Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 26.02.2004, 11:13
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дома отмечать, надо делать детский стол,

Взрослый стол и клоунов приглашать. Плюс украшение комнаты сами или через фирму. Много суеты получается.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 26.02.2004, 14:13
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Маша, а Вы какой ответ вообще на свой вопрос хотите получить?

  #143  
Старый 27.02.2004, 13:20
ОльгаЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас день варенья в понедельник Бабушки/дедушки на работе, одна из бабушек в больницею Так что намечаемся мы смужем и моя подруга с 9ти месячным ребенком. Т будем мы на даче. Так что и сходить толком некуда, и шумного веселья не получится. Вот думаю как из ситуации выходить.
Придется наверное в субботу повтор для родственников устраивать.
И отмечать мне кажется надо все-таки дома. Все наши совместные с дитем хождения в рестораны/боулинги проходили по одному сценарию - быстро заказать, сразу рассчитаться, быстро съесть и бежать, а то ребенку скучно становится. В боулинге максимум час высиживала. Клоунов боимся и не очень любим. Вот по поводу цирка - сомнения гложут - усидит ли больше 15-20 минут представления?
  #144  
Старый 27.02.2004, 13:33
ОльгаЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расскажите пожалуйста!

Про Ваши культпоходы. Вот интересно, уже пора нам ходиь в цирк, кукольный театр, уголок дурова или еще не высидим? А вы уже ходили?
  #145  
Старый 27.02.2004, 13:37
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Бьянка!!! Отзовись, пожалуйста, ты куда из родного

топика пропала?!
  #146  
Старый 27.02.2004, 16:28
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ один хочу получить, может кто

поделится инфой о детский клубах. Я звонила в "ЛИМПОПО, "ЛЕЛЬ", на таганке . Еще есть на тульской детский центр. В "Лимпопо" уже мест нет, в "Лели" мне не нравится, на таганке слишком шумно, на тульской - проходимость большая. Может быть кто-то еще знает клубы или фирмы, которые устраивают детские праздинки, например домой приезжают ведущие и организаторы детского праздника.Они же предоствавляют персонал для приготовления праздничного стола и сервировки.
  #147  
Старый 28.02.2004, 04:00
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Так вы об этом бы и спрашивали :) Вынесите топик отдельный, там

народу больше ходит, кто-то какие-нибудь координаты и даст Вы же про другое спрашивали Было понятно, что Вам не нравятся ответы, но не было понятно почему А еще модно через какой-нибудь поисковик посмотреть, скорее всего в инете тоже есть информация о центрах Москвы с координатами. Удачи в подготовке праздника!
  #148  
Старый 28.02.2004, 11:26
Цыля Цыля вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2002
Сообщений: 188
Цыля
По умолчанию

Мы 15-го отмечали д/р старшего в Центре на Тульской. Приглашала только детей, взрослые сами по себе тусовались в сторонке или уезжали и потом возвращались за детьми в установленное время, поскольу приглашали одноклассников, я их родителей не знаю и не считаю нужным для них стол устраивать. В принципе, д/р нам понравился, а дети вообще в восторге, обошлось это мероприятие нам баксов в 300. Вовка принимал участие в празднике с удовольствием и даже пошел с клоунами в игровую, но все это явно было для него не так нужно и интересно как для семилеток. Еда там почти никакая, интересна именно сама программа и атмосфера. Так что я считаю, что трехлетие там отмечать не стоит - дети не получат особого удовольствия. Мы в сам д/р в пн. отмечать не будем, поедем вечером к моей бабушке на д/р (у них в один день с Вовкой), а в субботу домой пригласим несколько наших друзей с детьми, и отметим как всегда - стол общий, дети будут играть в детской и носиться вокруг нас, устроим детям танцы под детские песенки, шары, конкурсы, каждый будет исполнять какой-нибудь номер и получать приз. Друзья близкие, так что стол уж какой успеем, такой и сварганим. А насчет веселья - у нас всегда весело бывает.
  #149  
Старый 28.02.2004, 12:13
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмил, а меня не ищешь????
  #150  
Старый 28.02.2004, 12:16
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот же наверху я писала, что мы ходили в цирк, в уголок Дурова, дочурка высидела везде. Всем хлопает, смеется. Ей очень нравится, обожает просто. Еще каждый месяц в садик к ним приезжает кукольный театр, так она постоянно ходит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger