Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 22.12.2003, 21:00
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ура! Еще одна победа НВ! А то что-то в последнее время у него статистика упала. Ярочка, поздравляю! Это так здорово, с первой попытки! Ну и что, что один? Все еще впереди! Будет и второй! А этого держи крепко! Удачи!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 22.12.2003, 21:01
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Тёть, ну просто слов нет, как я рада за тебя! Надеюсь (нет, уверена!), что и дальше все будет хорошо! Удачищиииииииииииииии!!!!!!
  #143  
Старый 22.12.2003, 21:01
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо вам, родные, за поздравления. Ваша поддержка очень-очень многое для меня значит. УЗИ наверное буду делать через неделю - то есть 29-го - на 21 день после подсадки. Завтра надеюсь пообщаться с врачом. И все-таки какой же НВ умничка!!!!!! Спасибо вам всем!!!!!! Очень хотелось ответить каждому, но боюсь, что тогда этот топик раздуется, а очень хочется, чтобы еще девочки с хорошими новостями подошли. Удачи!!!! Сумбур какой-то пишу, да? Это от смешения чувств и эмоций... )))))))
  #144  
Старый 22.12.2003, 21:05
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Пчелик, поздравляю еще раз с рождением малышей! И еще тебя - с выпиской! А малышам желаю скорейшего набирания необходимых сил и здоровья! Вы теперь - большая счастливая семья! Это так здорово! Жаль, конечно, что не удалось доходить до 38 недель. Но думаю, что и 34 - для тройни неплохо. Уверена, что впереди только все самое лучшее! Очень за вас всех рада! Чмоки тебе и малышам!!!!!!!!! :-)
ЛарисКа и Матвейка (38-я неделька).
  #145  
Старый 22.12.2003, 21:07
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тетенька, милая, как же здорово! Фотография, сердечко бьется, малыш соответствует своему возрасту.... )))))))))))) Класс!!!!!! Теть Роз, а я все время помнила, как ты мне две недели написала, про то, что 22-го форум разразиться громким УРА по поводу моего положительного ХГЧ! Спасибо, береги себя и пузожителя!!!!!!!
  #146  
Старый 22.12.2003, 21:08
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оленька, спасибо. Присоединяйся!

  #147  
Старый 22.12.2003, 21:14
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изабел, спасибо. Мне очень жаль, что у тебя не получилось... А я так и не нашла слов, чтобы тебе написать. Я была очень расстроена твоими и Юльчика новостями, вы шли передо мной (у вас подсадки были в субботу и воскресенье, у меня во вторник)... Изабел, но ты держишься очень по-боевому и твой очень правильный и умный настрой помогает ЖДАТЬ наверное не только мне. Изабел, ты настоящий боец, и я верю, что у тебя все получится!!!!!!!! И НВ надеюсь тебе в этом поможет )))
  #148  
Старый 22.12.2003, 21:21
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сверчок, очень горько ((((( Но ты крепись! Тяжело, я даже не знаю, что еще сказать... Надейся! Верь! Удачи тебе!!!!!
  #149  
Старый 22.12.2003, 21:28
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пчелик! УРА! Поздравляю! Как здорово! Растите и дальше сильными и здоровыми! Какая у вас чудесная семья!!!!!!!!!! Пчелик, а ты просто молодчинка, так замечательно отходить непростую беременность и так замечательно родить замечательных деток!
  #150  
Старый 22.12.2003, 21:37
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию SOS нужен совет !

Девочки!Помогите кто может советом. Сегодня позвонила своей СМ -договорится о приезде, а у неё оказывается идет мазня- мне она ничего не сказала и пошла в местную больницу на сохранение.
У неё были небольшие коричн.выделения ночью 3 дня назад, сейчас вроде нет. Врачи местной захолустной больницы дают ей дюфастон, фолиевую, викасол,и физиотерапию!!!! с витамином В1( ОБ ЭТОМ Я ВООБЩЕ НЕ СЛЫШАЛА), у кого было не большое кровотечение- КТО НИБУДЬ ТАК ЛЕЧИЛСЯ???. У меня вызывает сомнение компетентность местных врачей.
Привезти сюда её невозмоджно- так как болеет её ребенок и она наотрез отказывается. Послезавтра поеду к ней -попробую договорится с врачами
Что делать- ума не приложу, у меня еще муж в командировке, и у самой первый деньт-ра спала после гриппа. Посоветуйте что- нибудь. Сижу и реву.Так настроилась на этого ребеночка,на новый смысл жизни.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger