Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 07.11.2006, 23:12
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще 3 фотки прежней Дашки )))

эта Даша неделю назад и папу мы так обнимаем после разлуки
Изображения
Тип файла: jpg две капельки.JPG (52.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg мои любимые глазки.JPG (66.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg за неделю до ДР.JPG (48.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg На ДР Алины.JPG (60.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Розы на снегу.JPG (169.9 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 07.11.2006, 23:23
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красота!!!

Оля, в голубом купальнике просто загляденье! голубой цвет - точно твой! все-таки классно там у вас. Тепло, вода рядом, кругом экзотики столько!!! ... Как же хочется из этой сырости и слякоти туда!! Хотя, когда морозно и белый снежок с солнышком - и у нас хорошо, но это так редко.
  #143  
Старый 07.11.2006, 23:35
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, иногда хочестя чего-нибудь посытнее ))

Но питерские гости наоборот тащутся от того, что торт легкий, т.к. после обильного стола легкий фруктовый торт хорошо идет и ложится в желудок :-) Сегодня сделала фруктовый, но в субботу деткам все-таки подумываю просто прослоить коржи заварным кремом. Заварной крем очень люблю! Хотя прослойка сметана+сахар тоже очень вкусно!

Суфлешные, зефирные торты и сладкие сиропные я, Натуль, не люблю совсем (( Хотя может творожно-суфлешный слой - это что-то другое? творог я уважаю.
  #144  
Старый 08.11.2006, 00:12
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Максик маленький, но бойкий Мари совершенная девушка, взрослая такая. Галина всем передает привет.
  #145  
Старый 08.11.2006, 00:15
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чудо-Никосю с Днем Рождения!

Нашу красавицу с завидными кучеряшками с праздником!!! Здоровья и счастливой хорошей судьбы!!!! улыбок, тепла и света вашей семье!!! целуем! Любим! обнимаем!!!
  #146  
Старый 08.11.2006, 00:17
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  #147  
Старый 08.11.2006, 00:26
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Федька очень взрослый, самостоятельный и обаятельный к тому же. После твоего топика полезла к нему в рюкзак посмотреть на успехи: Наташ, у него одни пятерки!!! Кто бы мог подумать! Может, еще и поступит в какой-нибудь приличный колледж. Да, платье Нине я сшила сама года два назад- с большим запасом.
  #148  
Старый 08.11.2006, 00:27
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, фотка классная с подружками во дворе!

Люблю дворовые темы. Подружки все такие классные :-) Ариана такая модненькая, со вкусом одетая. Шапку наверное мама вязала :-) и подружке тоже :-)

Кони с резиночками цветными здорово смотрятся. Даша сейчас любит песню "Три белых коня". Пытается также быстро ее петь. Сегодня демонстрировала успехи :-)
  #149  
Старый 08.11.2006, 00:28
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за поздравления! В аттачменте- наша культурная программа, если кому интересно. Я часть подарков убрала, буду выдавать постепенно. Пока что Нина больше всего в восторге от кассы, которую подарила Галина по моей просьбе, и от кроватки. Куколка с множеством резиновых одежек вроде понравилась, но она в нее не особенно играет. Сегодня спросила меня"А как по- английски четыре?" и гордо общалась с ребятами, которые нам холодильник новый устанавливали, на эту тему.
Вложения
Тип файла: doc Нинин ДР.doc (24.0 Кб, 0 просмотров)
  #150  
Старый 08.11.2006, 00:30
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас будет в пятницу этот праздник

Хотя пора уже праздник зимы делать :-) Даше дали костюм цыпленка и четверостишье. Не представляю, как она его по заказу выучит и расскажет. Такого опыта еще не было. Боюсь засмущается и забудет все.

Очень хочется посмотреть на нее на выступлениях. Главное - не разболеться опять.. (ттт)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger