Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 07.08.2007, 08:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот несогласна я насчет "классного секса". Этот мужчина -- далеко не едистнвенный на Земле, кто способен дать "классный секс". А вот держать на этом крючке женщину он может годами... И вариант "пусть пока будет" - прямая дорога в болото.

Чем дальше читаю, тоем больше мне кажется, что у автора один страх "как же отказаться от того, что есть - вдруг потом совсем ничего не будет". Вот с такими мыслями точно ничего хорошего не будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 07.08.2007, 09:27
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так не надо подсаживаться на крючек. Вопрос психологической зависимости, от которой надо избавляться. Надо самой сажать. :-) Когда мне было лет 20-ть у меня с подружками даже термин такой был в обиходе. "Подсадить мужика на секс". Надо быть кошкой в отношениях, а не мышкой. :-) Кстати, мужиков могущих дать "классный секс" не так уж и много. У кого-то маленький, кто-то кончает быстро, кто-то весь комплексами оброс. Не знаю, мож это я такая требовательная просто. :-) И если у автора с этим все в порядке, то пусть будет для секса. А другой для развлечений, а третий для души, например. Не надо себя ограничивать. И не надо хотеть от одного мужчины всего, чего он не может тебе дать.

Автор не может отпустить данного мужчину от себя, ну и пусть он будет. Только по сторонам надо тоже внимательно смотреть. И не циклится на одном человеке.

Кстати я мужу не изменяла никогда, и сейчас мне с ним хорошо. Но я знаю, что если мне встретится интересный свободный мужчина, то шансы моей измены весьма высоки. Только мы женщины хитрее и реже попадаемся. :-) И поэтому нечего на мужа пенять, если сама не прочь погулять. :-)

Елена Д., ваше мнение очень уважаю. Наверное я не права, но вот мне эта ситуация видится так. Я справилась так и сейчас вполне довольна своей жизнью и вполне счастлива. И как истинно счастливому человеку мне хочется, чбы все были счастливы вокруг. :-) И мне кажется, что хороший секс в жизни женщины - много значит. У таких женщин глаза блестят и мужики на них реагируют повышенно. А недотр-ые женщины ходят с грустными глазами и мужчины их наоборот стороной обходят. Это мои личные наблюдения, очень частные и на истину не претендуют. :-)
  #143  
Старый 07.08.2007, 09:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Понимаете, если б наш автор относился к кошкам, а не к мышкам -- темы бы не было:-) Она бы из этого мужа тааакие веревки вила, мама не горюй. А тут картинка другая...

А вот "смотреть по сторонам" имея "мужчину рядом" -- задача не дял всезх выполнимая. Я вот так никогда не могла. Либо к старому тут же терялся интерес, либо новых не замечала, пока были какие-то "отношения". Поэтому для меня советы "держи при себе и поглядывай по сторона" -- из серии фантастики.

Хороший секс, конечно, значит немало. Но не стови всей жизни, чес слово:-)
  #144  
Старый 07.08.2007, 09:44
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот этому надо учиться, иначе трудно. На мужчину всегда лучше смотреть как бы немного со стороны - независимо от того насколько ты на него подсела. Все равно нужно пытаться объективно оценивать и свою эмоциональную зависимость и дает ли он тебе то, что нужно. В общем я с Людком полностью согласна. И насчет секса особенно. :-)
  #145  
Старый 07.08.2007, 09:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Это все из области теории:-) Теоретически верно, но вот как наш автор будет это в жизнь претворять - я слабо себе представляю.
  #146  
Старый 07.08.2007, 09:47
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, все мы разные, как было бы скучно, если бы все были похожи. Скорее всего автору не подойдут мои бесплатные советы. :-) Но в любом случае мне автор очень симпатичен, хоть я так и не поняла хто это. :-) И желаю ей если уж она не может выбраться из своего болота, то выкопать там траншею, осушить его, насажать роз, поставить шезлонг, загарать, балдеть и наслаждаться жизнью. Даже в болоте это возможно, это я вам как жительница болот (СПб) говорю. :-)
  #147  
Старый 07.08.2007, 10:23
понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да все я оговаривала - все это время - по аське - я подробно описывала страхи, тревоги, борьбу с обидой...
он твердил, что все будет хорошо, чтобы я не волновалась.

но - только слова одни. делает он все так, как раньше... то есть ничего
  #148  
Старый 07.08.2007, 10:26
понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага. все верно. теряю перспективы, которые красочно описывал муж. приобретаю - СПОКОЙСТВИЕ и возможность жить, не учитывая его бесконечные особенности и пожелания.

кстати, может, даже, наконец-то приобретаю реальный кусок денег, который равен половине ЕГО машины и как бы нашего участка. На котором он уже два года пытается начать строить "дом для семьи".
  #149  
Старый 07.08.2007, 10:43
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну если так, то что думать?)

давно пора разойтись)
  #150  
Старый 07.08.2007, 11:54
понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, дорогой. Так и делаю... (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger