Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 03.12.2003, 20:59
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юльчик, я в позапрошлую субботу возвращалась из Питера на 18.30-скоростном (ЭР-200), у меня тогда тоже было назначено на 14.45. Но к этому времени в Аве обычно набегает опаздание, поэтому я подстраховалась и купила билет не на Аврору, как обычно. И правильно сделала, потому что в кабинете я оказалась примерно в 15.30, и первый вопрос, который мне задал НВ, это во сколько у меня поезд.
В билетной кассе мне сказали, что ЭР-200 и Невский экспресс ходят каждый день в 18.30 по очереди. А вот взять билет на ночь с пятницы на субботу действительно будет сложно.
А я буду в АВЕ в субботу в 9.30 - пункция. Боюсь дико. Я все ждала, чо ты напишешь, когда ты там будешь, думала, а вдруг пересечемся. Удачи тебе с криошками!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 04.12.2003, 04:04
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про поясницу (+)

Знаешь, я тут на днях почитывала форум Евы, так вот там много девченки пишут про поясницу, что это есть признак Б.!!! Можешь залезть туда http://www.eva.ru/main/forum, потом зайди на ЭКО и в поиске задать "поясницу".

Так что очень верю, что ты того - беременная (ТТТ), у меня тоже временами поясница покалывает, иногда лежа даже больно глубоко вздохнуть :-(...

Удачи тебе!
  #143  
Старый 04.12.2003, 06:41
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Ярочке!

Яра, привет! Большое спасибо за советы и пожелание удачи!!! Тебе желаю удачно отпунктироваться и получить хорошие клеточки!!! Не бойся пункции, многим это даже нравится Совершенно не больно! После наркоза лично у меня не было никаких болей! Мы еще с мужем по Питеру на экскурию ездили Жаль, что у нас с тобой промежуток во времени и не получится встретиться Удачи тебе!!! Все будет хорошо!!!
  #144  
Старый 04.12.2003, 06:44
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Вопрос о криошках!

Девочки, подскажите! За сколько дней до переноса крио-эмбрионов их начинают размораживать? У меня перенос в субботу. Спасибо!
  #145  
Старый 04.12.2003, 08:41
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала на еве следующее сообщение:"есть кто лечился по методике зачатия в пробирке?
Не опасно? дает результаты? А то там такая гормонольная подпитка, что сомневаюсь"
Я, наверное, злюшка, но мне было смешно. Мы, все-же, все монстры!
  #146  
Старый 04.12.2003, 08:42
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Спасибо тебе, Вероничка, большое за поддержку, но если честно себе признаться, то иногда перед М. такое тоже бывает. Я себя успакаиваю тем, что я ведь никогда еще не была беременна и не знаю какие при этом ощущения. Надо верить до конца, хотя сейчас мне и не так это просто сделать. Муж уехал, даже до результата не вернется. Сижу одна дома наедине со своими мыслями и страхами, варюсь в них.
Вероничка, ты ведь завтра уже результат получешь, ну давай, миленький, не подкачай. Я зажимаю за тебя большие кулачища и жду. Ты только смотри незабудь отчитаться.
Удачи тебе большуйшей!!!
  #147  
Старый 04.12.2003, 08:53
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию Тетеньке

Тетенька, ты где? Как ты себя чувствуешь? Тестами-то не балуешься?
Я почему-то очень боюсь их делать. Я в свое время столько их раз переделала, и все одно и тоже, всего одна полоска. Боюсь, что если увижу сейчас ее, то все, крах всем надеждам..
Вообще что-то я кислить начинаю, а ты как, у тебя есть уверенность в победе?
Удачи нам всем!!!
  #148  
Старый 04.12.2003, 09:27
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию А я вот сегодня такое сообщение на Еве увидела:(

Копирую:
"Удачи со снежинками, пусть все разморозятся!!! С Корниловым сочувствую, для него неудача - это наверное норма."
Обидно Зачем же так....
  #149  
Старый 04.12.2003, 09:28
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию И правда - смешно:))))

А результат дает - и самый пузатый!!!))
  #150  
Старый 04.12.2003, 09:37
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Жаннетик! С каждым днем приближения к моменту Х будет тяжелее и тяжелее и время будет замедляться и замедляться, и в конце-концов оно остановится, после сдачи крови! Самой страшной будет секунда, когда на другом конце телефона некто откроет рот, чтобы сказать нам результат!!! :-o Вот такое нам еще предстоит пережить! Триллер!!! Что гипера по сравнению вот с этой секундой! Но мы ведь сильные! Мы выдюжим, да? ;-) Тестами я не балуюсь пока. Ну это ж совсем глупо даже пытаться что-то увидеть, не дождавшись хотя бы 14 дней после пункции. Разум мой все-таки пока (!) победил эмоции. Тем более я уже видела в своей жизни один раз, в прошлом году, эту заветную вторую полосочку, а толку-то ... :-( Даже если все и получилось, это ж только начало всего, начало новых переживаний и страхов.... Вот такие у меня крамольные мыслишки бегают, роятся в моей пустой голове. А еще я маюсь с кишечником :-( Холецистит или колит, или еще какая хренотень вылезла в ответ на эту гормональную отраву моего нежного организма :-( Я взяла на прокат в русском магазине КУЧУ кассет и тупо смотрю всякую дребедень :-) Голову забивает очень хорошо! Рекомендую ;-) Книжки читать все-таки тяжелее, мысли сами куда-то не туда сворачивают, а туууут. Уставился в экран и сиди, они тама, в телевизере, сами за тебя все сделают :-) Держимся Жаннетик! Не раскисаем! Все идет по плану! :-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger