Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2003, 12:24
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, коль уж памперсы такими волшебными стали, то грех ими не пользоваться. :-)
  #2  
Старый 07.09.2003, 23:03
Rolly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не волшебными, а доработанными... Усовершенствованными. У меня остатки есть3-х годичной давности - чувствуется разница с сегодняшними! Даже разница есть с памперсами деток, которые родились 15 месяцев назад (сегодня подружка мне принесла автосидение и там в конверте был памперс запасной 2-й размерчик... Вот я и полюбопытствовалась....
  #3  
Старый 08.09.2003, 08:14
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) У меня, конечно, не осталось памперсов 8-ми летней давности. ;-) Через пару неделек посмотрим. Детки наши осенне-зимние, так что особо перегреваться не должны. Денег, конечно, жалко, но с другой стороны, стиральный порошок для деток тоже не дешево, + стирка = потраченное время, энергия... Так что не извесно, что еще дешевле выходит. Ох, уж, эти детки! :-)
  #4  
Старый 08.09.2003, 11:24
Алексия(27) и Данёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скажу как человек использующий памперсы(+)

Теперь парникового эффекта в ХОРОШИХ памперсах не то что нету, а даже наоборот, гель образующийся из-за попадания влаги в памперс весь парниковый эффект сводит на нет и памперсы имеют совершенно нейтральную температуру.. Я с Даниэлькой использовала и использую памперсы и сейчас второго жду, с ним тоже буду использовать, вот..
  #5  
Старый 08.09.2003, 21:39
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за ваши мнения!

  #6  
Старый 08.09.2003, 22:01
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, не за что :-).
  #7  
Старый 10.09.2003, 16:07
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, какое полезное получилось обсуждение. А то я тоже все про памперсы и вред/пользу от них мучительно размышляю.

Фантик+37ая неделька
  #8  
Старый 10.09.2003, 21:56
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, и чего надумала??? :-)
  #9  
Старый 11.09.2003, 15:26
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все время, но использовать буду. Чтобы жизнь себе хоть как-то облегчить. Хотя бабушки, думаю, будут меня воспитывать по этому поводу :-) По их мнению, от этих памперсов - вред один :-)

Фантик+37ая неделька
  #10  
Старый 11.09.2003, 18:39
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот оно влияние! Меня тоже так же... раньше... Я не хочу выступать в защиту или против памперсов. Но все же это достижение цивилизации. Бабушкам вполне можно запретить использовать телевизор, стиральную машину и др. И достаточно веско аргументировать «раньше такого не было, и ЛЮДИ ЖЕ ЖИЛИ, и ничего....». Стандартная, бабушкина фраза. Или я ошибаюсь?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger