывали и сразу УЗИстка говорила все в порядке или нет на ее взгляд. А тут очень неудачно попали - было обучение студентки, "показательное выступление" и нам не сказали ничего, типа "не положено", все результаты узнаете у доктора. Пока я дожила до визита к доктору (хорошо, что в тот же день), я уже места себе не находила. Что-то меня все это стало нервировать сильно. Я не знала что думать. ТО ли студентка виновата, то ли там так все плохо, что мне об этом доктор должен сказать. Плюс ко всему, я на УЗИ 2 раза по-настоящему потеряла сознание. Меня клали на спину, на неудобную кушетку и, видимо, в этом положении ребенок у меня какую-то артерию передавливал. Как положат на спину и пытаются все посмотреть в положении на спине, я чрез 2 минуты теряю сознание - просто ужас какой-то, прямо по настоящему, все черное перед глазами, ничего не слышу и отключаюсь. Но сказали, что такое бывает на поздних сроках именно в положении на спине. ПРишлось меня смотреть в положении лежа на боку. Из-за этого не рассмотрели толком воды (их количество, достаточность и пр.)


Ну и вечером мы с мужем съездили на визит к гинекологу - он поехал знакомиться с доктором и задавать кучу вопросов, которые у меня накопились. Там нам сказали результаты УЗИ. Все нормально, вроде, все соответствует срокам. У нас все еще 100% мальчик :-), весом уже примерно 3100-3300, а ему еще месяц расти! Ужас! Как же я рожать буду такого слоника? Все показатели в норме, проблем с щитовидкой у него, вроде, нет, т.к. иначе он был бы маленьким, а он очень большой, ну и щитовидку, вроде, замерили - в пределах нормы. Лежит правильно, головой вниз.

Взяли еще кучу тестов, перед родами уже типа, посмотрели раскрытие - уууу, как больно :-(! Пока нулевое. Теперь каждую неделю буду ходить к врачу.
  #148  
Старый 25.10.2006, 06:35
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же чужая беременность быстро проходит Хорошо, что все хорошо, ну родишь нормально, второго, даже крупного, говорят легче рожать Не знаю, не пробовала Таня родилась 3970, а по УЗИ ставили 4500 и я истерично орала, что рожать я отказываюсь и пусть муж рожает, это у него в семье все такие крупные
Хорошо как вам, тесты всякие... нас почему-то никто не тестирует, ну разве что при приеме в школу
  #149  
Старый 25.10.2006, 06:40
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фига се! А ты еще смела говорить, что она негибкая!
  #150  
Старый 25.10.2006, 08:06
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я письмо жду(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger