Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 15.08.2003, 10:57
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рад, а сволочи они, да ведь? :0)
А в скобках ведь вся правда- причем в стихах прям. :0(


Млин.Как достали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 15.08.2003, 11:09
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Психология женщин - он не хочет, чего я хочу, а я хочу, чтобы он хотел только меня :-). Если бы женщин волновало, чего хочет мужчина, то чего бы вы стали переживать, что мы ходим налево? Ведь нам хочется! Что-то не очень вам нравится то, что нам хочется. Все люди хотят для себя, разница только в том, что одни хотят для себя от себя, а другие от других.
  #143  
Старый 15.08.2003, 15:01
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще словесный понос. Мужики то небось тоже от других хотят, а для себя от себя- можно и ручкой поработать.
  #144  
Старый 15.08.2003, 15:05
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много Вы понимаете мужчин! Они хотят других. А если другие не хотят, то они найдут с кем, жаловаться по форумам не станут.
  #145  
Старый 15.08.2003, 20:09
Рада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что и требовалось доказать.
  #146  
Старый 15.08.2003, 22:35
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию верно.

Я сейчас знаю почтовый адрес женщины моего мужа. Знаю ее полное имя и где она работает. В моменты самой сильной боли от его измены я несколько раз порывалась писать ей письма но убедила себя, что ни к чему это. Если у моего мужа действительно к ней страсть, ничего это не изменит.
Да, ей будет очень неприятно, но потом она расскажет ему, он испытает злость и раздражение ко мне, а к ней - разве что сочувствие... Ничего мне кажется этим не добиться. По крайней мере чувств мужа к себе не вернуть :-(
  #147  
Старый 15.08.2003, 23:25
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется тут обиды не уместны :-(
  #148  
Старый 15.08.2003, 23:28
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-(
  #149  
Старый 18.08.2003, 11:17
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "ярлыки"

а последние 1,5 недели уже у двух моих подруг ушли мужья, и ушли к другим женщинам... и все шишки за данный уход достались мне. Мне сказали, что вот именно из-за таких женщин как я мужья из семей уходят. Причем все знают, что с моим "женатым" я уже рассталась, что мой "женатый" с женой не жил. Почему люди так любят вешать ярлыки! Всю злость мои подруги сорвали на мне?! А ведь я всегда была за сохранение их семей, я сама же их мирила, сама пыталась наладить отношения в их семьях. Они сами меня вызванивали, просили поговорить с их мужьями. Я приезжала, вставала между ними, мирила. А в итоге... я же и виновата...
  #150  
Старый 18.08.2003, 12:09
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ланит,я бы попристальнее к этим "подругам" присмотрелась,на мой взгляд-а не пошли бы они,а?У меня тоже есть подруга,которая встречалась с женатым мужчиной,но мне почему-то не приходит в голову обвинять ее в распаде своей семьи.Ваши подруги очень недалёкие-не смея разобраться с соперницами,они набросились на вас-смех,да и только!А ваша ошибка в том,что,что бы ни происходило в семьях подруг-вмешиваться никогда не стоит,знаете такое:"Милые бранятся..."-виноватой всегда будете вы,это элементарная человеческая психология-ну не себя ж им обвинять,родимым,и не своих мужей;-).Во всём Ланита виновата.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger