Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 05.03.2007, 17:16
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЫЫ, ну ты даешь!
Хотяя, кто знает что я Владу скажу когда Эле будет месяца три
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 05.03.2007, 17:17
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Измеряли, но я выписку отдала районному врачу и цифры не посмотрела, балда:-( Месяц нам завтра, скорее всего нужно будет идти в поликлинику (хотя я даже не представляю как это делать, до этого момента к нам врач и медсестра на дом ходили оттуда), там наверное контрольные измерения будут делать. Но это несколько дней еще...
  #143  
Старый 05.03.2007, 17:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну правда куколка! Особенно на второй фотке! Такая вся малюсенькая, новорожденная наверняка. Вот новорожденных детей сразу как-то видно, это потом они расправляются, круглеют. Близко не разглядеть, конечно, но глазюки что надо :-). А старшенькие сразу такими большими кажутся на фоне младших!
  #144  
Старый 05.03.2007, 17:18
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, это успокаивает.. Наверное я зря волнуюсь.Но вообще спрошу у врача в следующий раз.
  #145  
Старый 05.03.2007, 17:18
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушайте, а витамин Д даете?
Я Владу не давала, мама по сей день говорит, что у него рахит.
Спрашивала врача, он сказал: НЕ НАДО тут же солнце!
  #146  
Старый 05.03.2007, 17:19
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, к трем месяцам уже думаешь одно, говоришь другое, а делаешь третье :-)
  #147  
Старый 05.03.2007, 17:21
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нельзя ли на первый прием взять бабушку-сестру-мужа? Потому как будут полные руки: карта, пеленка, ребенок, сумка, и ты пы.
  #148  
Старый 05.03.2007, 17:21
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По 150 у меня такое пока не возможно к сожалению, ни ночью, ни днем... Я думаю 50 это максимум что она у меня может высосать - она главное так неактивно сосет, постоянно засыпает, приходится все время тормошить, что чмокать дальше продолжала. И при таком ленивом подходе - 15 минут самое большее - разве тут много возьмешь? А в перерывах между основными кормлениями она совсем по чуть чуть ест, вообще буквально несколько причмоков сделает и отрубается снова в сон.
  #149  
Старый 05.03.2007, 17:23
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто измеряет ее норму, которую она высасывает? Откуда уверенность, что не насосет? :-) После кормления хватает молока на сцеживания, наверняка и ребенку хватает. С бутылкой оно, конечно, нагляднее сколько высасывает ребенок. Если вам спокойнее с бутылкой, то я за бутылку :-), главное, не нервничать :-). НО лучше со своим молоком, а не со смесью, тем более, что со смесью у вас какая-то непонятная реакция на животик идет.
  #150  
Старый 05.03.2007, 17:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы кормите как? По первому писку, по требованию? Или с промежутком достаточным, ну хотя бы в полтора-2 часа? Мне кажется, что еще зависит от голодности ребенка. Ну вот честно, не понимаю кормления по первому писку именно поэтому еще. У нас как-то было, что если по первому писку, то все растыгивалось в бесконечные кормежки по принципу раз соснул и уснул. А если с хорошим таким промежутком времени, то очень быстро и активно сосал, минут 10-15 даже новорожденный, и потом спал дольше и сытость какая-то ощущалась :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger