Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 25.10.2006, 16:29
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты чего-о? (исподлобья, настороженно, прячась за стул)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 25.10.2006, 16:29
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Я все-таки считаю, что раз изначально квартиру сдавали Нине, с нее и спрос. Это ее выбор, что за нее Игорь платил. Она сама целителством или чем угодно заработать может. Игорь прибился-отбился, мужик при жиличке, не муж даже. 2. "Чувства-то давно дыбом встали" - Ты имеешь в виду что рассердилась на Игоря, Лену и ваще? так дальнейшие действия (выселение) адекватны чуйствам (и поведению Лены и ваще этой парочки). А я спрашиваю про указанную тобой пропасть между действиями и чуйствами. Откуда она начала расти?
  #143  
Старый 25.10.2006, 16:31
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Пошла с вопросом домой. Пою: "В мире, как обычно, нет гарм-о-о-онии!"

Все же скажу. Думаю, этот дисбаланс между "хочу-могу-нужно" двигает миром. Иначе получится человек, удовлетворенный во всех отношениях (напомнить, откуда? :-))
  #144  
Старый 25.10.2006, 16:32
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Елен, ну это отдельная тема. Можно преспокойненько обсуждать любую барабару и при этом ни сном ни духом себя сволочью не чувствовать. Типа дружба дружбой, аренда врозь. И потом, фотки Нины этой даже кажись у хозяйки в альбоме и т.п. А Лена? Она Мандарину ваще ну никак никто. Или там В Игрое дело? вот и пытаюсь понять:-)
  #145  
Старый 25.10.2006, 16:33
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты откуда клаву на стол роняешь?:-)(-)
  #146  
Старый 25.10.2006, 16:35
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ро удовлетворенного не говорила. Это - Ваша трактовка... Может из-за нее Вам так нужны ситуации "неудовлетворенности" - обеспечивают Ваш внутренний тайный смысл? Это гипотеза, готова от нее в любой момент отказаться.
  #147  
Старый 25.10.2006, 16:37
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Понимаишь, я себя ощущаю большой, благополучной, все могу, всех люблю. Накормлена, напоена, в тепле и уюте. И тут маленькую (она и правда маленькая) беззащитную тетеньку выставляю. Это как большие собаки маленьких игнорируют, а маленькие лаем заливаются. И тут всерьез моська тяпнула - пришлось в ответ укусить. А в душе запрет подспудный - не трогай, можно совсем того, закусать... а ты ж такая же собака, тока другой породы. Извини, Весен, это мне уже под конец дня такие ассоциации приходят, другого не лезет. Домой пошла.
  #148  
Старый 25.10.2006, 16:39
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Йэх, про тайный смысл - круто. Надо запомнить :-)
  #149  
Старый 25.10.2006, 16:40
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не знаю - не знаю... Мне как раз кажется что именно из дисбаланса указанного разные плохие вещи зачастую вырастают:-(. А двигает миром гармония между указанными компонентами. И "хомо удовлетворенный" (не помню, откуда) это правильно:-)
  #150  
Старый 25.10.2006, 16:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я, типа, не коуч, посему выступлю несколько грубее, мона;-)?
А не дает ли вся эта катавасия нашему автору чуйство "властительницы чужих судеб"? Типа, могу казнить, могу миловать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger