Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 09.06.2003, 05:57
Svetik S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присылайте фотки мне на мыло . Я их все на сайт выложу . Если

конечно вы не против

sveta@tmb.ru

Света и лапуля Натуля (03.08.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 09.06.2003, 07:11
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот спасибо за фотку :-) (хорошо, но мало;-)) ...на фотке насчитала 4 малышей, где остальные? и где мамы?

...ну все, ждем утра...
  #143  
Старый 09.06.2003, 08:06
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПРО ВСТРЕЧУ

Итак, невероятно, но встреча состоялась!!! Приехали практически все (всего было 11 мам с детьми и 2 папы - муж Леруньи и Juls, которые быстро поспешили удалиться на радиорынок, увидев такое количество детей и немного прибалдев от этого зрелища и ехидных вопросов: а что мол, не хотите столько же? (:-))Были мамы: Гранда, Нинок, Редиска, Таракан, Каеко, Ирина, Juls, наши почетные гости - Лерунья и Ягода Малина, гостеприимная наша Гамма, ну и я. Соответственно дети: Ксения, Ириска, Юрик, Костик, Мишаня, Макс, Варя и Даня, ИринБорисовна и Прынц Жужик, Катюша и Викуша. Лерунья уверенно огласила весь этот список своему мужу Боре, а вот Малина поначалу немного терялась и даже сперва хотела ретироваться в ближайший супермаркет, чтобы "что-нибудь купить", но на самом деле, наверное, чтобы перевести дух и разложить в голове по полочкам кто все-таки чей сынок, или дочка (дети ведь так похожи ;-)), но мы естессно не могли отпустить такого дорогого гостя ни на минуту, а особенно воспротивился этому сам Жужик, начинавший протестовать, как только мама поворачивалась к нему спиной. Еще трепетно любящим маму и не могущим без нее ни минутки оказался ... как вы думаете, кто? ... ну, конечно, Редискин Скворец, всякий раз превращаясь в сирену, как только мама пыталась ненадолго выпустить его "на волю". Так что, если вы думали, что Скворцы живут в скворечниках, вы глубоко ошибались, они предпочитают теплое уютное гнездышко из маминых рук :-) Маленькая хозяйка дома - Катюша (мамино воспитание!) была сама вежливость и любезность, позволяла всем гостям делать что-угодно со своими игрушками, и даже (самое ведь интересное) попрыгать, держась за гладильную доску, или же (тоже увлекательное занятие!) познакомиться с содержимым мусорного ведра, а то ведь мамы, они такие, запирают подобные вещи чуть ли не на ключ. Под конец вечера, когда мама Люда была занята приведением квартиры в пригодный для обитания в ней вид после нашествия наших мам и малышей, Катюша, следуя правилам хорошего тона, проводила нас (припозднившихся гостей) до двери с помощью ходунков и любезно попрощалась, одарив на прощание очаровательной и немного хитрющей улыбкой. Да, маме есть чем гордиться!!! Сама любезность и внимательность была также и Лерунья, одарившая каждого ребенка симпатичными заморскими сувенирами.
Особенной популярностью почти у всех детей пользовались простые деревянные колечки от пирамидки, которые они конечно же, сразу запихивали за щеки, а мамы с ужасом в глазах непременно сразу же вытаскивали. Также все и дети и мамы были в восторге от красочных детских ковриков, бережно постеленных на полу для развлечения и одновременно безопасности.
Все дети играли, веселились, общались друг с другом. Жужик, как истинный Прынц, влюбился в девушку, потерявшую туфельку (их нежные отношения, наверное, мы как-нибудь увидим на фото), но отчаявшись ее отыскать среди целой горы игрушек, решил подкрепиться и заснул прямо на полу (тоже изумительная должна быть фотография)
Ну, что еще написать? Все мамы выпили за встречу красного вина, французский дегустатор выразил свое одобрение его качеству. Мартини тоже было в виде Чинзанно :-)Немного подкачало абрикосовое мороженое, оказавшись на цвет лучше, чем на вкус, а так все было замечательно: стол ломился от явств, некоторым (не будем показывать пальцем) припозднившимся гостям еще и с собой дали полные сумки. Ну а дополнить картину должны все-таки фотки, которые мы надеемся все-таки увидеть в скором времени. :-)
  #144  
Старый 09.06.2003, 09:48
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию боже, какой замечательный рассказ!

:-) :-) :-)

...я 123 раза пожалела, что не была с вами ;-) ...кто тоже жалеет, что не участвовал в дигустации вин и вкусностей - присоединяйтесь кто мне :-P

...еще б фоток на закуску и моему восторгу не было бы предела :-)
  #145  
Старый 09.06.2003, 10:11
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Мариш, я сама не фотографировала, т.к. вся надежда на Juls, нашу

папараци, да еще Таракан сделала много фоток на цифровик. Так что жду как и ты ...

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)
  #146  
Старый 09.06.2003, 10:15
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДОБАВКА ПРО ВСТРЕЧУ :-)))

Вот поручи козлу по проволоке пройтись!!! Все нормальные ответственные порядочные люди приехали к условленному времени, а мы (как самые ненормальные безответственные аморалы) заявились на два часа позже. И если бы мы еще были одни (наверное, обчество бы нам это простило :-)), но мы ж взялись за доставку заокеанской семьи! и профукали это дело на корню, что называется :-( В результате самая ранняя гостья Гранда пообщалась с Лерой совсем недолго... больше прождали... Каюсь, простите

По поводу рассказа о встрече... мои гаврики совсем прифигели и даже сегодня не дают мне толком отвлечься от них, поэтому расскажу то, что кроме меня никто не расскажет, а общее (так хочется об этом тоже поговорить!!!) наверное все потихонечку расскажут. Хотя большинство красочных историй уже прозвучало :-)

Через минут 5 после нашего появления муж мне сказал "я тут долго не выдержу" и они смотались, как уже говорилось. Когда они вернулись через пару часов (или больше), у них был "акустический шок" от стоящего визга, писка, плача, причитаний и проч. Действительно, звуков было столько!!! и постоянно!!! мы когда приехали домой муж сразу включил музыку, а я его попросила тишины :-)

А еще хотела извиниться за Лося Даньку, он тоже прифигел, такая концентрированная обстановка хоть на кого повлияет, а он все-таки еще малыш несмотря на свои внушительные размеры :-), тем более что не спал :-( Так что прошу прощения за прыготню по диванам, кидание игрушек и периодические взбрыки :-( Куда ж его девать-то, эх... наш ведь :-)

Еще мы вЫдышали весь кислород из Гамминой квартиры :-), это тоже сообщили нам мужья, прибывшие со свежего митинского воздуха :-)

После встречи мы еще поехали на смотровую площадку на Воробьевы Горы (вечно Андрею надо экскурсии устраивать!! :-)), там тоже сделали несколько фотографий.

Я предложила Лере все-таки встретиться в "Мире Детства", хоть на часок, т.к. там прикольно, все-таки следующие выходные они еще здесь. Хотя может быть в следующие выходные будет уже тепло и можно будет встретиться на природе. Хотя с "МД" все-таки меньше мороки, все готовое.

ФОТКИ СО ВСТРЕЧИ ВЫЛОЖУ СЕГОДНЯ (их было около 200, Андрею пришлось взять не все, не поместились на переносную машинку :-)), так что как выложит - кину ссылку. КСТАТИ по поводу остальных фоток, которые не цепляются к форуму, можете слать их Андрею (уточню через 5 минут какой ящик лучше использовать), это я к тому что удобнее смотреть когда все в одном месте :-)

Мурушке про "полные сумки" - это были наши продукты домой, которые мы положили на хранение в холодильник :-) Ну и еще я попросила Люду Андрею чё-нить перехватить, т.к. будучи там он даже не успел воды попить, детей кормил-собирал :-) Я конечно готова покраснеть за свои провинности :-( но справедливые :-) Кстати спасибо за брокколи, мы ее вчера же и смололи :-)

Ой, наверняка еще вспомнится куча всего, потом допишу... две трубы зовут...

Juls, Данюха (27.11.00) и Варюшка (23.08.02)
  #147  
Старый 09.06.2003, 10:31
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не папарацци... я мамарацци по крайней мере :-)))

Juls, Данюха (27.11.00) и Варюшка (23.08.02)
  #148  
Старый 09.06.2003, 10:32
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, да, появитесь пожалуйста... ждем очень вас!!!

Juls, Данюха (27.11.00) и Варюшка (23.08.02)
  #149  
Старый 09.06.2003, 10:55
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надеемся, что с Томом все в порядке. Кир, успокой нас,

пожалуйста!!!
  #150  
Старый 09.06.2003, 11:02
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию ДОБАВКА К ДОБАВКЕ :)

Мои самые запоминающиеся впечатления:
1. Жужик!!! Глаза закрываю, его смешная физиономия маячит. Малина говорит, он спать хочет, спрашиваю, а как ты его укладываешь? Да никак, щас молочка попьет и отрубится. И правда, выпил бутылочку и у мамы на коленях заснул, она его на пол положила, пока сама собиралась к отъезду, потом мы его и поднимали, и одевали, ну хоть бы что! Ну такой он необычный, взрослый какой-то. Ой, девочки, а высокий!!! В общем жаних

2. Козява Костик. Таких зубов я у малышей никогда не видала. Настоящие взрослые большие зубы, целых 8 штук! Когда легонько улыбается, в жизни не догадаешься, что он во рту прячет Вобщем вполне понимаю Таракана, что завязала она с грудным вскармливанием. Моя двумя нижними нехило прикусывает, а тут....

3. ИринБорисовна. По фоткам Леруньи у меня (и не только у меня) сложилось полное впечатление, что она должна быть большой, в смысле размера, а оказалась очень даже миниатюрной девчушкой, блондинкой с большими темными глазами А еще она продемонстрировала нам свои несколько самостоятельных шажков!

4. Катюха (вернее мама-Гамма) продемонстрировала нам размер верхних частей своих ножек (в простонародье - ляшечки). После этого Каеко убедилась, что Мишке есть еще куда толстеть

5. Мама-Каеко решила вырастить из сыночка-Миши нудиста. Показала всем интимную деталь: маленькую родинку на причинном месте После чего оголенному Мишке стала оказывать знаки внимание ИринБорисовна.

Ладно, пока всё, а то и поработать не мешало бы


Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger