Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 05.02.2004, 13:12
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как обыдно! Но тут уж ничего не поделаешь. Пусть это будет самым большим расстройством в этом году!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 05.02.2004, 13:59
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Solomka, не расстраивайся так сильно. Эта проблема разрешима, главное чтобы у тебя и у твоей крохи всё хорошо было. Береги свою голову от глыбопада, будь аккуратнее!
  #143  
Старый 05.02.2004, 15:06
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое честно!
  #144  
Старый 05.02.2004, 17:39
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а девчонки! а вам спать удобно? и как у вас с кислородом дела

обстоят, и ещё я вчера себя почувствовала очень тяжело - в смысле когда хожу уже тяжело, как старая кобыла )гыыыыыыыыыы

страрость не радость?????? или это у всех?
  #145  
Старый 05.02.2004, 17:57
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ужасно обидное и несправедливое происшествие.

Не расстраивайся сильно, это всего лишь машины. Нас года 2 назад ограбили, все удивлялись, почему я не рыдаю, я сказала: это просто деньги, все живы и здоровы, была рада, что не тронули кота и собаку. Просто обидно, когда так случается, тем более в такое время, кот. по определению должно быть прекрасным и радостным. Держись. Кстати, а на ЖЭК нельзя наехать, у нас они обязаны сбивать сосульки в дневное время, и делают это, я видела. А то правда, ходить то опасно.

Как тебе удается на работе скрывать живот, не понимаю. Я правда не носила никогда свободных вещей, может поэтому и скрыть мне ничего не удается. Хорошо, что у меня стеснение прошло своими формами, я теперь даже горжусь своим животом, все, наверное, думают, что уже месяц 7-ой примерно. Так что рассекречивайся поскорее, а сглаза не бойся, давно известно, что у беременных глаз "дурной", а вот к ним редко что прилипает из плохого. Пусть завистники завидуют.
  #146  
Старый 05.02.2004, 18:03
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А какую тебе дозу назначили? Мне пока самую маленькую,

получается 1,5 таблетки в день, стало лучше, но не совсем хорошо, я должна в субботу позвонить и мы решим, увелить или оставить. Боюсь просить увеличить, у меня сильное сердцебиение на фоне гинипрала, не помогают и сопутствующие сердечные таблетки, но и мучить детишек тонусом не хочу.

Бандаж мне сказали носить уже постоянно, в нем, действительно, полегче. Как хорошо, что скоро тебе на УЗИ, а мне только на 23 недели, так долго еще.
  #147  
Старый 05.02.2004, 18:07
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про всех не скажу, а я окна в доме на распашку

открываю в мороз, сама в плед и сижу дышу, муж говорит, что я сошла с ума, а мне не хватает свежего воздуха.

Засыпаю быстро, раньше все мучилась бессонницей, но все время просыпаюсь, то в туалет, то от боли из-за неудобного положения. Может, правда, с возрастом все тяжелее беременность переносить. Подумаешь 30 лет. Я планировала в 40 родить обязательно, если дальше так пойдет, еще подумаю. ха-ха...
  #148  
Старый 05.02.2004, 22:06
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот именно! кислорода мне не хватает катострофически

при всех открытых в доме окнах, я всё жду, пока будет тепло и я буду спать на балконе...я не шучу,
и спать тоже неудобно, только на правом боку тепрь получается, но ведь всю ночь не проспишь на одном боку- вот и мучаюсь, а с бессонницей у меня наоборот, у меня как-раз начались бессонницы с самого раннего срока ещё до полосок и тестов ))))и теперь каждую ночь не могу уснуть по несеолько часов )))
  #149  
Старый 05.02.2004, 22:08
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Раз про машины заговорили, то я тоже

скажу, чтобы повеселить всех немного, или много.))) Вчера нашли машину моего отца, угнанную 3 месяца назад.Когда они с мужем поехали забирать её, то оказалась, что она на том же месте и стоит, никто её не угонял. Просто папа мой чудесный вышел не стой стороны этого огромного Кардиоцентра на МКАД, не нашёл машины и решил, что угнали. Так она там три месяца и простояла, пока сторож в ГАИ не позвонил. Вот и не знаем теперь, радоваться прибыли (простились ведь уже) или считать убытки (поснимали магнитолу, колёса, багажник вскрыли за это время). Прошу не называть моего папу тем, кто он есть...) Мы это уже все давно знаем.)
  #150  
Старый 05.02.2004, 23:04
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Кардиоцентр - это дааа! "Кто так строит!" (с) Как нас там учили запоминать дорогу - до сих пор со смехом и слезами вспоминаем. В одну сторону нас вели(через все здание!), а обратно мы должны были выйти сами. Я шла впереди, задумалась о чем-то и случайно завернула в нужный коридор :-). Вся группа шла за мной и называла меня Сусаниным, они-то хотели в другой сворачивать. А потом оказалось, что мы вышли правильно. Еще один раз я их выводила потом, потому что дорогу никто не запомнил! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger