Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 26.01.2004, 21:28
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы стали переворачиваться с живота на спину. Иногда это Катюшку радует, а иногда - очень злит :-) Видимо, она пытается ползти, а получается переворачиваться.

Фантик и Катеринка (2.10.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 26.01.2004, 22:06
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Здравствуйте! Как Вы успеваете еще и здесь

общаться? :-) Я СПАТЬ ХОЧУ!!! И, кажется, заболеваю:-( Мы на ГВ, и ночью тоже, молоко морожу, и смесь подъедаем( в мое отсутсвие), а вот основная неприятность - купаться не любим. С живота на спину переворачиваемся, а вот обратно папа и дочка видели, а я - нет, поэтому пока не верится. Получили первую прививку - БЦЖ. (ввиду раннего рождения - 36,5 недель) Весим под 6кг. Смеемся, гулим, трясем погремушкой, не любим пустышку, то есть совсем. И висим на маме с 18-ти и до полного засыпания (сегодня в 23-30). Ночью едим 3 раза. На балконе спим два раза по 2 часа. Мы в Москве. Мне 34, скоро юбилей. Да, по-поводу динам. гимнастики - как мы старшую крутили - а маленького - боюсь, странно.
И фотки...
Людмила, Танюшка (29/09/1997) и Юра (05/10/2003)
Изображения
Тип файла: jpg ЮраТаня_201103_1с.jpg (126.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Юра_060104_2c.jpg (88.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Юра_051203_1c.jpg (86.3 Кб, 1 просмотров)
  #143  
Старый 26.01.2004, 22:09
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Поздравляю! И мы учимся! Прощай спокойное лежание на диване!
  #144  
Старый 26.01.2004, 22:19
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #145  
Старый 26.01.2004, 22:19
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детки--загляденье! Покорители чьих-то сердец! Глазены и щеки малого похожи чем-то на наши! Правда, все они чем-то похожи, эти карапузы. Спать тоже хочется, но не можется. Привыкла засыпать поздно, вот и тусуюсь по квартире. Я тоже что-то заболеваю, в маске хожу перед дитятком. Ему ампулу лаферона сразу же откапала в носик (в течении двух суток). Так что и ты имей ввиду. Может тоже покапай для профилактики.
Не болейте! С наступающим.
  #146  
Старый 26.01.2004, 22:25
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс! Наши поздравления! А мы вот не переворачиваемся. Неверное, еще потому, что на животе вообще не лежим. Ненавидим! Нас хватает секунд на 30, а потом начинается недовольное хныканье, которое, если не перевернут на спину, плавно перетечет в скандальный ор.
  #147  
Старый 26.01.2004, 22:32
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже спасть хотим. ;-) Наверное, вот так сквозь сон и общаемся. :-) Вот сейчас например 22:30 вечера. Дети уснули. А я... нет чтобы тоже быстренько в люлю... ан, нет! Затягивают просторы И-нета. Сижу как зомби, и строчу. У меня еще и собственный форум имеется. Тама тоже надо пообщаться. Так что краду у собственного сна драгоценный мгновения.

Ой, какие у вас (у Юрочки вашего) реснички! Вах-Вах-Вах! Прям, завидно! Детки чудо! И ета.... с предстоящим юбилеем! :-)
  #148  
Старый 27.01.2004, 00:10
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суши... можно когда кормишь грудью? Просто открылся классный японский ресторан рядом, вот, думаем пойти на День Святого Валентина.
  #149  
Старый 27.01.2004, 13:22
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такой мыслитель он у тебя :-) (на фотке)

Как вы себя чувствуете? Не заболели, нормально все?
  #150  
Старый 27.01.2004, 13:33
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие детки! Прелесть!

Про купаться - мой орал, пока я не начала его купать "с ушками", как стала опускать голову в воду, чтобы только лицо над водой оставалось, так и перестал скандалить. Странно, но факт. Я сама так попробовала в ванну с ушами лечь, противно, в ушах вода шумит. А ему нравится почему-то.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger