Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 15.01.2004, 11:51
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Мне после 16 неделе ЭКО шный доктор отменила поддержку вообще. А мой гинеколог-эндокринолог сказала попить "Гинипрал", но только из-за того, что у меня уже было кесарево и надо перестраховаться, а совсем не в поддержку после ЭКО. Так я его выпила один раз и начала задыхаться. так что теперь не пью.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 15.01.2004, 13:00
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это хорошо, что там обращают внимание на твои

слова о самочувствии, значит, ничего не пропустят. Не пропускай посещений. Удачи.
  #143  
Старый 15.01.2004, 13:03
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я почему-то поняла, что ты была на УЗИ(ссори) (-)

  #144  
Старый 15.01.2004, 13:08
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про мороженное конкретно она не говорила, но судя потому

что все сладкое, не кисло, а просто молочное и жирное запретила, то и мороженное туда попадает. А до посещения врача я читала на сайте двойняшек диету, так вот там написано, что на ночь, чтобы не быть голодной раньше утра нужно выпить молока или съесть мороженное, т.к. они долго перевариваются. А тут мне на ночь разрешено только кефир, я в первый вечер своей новой диеты ныла, что есть хочу часа три, никак уснуть не могла, никакой кефир не помогал. Не знаю кого слушать, сама мороженное очень часто ела, думаю, что изредка можно. Не отказывать же себе во всем - это вредно для настроения, а значит, и для малышей.
  #145  
Старый 15.01.2004, 13:14
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, привет! Это я тебя к нам зазывала. У меня тоже

двойня после 4-ой попытки ЭКО, бихориальная - вот как она называется, значит, малышики будут разные. У меня кровотечений, тьфу-тьфу-тьфу, не было, но была очень сильная гормональная поддержка беременности, как при привычном выкидыше, хотя у меня их никогда не было, но врач мой перестраховывалась,так что я еще до сих пор не все отменила. А в критические дни беременности я слышала бывает, как у тебя, хорошо, что все прошло благополучно. Береги себя и малышей.
  #146  
Старый 15.01.2004, 13:17
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю от всей души! Здорово! Пусть все твои желания

всегда исполняются, а мама с мужем переживут!
  #147  
Старый 15.01.2004, 13:21
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне врач по ЭКО сказала оставить утрожестан до 20

недели, но у меня много 10 капсул в день, врач, которая ведет беременность сказала снижать дозу, я потихоньку снижаю до 6 капсул. Дюфастон и утрожестан - это почти одно и то же - прогестерон, а вот гинипрал - это при угрозе, при тонусе матки. Если отменять утрожестан, то постеренно, сразу не бросай, а врач по ведению беременности, наверное, у тебя тонус обнаружила или ты пожаловалась на боли, нет?
  #148  
Старый 15.01.2004, 13:24
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А с чем это связано-перерыв- не знаешь? Я всегда

пью витамины, потому что раньше постоянно на диете была и никаких перерывов не делала в течении лет 5, наверное.
  #149  
Старый 15.01.2004, 15:41
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Я бы очень обрадовалась мальчику.
  #150  
Старый 15.01.2004, 17:08
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, привет!
Добро пожаловать! Не боись, не переживай - все будет замечательно! У многих бывают выделения, не только с двойнями - надо очень беречь себя в эти дни. Про разные сроки по УЗИ - тоже верно, мне поставили срок +2 недели))). Про УЗИ - я слышала, что девочкам-экошницам их чаще назначают. Так что все в порядке, не переживай!
Про наблюдения не смогу подсказать, я из СНГ :-), в Казахстане живу. В нашем форуме (ниже) в теме ЭКО-МАМАШКИ могут про клинику посоветовать очень много.
Удачи,
Лапка и 16 неделька :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger