Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 28.01.2004, 20:43
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Больше не ломайтесь! :)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 28.01.2004, 22:18
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вчера впервые после родов откололся кусочек зуба! А вообще хочу спросить, как вы себя чувствуете через полгода после родов? У меня после 3-го месяца жутко полезли волосы. Вроде сейчас этот пугающий процесс пошел на убыль. Когда-то слышала выражение "греметь костями" или что-то в этом роде. Сейчас оно ко мне как нельзя кстати подходит :-) Если я вхожу в комнату, где спит дочура, я каждую секунду могу разбудить ее, т.к. при любом повороте раздается жутко громкий звон... Спина болит. Ну это, наверное, у большинства. И болят коленки, когда сажусь или встаю... Вобщем, если не знать, что это писала я, то можно подумать, что это очерк самочувствия 70-летней бабули. Каждый день думаю, что неплохо бы было сделать хоть небольшую зарядку, но нет то сил, то времени. А вы как себя ощущаете, мамочки?
  #143  
Старый 29.01.2004, 00:22
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже болит спина - вернее плечевой пояс и коленки. Просто жутко хрустят. Пора видимо ударную дозу кальция принимать. А волосы у меня тоже полезли в 3 месяца. Пришлось даже подстричься раза в два (у меня были длинные волосы). Сейчас вроде меньше лезут.
Про зубы не скажу, т.к. по ощущениям все здоровы, а к врачу все некогда сходить

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #144  
Старый 29.01.2004, 09:56
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я словно и не рожала.

Чувствую себя превосходно! После первых родов кошмарно болела спина и были сильные головные боли. Поэтому я уже настраивалась на подобное, а тут...<br>
Словно и не рожала! Спина не болит, голова не болит, зубы в норме, волосы лезли, но после стрижки почти перестали. ПО утрам просыпаюсь как заново родившись! Даже учитывая что ложусь не раньше 12 и всю ночь Макс кушает. <br>
Я даже и не знаю почему так, но всем желаю того же! :-)<br>
Наталья*, Вика (23.04.99), Максим (17.07.03)
  #145  
Старый 29.01.2004, 10:05
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже периодически болит спина и коленки, еще начала кружиться голова и болеть - полгода не давала себя знать, а тут на тебе - и не хочется пить таблетки, но боль такая, что терпеть нет сил (( А про зарядку - та же песня, сил нет после ночных подпрыгиваний совсем, надеюсь, когда перестанем кормиться, они появятся
  #146  
Старый 29.01.2004, 10:06
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот счастье! Я по утрам встаю такая разбитая, будто всю ночь вагоны разгружала (( Наташ, а чем ты спасалась от головных болей?
  #147  
Старый 29.01.2004, 10:55
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спина уже болит гораздо меньше, коленки перестали болеть. Но дико лезут волосы. Прийдется стричься:-(
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #148  
Старый 29.01.2004, 11:01
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

зубы портятся (все никак не соберусь съездить, полечить), волосы выпадают, но тоже, как подстриглась короче, лучше стали. спина болит после часа укачивания ани в кроватке на ночь - держу ее обеими руками, чтобы на живот не переворачивалась, она, понятное дело, хочет как раз обратного :-) но спина у меня и до родов больная - позвонок смещен. вообще чувствую себя хорошо, если анюта ночь спит нормально (что бывает реже), то я бодра и весела! :-) оля и анечка (10.07.03)
  #149  
Старый 29.01.2004, 11:08
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

здорово! :-) оля и анечка (10.07.03)
  #150  
Старый 29.01.2004, 12:25
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничем:( Мучалась:(

А в этот раз однажды болела голова, когда Максу было чуть больше месяца - выпила парацетамол детский в сиропе. (Из расчета что мой вес 8 кг :-)) помогло.<br>
Наталья*, Вика (23.04.99), Максим (17.07.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger