Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 23.11.2006, 13:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Максимку, мамину гордость, поздравляем с Днем рождения!

Галочка, пусть здоровым, крепким, умным и заботливым сын твой растет, чтобы и сам развивался и в помощь тебе был!

Галя, быдет время, расскажи о характере Макса, ты очень мало пишешь о том, КАКОЙ он.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 24.11.2006, 20:41
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравления +

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, сожалею, что не всегда могу поздравить вовремя, тем не менее желаю нашим дорогим юношам Левушке, Мише (Лены) и Мише (Каштанки), Ване и Максиму крепкого здоровья, бодрости, силы и ловкости, пусть растут настоящими мужчинами, помощниками и защитниками. А их милым мамочкам - терпения, терпения и еще раз терпения, ведь чтобы вырастить настоящего мужчину надо быть очень сильной женщиной :-)
  #143  
Старый 24.11.2006, 20:54
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подарки закуплены, гора с плеч :-)

Прикупила я своей назревающей новорожденой жуткого мутанта (мечтает очень) - гибрид Барби с кошкой. Т.е. морда, лапы и хвост - кошачье, остальное скорей человечье. Причем это что-то с розовыми волосами и в весьма крутом прикиде, вроде как манекенщица. От бабушки - очередную русалку. И еще два комплекта зимней одежды для имеющихся кукол, а то она все печалится, что они мерзнут :-). После долгих раздумий решила подарить то, чего ей ужасно хочется - все же день рожденья. Развивающие игры и книжки все равно постоянно покупаем.

Ну и для поднятия общего тонуса еще пара высказываний от девицы, которая за словом в карман не лезет.

1. Аля, ты чего суп не ешь? - А какой сегодня день? - Среда, а что? - Я сама ем суп только по вторникам.

2. Знакомая спросила, что Алина попросила у дедаМороза. Аля ответила, что ей в общем-то все равно. Но можно и просто куклу. Я встряла, что кукол вроде и так хватает. На что было заявлено: кукол много не бывает!

3. Играет с лошадьми. Кричит от имени кучера :"НО!" и отвечает за лошадь: "Никаких НО!"

4. Предлагаю пописать перед сном. Алина: "не хочу, у меня и так в горле пересохло, а что будет если я еще и пописаю?!"
  #144  
Старый 24.11.2006, 23:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светка, ради такой дочки стоит жить! :-)

Я так смеялась на работе! А ведь и не переведешь им нашу игру слов, которую 4х-летний ребенок выдает за не фиг делать :-) Ах, умничка - девочка! :-)
  #145  
Старый 27.11.2006, 02:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катю и маму Машу - с Днем рождения!

Машенька, желаю твоей доченьке такой жизни, чтобы всегда в ней музыка и романтика была :-)

А из земного - крепкого иммунитета к нашей непонятной экологии 21 века :-)
  #146  
Старый 27.11.2006, 15:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Masha

Masha!!! Familia tvoya kakaia? Hochu segodnia vaslatj!
  #147  
Старый 27.11.2006, 22:33
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для человека, который не знает, что такое Incredibles и Disney World, Нина въехала во все расклады очень хорошо. Как обычно, я ей заранее рессказала, в чем там фабула, показала всех героев, и все представление нон-стоп поясняла, что происходит. Ей, конечно же, понравилось, она до сих пор все это вспоминает. Было смешно, что она несколько раз спрашивала :"А почему они на коньках?" Вот, собственно, и все.
  #148  
Старый 27.11.2006, 22:35
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя устроила классный день рождения, было очень весело и вкусно. У Галины все дети здоровые, умные и заботливые, и как она все успевает - я ума не приложу!
  #149  
Старый 27.11.2006, 22:39
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мое предложение сходить по-большому в туалет, так как неохота горшок мыть, Нина однажды ответила:"А я уже на горшок нацелилась!" Из высказываний запомнилось ее выступлени на ДР. Она была принцессой и командовала детьми, что им делать:"Ты, Айзик, будешь принцем. А ты, Яэлька, будешь изумленная падать в обморок от моей красоты!"
  #150  
Старый 28.11.2006, 08:00
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Спасибо, Наташенька!

Как назло простыли за 3 дня до дня рождения, не очень сильно, но уже 5 дней и в сад не ходим и танцы пропустили аж 2 раза. Правда родственники приходили в воскресенье и день рождения прошел очень даже хорошо. Катя находила подарки по дому целый день (я пораскладывала специально и она уверена, что все это ей подарила киска с открытки :-) )

Может попозже фоты покажу, но пока дома сидим и связь прямо никакая
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger