Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 11.02.2004, 20:21
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, а я утром, когда еще не знала,что на губе эта гадость вскочила, так смачно лобызала ребенка :-( Теперь переживать буду. :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 11.02.2004, 20:55
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

16000 дают, если брак зарегистрирован и обоим родителям нет 30. За второго ребенка дают 25000, если я ничего не напутала...
  #143  
Старый 11.02.2004, 21:45
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем! это измотанный Пилигрим ... весь день - на руках детя... спала только на руках и то поверхностно... полчаса поспала в кроватке и все.. остальное время с мамой %(.. окосевшая я совершенно... хорошо, что старший у меня умнчика! я его практически не видела сегодня, он подбежит, поцелует-понюхает, скажет, что мы хорошие и нас все любят и убежит в свою комнату играть. как я ему благодарна!
завтра в поликлиннику пойдем. узнаем, сколько она набрала за месяц...

Мария
  #144  
Старый 12.02.2004, 00:44
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про морозилку этот совет мне подружка сегодня сказала. Найду баночек и наморожу на всякий случай, если что через 3 мес. выкину.

Про швы - села минут через 5 после зашивания,
вообще про сидения не парюсь, да там уже все зажило почти, побаливает только самый большой шов. Может техника (материалы) швов разные?
  #145  
Старый 12.02.2004, 09:44
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так может у вас прыщики от того ,что ребенок не воспринимае коровью сыворотку,если ты так много молока в чистом виде поглащаешь.Мне мед.сестра сказала,что молоко в чистом виде ваще пить не стоит.
  #146  
Старый 12.02.2004, 09:47
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мне кажется,что ты говоришь про федеральный закон,а не то что Лужок дает,если федеральный то он помоему действует на детишек которые с 2004 года родились. А так мы поподаем,в браке тридцати нет. Короче надо заняться этим делом,бабосы не помешают))
  #147  
Старый 12.02.2004, 09:51
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой молодца он у тебя,ну а ты крепись,ты у нас умничка)))Мы тоже сегодня были в пол-ке до врача не дошли,встретили мед.сестру она казала нам только 26 придти,сами не разберутся когда к ним ходить,а мы мотайся(((
  #148  
Старый 12.02.2004, 12:11
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,я не в чистом виде, я с чаем. Педиатр сегодня был, сказала,что это гормональная сыпь новорожденных. Пройдет. Можно циндоловой болтушкой мазать.
  #149  
Старый 12.02.2004, 12:43
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Нет, не федеральный. Нам при регистрации ребенка выдали две справки - одна федеральная, отоваивается на любой работе или в собесе - если работы нет. Это "имени Путина" на 4.500. А вторая - "в органы соц.обеспечения правительства Москвы" - это "имени Лужкова" - вот она-то на сколько-то там МРОТов - по-моему, 15 МРОТ за первого ребенка, 17 - за второго и т.д. Эти деньги можно получить только в Собесе по месту прописки ребенка, при чем - только после того, как ребенок прописан в Москве. Мы живем в Отрадном, а прописанны - на Варшавке... Ехать туда с Яшей - совсем тяжко, оставить, разумеется, не на кого.


Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #150  
Старый 12.02.2004, 13:19
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот на прошлой неделе была в собесе, мне дали 4500 и 2000, так как брак не зарегистрирован. И тетенька объяснила, что Лужок поддерживает только молодые семьи и одиноких мам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger