Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2007, 08:05
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб Не, это совсем не тот
  #2  
Старый 05.02.2007, 08:31
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где фотки-то?
  #3  
Старый 05.02.2007, 08:45
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а работе вот. вышла. в садике сказали что такие вот случаи как у Натальи - в группе зафиксированы. Один день рвота - на утро тишина. правда наталька моя с темп. была один вечер, рвало...дядька замечательный к нам приезжал на скорой очень мне понравился. мы с ним и поставили напару диагноз Наталье - ротовирус)фот....приятно сходится во мнении с САМИМ ВРАЧОМ!!!и вообще, у нас скорые стали приезжать, слава Богу, вовремя!!! за 15 минут! и такие все добрые с детками и внимательные. ура! А было так, что у Натальки в 3 месяца ночью началась рвота. Такое сладкое маленькое чудо поело и фонтаном все обратно. карочи разбудила мужа, вызвали скорую. приезжает врач.....и так испуганно: ой, а она у вас такая маленькая!!!ой, а что с ней делать-то???.....

это он у меня спрашивает???!!!!
тогда мы впервые попали в идиотскую больницу, из коей выписались со скандалом.

седня я Наталью выпихнула в садик, т.к. она дома дуреет. фот такие дела.

читаем ваши новости.
  #4  
Старый 05.02.2007, 08:47
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришк, напиши как там у тебя дела со страховой и старушкой? я уверена, что все бу пучком!

а вообще, мой муж часто в такие ситуевины попадал. и я для себя сделала вывод - пока я не буду убеждена, что передо мной машина уже совершила маневр, не поеду вперед. а у нас еще автолюбители любят взяд побибикать - козлы. но я не обращаю на них внимания))
  #5  
Старый 05.02.2007, 09:46
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, про грудь-то я уже и не помню! Действительно. Но ты аккуратненько, и молочко лишний раз прийдет!
  #6  
Старый 05.02.2007, 09:58
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и здорово, что уже выздоровели! У Лизки одну ночь живот болел (плохо спала), а потом еще дня 3-4 жаловалась на легкую боль, ни температуры, ни рвоты, к счастью. Даже спорт ни разу не пропускали.

Платье классное, это мне свекровь со барского плеча презентовала, одевать=то не куда! Мерси!
  #7  
Старый 05.02.2007, 12:19
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию Наконец-то обещанные фотографии

Прошу прощения за глюки :-)
Некоторые может и узнают нашего Егорушку, а некоторые нет. Но вот такой вырос у нас мальчик...
Изображения
Тип файла: jpg DSCF5291_1.JPG (63.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF5281_1.JPG (55.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF5282_1.JPG (71.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF5292_1.JPG (54.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF5294_1.JPG (64.7 Кб, 0 просмотров)
  #8  
Старый 05.02.2007, 14:46
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирин, спасибопо ситуации - да я, в общем, действительно в безвыходном положении, если без помощи родителей Муж мне ни копейки не платит, сидеть не будет, а судиться я не могла - искала работу, матери-одиночке с двумя детьми не очень как-то работа светит, ну а теперь не могу отпрашиваться свекры - он после инфаркта, она после инсульта, спросить с них что-то язык не повернется в общем, я работать могу только если мои родители меня отпустят, иначе никак. А не работать - ты, наверно, можешь представить, каково - думать, что не можешь прокормить детей... Ну да ладно, правда буду надеяться, что найду няню
Про родителей - да, я понимаю, что вообще ничего даже хотеть от них нельзя... Мне, наверное, больше всего обидно, что я как раз моральной поддержки не получаю - мол, дочка, не пропадешь, ну осталась одна, с кем не бывает, справишься... и все такоевместо этого я слышу только " а мы тебе говорили, чтоб замуж за него не ходила! Теперь все будет плохо! А ты все делаешь опять не так!"... ну это тоже из серии "чего мы хотели бы от родителей", то бишь бесполезные мыслиПросто трудно иногда совсем ни от кого такой поддержки не получать, и ответственность за двух детей как-то придавливает тяжеловот и жалуюсь в форум спасибо, что выслушали
  #9  
Старый 05.02.2007, 14:56
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"на себя" и "время с семьей" - это здорово! Если можно и бывать дома, и работать, как тебе интересно - это классно!!!!! Так что дерзай! Удачи!
  #10  
Старый 05.02.2007, 14:58
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-БА-ЛДЕТЬ! Как девочка-модель! Красотка Алл, супер! Позравляю с прошедшим
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger