Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 08.09.2003, 20:00
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про поездку в Омск

Пожалуй, немного начну рассказывать. Уезжали мы 13 августа в 4.47 на поезде в Мюнхен, а оттуда уже летели на самолете до Москвы, где переезжали из Шер-2 в Шер-1 и ждали там почти 7 часов следующего самолета. Короче поезд до Германии Ваня перенес отлично. Я везла его на маленькой прогулочной коляске-трости, на которой висела сумка сзади, а на мне висел еще рюкзак. :-) В поезде Ваня бегал и носился, бесился и вообще отрывался. Но не то чтобы очень, мне было легче так с ним, чем если бы он все время ныл. В самолете от Мюнхена до Москвы ребенок был просто золотой! Прекрасно перенес и взлет и посадку и сам полет. Он играл в игрушечный маленький самолет, который я ему заранее купила, а еще одним СПАСЕНИЕМ оказались ... наушники, которые в Боинге выдают всем желающим. Он их впихивал и вытаскивал из отверстия, слушал музыку, подпевал, снимал и надевал. Короче, мне удалось даже почитать газету! :-) Надо сказать, что самолет был неполный и нам освободили еще одно место, иначе ВАня ехал бы на руках. Заснул ребено к тоько по прилету в Шер-2, пока мы стояли на паспортном контроле и проснулся, когда мы сели в автобус. Поспал где-то около часа. Он с интресом все разглядывал, а я и старалась - рассказывала и показывала.
В Шер-1 было ужасно - народу куча, мест сидячих мало, нам пришлось все 7 часов стоять... Ваня так больше и не уснул, все хотел ходить и ли ездить на коляске. Но вел себя прилично, хотя и изрядно поизмотал нам руки. Потом он ... обкакался, да так сильно, что пртек и памперс и штаны, нам пришлось искать комнту матери и ребенка. А это в Шер-1 целое предприятие! Сначала надо сходить в медпункт за справкой, потом взять паспорт и билет, потом пройти в комнату, где сначала переписали все наши данные, а потом только запустили в ванную, в которой не было даже пеленального стола... Короче, грустно.
Наконец мы улетели. В самолете уже было заметно, что Ваня совсем выдохся, хотя что его отвлекло и развеселило (СПАСИБО ИРУНЕ :-))- это были наклейки, котрые он с упоением отдирал от карточк и наклеивал в блактнотик. Потом я сделеа ему смесь (мы брали с собой термос с горячей водой) и кое-как Кристиан его укачал (просто прижал к себе и держал так, пока клиент не успокоился и не уснул :-)) Короче, посадку Ваня продрых, а проснулся уже в Омске. (Продолжение следует)
Про перлы тоже позже, но вот сегодня он выдал, например "Мама, Ваня намахал!" ТЕ, кто знает немецкий и русский, наверное, поймут, а кто нет - объясняю "махен" - это по-немецки делать. Вот и получилось у ВАни вместо наделал - намахал! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 08.09.2003, 20:01
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию idi na sight www.cooking-book.ru tam polno vsego!

  #143  
Старый 08.09.2003, 20:05
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Naglo porekomenduu knigu odnogo moego znakomogo...

Allen Jones & Adam Freeman - neskol'ko knig opublikovano v etom godu Microsoftom i O'Reily... :-).
  #144  
Старый 08.09.2003, 20:12
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давай уже выкладывай :-)

Интересно же! :-)
  #145  
Старый 08.09.2003, 20:16
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да знаю я эти сайты :-)

У меня знаешь какая подборка рецептов есть :-), прислали с этого же форума. Только там все подряд навалено и неизвестно вкусно или нет. Мне именно салат нужен, чтобы все его ели :-), а то очень много салатов, которые нужно делать в маленьких количествах (кто-нибудь да съест).

В любом случае, спасибо.

Как у тебя дела с квартирами?
  #146  
Старый 08.09.2003, 20:17
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, спасибо всем огромное (-)

  #147  
Старый 08.09.2003, 20:20
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Nichego sebe kakoe vstuplenie. Neudivitel'no, chto Vanya

takoy boltun :-)!!! Zhdems prodolzheniya, please!

PS. Vezet vam, uzhe doma, no i nam uzhe men'she 2! nedel' ostalos'.
  #148  
Старый 08.09.2003, 20:21
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давай рассказывай про шведский селедочный (-)

  #149  
Старый 08.09.2003, 20:23
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люда,

а нужно для салата из курицы только куриные грудки использовать или можно откуда угодно мясо пощипать.

Про салат из сердец я впервые слышу :-). Надо попробовать :-). Я типа такого делала из куриных желудочков (из корейской кухни).
  #150  
Старый 08.09.2003, 20:26
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Da u vas voobzhe progress prosto OGROMNIY po sravneniu

s angliyskimi mal'chikami. Nam health visitor vse govorila, chto devochek do 2x let ne nado trogat', a mal'chikov i togo poz'zhe. Ya po-etomu povodu uzhe zloradno predvkushau kakoy furor mi proizvedem svoim bezpampersnim poyavleniem (Anya bi ne opisalas' ot stesneniya kogda vse udivlyat'sya nachnut :-)) - ex, myachti myachti - DAMOY ya xochu - xnik! :-(!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger