Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2007, 20:10
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию А факультет какой у племянницы?

  #2  
Старый 28.01.2007, 20:27
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

:-))оч понимаю, эт щастье)))
  #3  
Старый 28.01.2007, 20:32
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Аналогично. Только я Вероникой забеременела, как муж стал автокресло выбирать, и это была первая покупка. Его ни кроватка, ни коляска, ни одежда не интересовали, он вообще считал,что без этого можно обойтись,а вот без автокресла...
  #4  
Старый 28.01.2007, 21:44
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

и наша до сих пор сыр сильно "не очень", тока определенного вида детский и растопленную на тосте моцареллу пару раз куснет(((
  #5  
Старый 28.01.2007, 22:04
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну мы с сыром дружим ттт, каждый день практически едим. Так

что насчет кисломолочки париться не буду, будет есть через день пару-тройку ложек и ладно.
  #6  
Старый 28.01.2007, 22:55
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одувааан! какие прогнозы?
Вам письмо!
  #7  
Старый 28.01.2007, 23:07
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отвечаю. мое мнение.

Ты Graco Junior имеешь ввиду, да?


Я про это кресло сильно думаю. Но именно думаю, не решилась пока. Думаю потому что хочу тут купить кресло и увезти в Питер родителям шоб было и чтоб не иметь проблем в наши приезды, даже
если мы приезжаем раз в год на 2 недели.


+) Оно довольно легкое, можно забрать домой (если боитесь что украдут). Разделяется на спинку и бустер (для меня это плюс, я ищу такое, хотя это уменьшает его безопасность). Бюджетный вариант (особенно мне тут).

-) не самое безопасное. у него (как и у многих других категории 15-36) ремень машинный идет в пазы и никак в пазах не фиксируется, ребенка может сильно тряхонуть при резком торможении(кресла, где в пазах ремень фиксируется считаются болеета безопасными).
Я лично считаю, что в нем неудобно спать - голова будет свисать. Мой в этом кресле никогда не спал, спал в нашем (у нас сейчас простое Britax Cruiser, вам такое не надо) и голова падала :-( Он то спал не просыпался :-) но я ж параноик.


посто факты)
Тут в Англии оно очень популярно. У наших друзей такое, Теме оно сейчас нормально уже (весной было велико). Подобные кресла у детей известной (ранее) в форуме Кузькиной матери :-) а она тоже параноик по креслам :-)


Я буду Тему мерить в кресла перед покупкой. Покупать тоже по инету буду. Я хочу именно с удобной спинкой, потому что есть вероятность, что
мы будем иногда (хоть раз в год!) ездить далеко на озеро там с родителями, тк у моей сестры есть машина теперь.
  #8  
Старый 28.01.2007, 23:10
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прогнозов пока не ждите- я опять жую капилар))

уже ответила.
  #9  
Старый 29.01.2007, 01:27
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в какой очередности вы отвечаете на письма, можно

поинтересоваться? Сегодняшние- первыми, а вторничьи- еще через неделю?:-)
  #10  
Старый 29.01.2007, 07:01
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Так мне тоже удобное надо, нам в Латвию ехать, но я ведь своей попой не могу проверить удобство :-). Надо, чтобы и спать удобно было, чтобы голова не падала. А по картинкам как то можно понять фиксируется ли ремень в пазах или в категории 15-36 у всех не фиксируется?
Мне, чтобы ребенка примерять придется в Москву с ней тащится, а это еще и мужа надо подготовить, он у меня жуткий пофигист :-(, вот и пытаюсь без примерки выбрать.
А ссылочку чего не дала про Машу?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger