Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 16.01.2004, 21:52
до сих пор не могу понять
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет там никакого желания пообщаться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 17.01.2004, 03:05
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мне так кажется. Что, скорее, есть желание позиционировать себя как уникальную и непонятую личность, сорвать аплодисменты от себе подобных и продолжать упиваться тихой грустью и тиши одиночества. Периодически удивляясь, чего это люди даже на праздники не вспоминают о существовании столько тонкого существа?
  #143  
Старый 17.01.2004, 21:59
первая зануда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не путайте зануду и Зануду!!! это разные пиплы. Я тут первая появилась :-р
  #144  
Старый 19.01.2004, 09:20
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да зачем Вам это надо дружить, общаться? Это такой геморрой! Пригласили на день рождения – хочешь не хочешь, иди. Устала ты, не устала, дела у тебя, не дела, изволь быть. Только приляжешь с журнальчиком – звонит подруга. У нее муж загулял в очередной раз. И хотя ты точно знаешь, что муж у нее полнейший урод, который об нее ноги вытирает все равно изволь выслушивать, утешать, сочувствовать. А то как же. Друг он на то и друг, чтобы поддержать в тяжелый момент. А свое мнение о том, что жить с уродом это не тяжелый момент, а личный выбор, а выбрала так не ной можешь засунуть сами знаете куда. Потому как подруги и будь любезна трать свой свободный час на этот бред! Через 3 дня другой друг: «Я к вам заеду!» Очень хорошо. Поговорить, посидеть, с ребенком поиграть, чаю попить. Но не до двенадцати же! А он так не считает. Он же раз в месяц в два заезжает… А я в 12 спать хочу уже, сном младенца! Но дружба, поди ж ты… А свой день рождения или мужний, это вообще катастрофа! Готовить на 20 человек, потом убирать, потом неделю только отходишь от «праздника».
Да и много примеров могу привести. Так что радуйтесь, что у вас все так чудненько сложилось.
  #145  
Старый 19.01.2004, 12:47
не очень удачливая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну Телефон можно на часик отключить, если хочется, чтобы никто не тревожил, на день рожденья не пойти, сославшись на болезнь и т.д. Зато включил телефон - и снова жизнь:-) А у меня хоть включай, хоть выключай...
  #146  
Старый 22.01.2004, 14:38
До сих пор не пойму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лягушка, вы это про что? Честное слово, не поняла. "Желание позиционировать себя как уникальную и непонятную личность и тд" -это вы о ком? У подруге таких проблем нет, у меня тоже. Я просто искренне не понимаю, как это (говорю одно, думаю другое,при этом друзья не догадываются и "дружба" длится годами)уживается в моей подруге. Иногда я думаю,может она и по отношению ко мне испытывает не самые лучшие эмоции, но "дружит". Поймала себя однажды на такой мысле.
  #147  
Старый 22.01.2004, 16:26
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я заводила летом подобный топик. Давно сюда не заходила - и вот - проблема, как вижу, осталась, и у многих.

И у меня она осталась, хотя не могу сказать, что я ничего не делала, чтобы ее решить... Тогда, вдохновленная обсуждением и полная решимости, я целый план действий составила. И почти его выполнила.

Во-первых, гулять с ребенком стала на детской площадке, а не шлындаться с коляской по лесу. Участвовала в разговорах мам, кое с кем познакомилась, но...не хочу выглядеть снобом, но никого интересного я там не нашла, а эти бесконечные разговоры о занавесках и прочей лабуде... короче, удрала я обратно в лес. Хотя, польза от этого осталась - я теперь знакома и здороваюсь со многими в окрестности, можно поболтать минутку на улице, это приятно.

Далее, я здесь по ссылке "проживем без нянь" нашла молодую маму из нашего района, и стала с ней переписываться. Но это все как-то быстро заглохло с ее стороны. А жаль, у нас было много общего и детки одного возраста. Но она похоже была очень занята и не испытывала потребности в таком общении.

Следующим шагом попыталась найти дружбу по интересам. Зашла на сайт актера, который мне очень нравится, познакомилась с его поклонницами. С одной очень мы сошлись во взглядах, встретилась с ней на его спектакле. поболтали. Но она оказалась намного моложе, и вообще у нее совсем другая, девчоночья еще жизнь. Тоже не вышло.

Ну вот на этом я и сдалась. Наверное, надо в консерватории что-то исправить :-)

Godiva, ксати, если есть желание возобновить переписку по этой проблеме, пишите мне.
  #148  
Старый 22.01.2004, 20:56
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть, есть! Я действительно была завалена проблемами

сейчас немного разгребла :-))). Напишу вам.
  #149  
Старый 23.01.2004, 07:37
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как дела? Варианты ответов: Грех жаловаться; ХОрошо, но никто не завидует; у вас есть полчаса свободного времени? -я расскажу вам, как мои дела :-)
  #150  
Старый 23.01.2004, 11:35
не очень удачливая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Вы мне Раневскую напомнили) Но она таки умерла в полном одиночестве:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger