Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 18.11.2003, 15:55
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светлячку

Светлячек, ты меня может вспомнишь..я готовлюсь тоже к усыновлению (вопросы тебе задавала). Я читала статью о том, что спермагенез (или что то в этом роде)у мальчиков начинается к 7 годам только и вот тогда-то и советуют начинать носить трусы шортиками, а не облегающие (что рекомендуется и взрослым мужчинам кстати)и заботиться о том чтобы перегрева опасного не было. А в этом возрасте это не опасно. УДАЧИ !!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 18.11.2003, 16:30
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже в памперсах. Кормить в марлечке сложно,так как ребенок все время какает во время еды. Снимаю 2 раза в день на проветривание .Он лежит на одноразовой пеленочке на животе по 40 минут где то.
И на эту пеленку писает и писает ,как будто специально поджидает,когда можно будет без памперса пописать:-)))) А может немного прохладно ему....

Памперсы для нас самые лучшие-новые Либеро Дискавери. Хаггисы с Памперсами не пошли(сильные следы от резинок на ножках)

Про вред памперсов где то я читала-бабушки их очень не любят . Подтекст такой-я стояла кверху попой и стирала стирала а потом ночами гладила
гладила.Почему же ты должна не испытать эти "удовольствия" Моя мама нормально к ним относится,ей вообще все равно в чем ребенок,а свекровь очень ,очень недовольна и призывает мужа
вразумить меня отказаться от памперсов.
  #143  
Старый 18.11.2003, 16:38
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пятничка поздравляю!!!!
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
  #144  
Старый 18.11.2003, 16:41
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлячок, у меня правда девочка, но наш педиатр сказал что памперсы никакого вреда не приносят не девочкам ни мальчикам, надо менять их по мере наполнения и устраивать ребятенку воздушные ванны, мы пользуемся Хагис, но нам так же понравились и Памперс и Хелен Харпер...
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
  #145  
Старый 18.11.2003, 17:00
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мамочки,нужен совет.Хочу рожать у Мурашкина в 18 роддоме,но там кесарево делают только под общим наркозом.Что делать , вроде как опасно -общий?у НАС уже 35 неделя . плод крупный надо что-то решать...
  #146  
Старый 19.11.2003, 12:21
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне делали с общим... так как проблемы со спиной и анастозиолог не стал рисковать, причем общий вводят, какой-то облегченный (наверное такой как при эко) чтоб быстро вытащить ребенка (вытаскивают за 5 мин.) а потом добавляют через маску, так что думаю не так страшен черт...
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
  #147  
Старый 19.11.2003, 14:09
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы ещё не родились, но обе будущие бабушки постоянно ведут массированную атаку против памперсов. Я пока слушаю и молчу, т.к. спорить неохота, но скоро моё терпение кончится. Кстати, моя свекровь в этом плане тоже наиболее активна.
  #148  
Старый 20.11.2003, 13:39
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пятничка, рада за вас очень! Поздравляю!!!! Позвоню ;)

  #149  
Старый 20.11.2003, 17:00
Далия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абсотно аналогичная ситуация (+)

Маме моей все равно, а свекровь вечно зудит, чтоб памперсами на пользовалиьс :-)
Мама, видимо, жалеет, а свекровь- нет :-)

Аня и Ромка (08.08.03)
  #150  
Старый 20.11.2003, 18:36
Ринна Ринна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2003
Сообщений: 100
Ринна
По умолчанию

Пятничка!Поздравляю от всей души, растите большими здоровыми умненькими и красивыми.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger