Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 12.05.2005, 12:57
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, ну типа плюй мне в глаза - все божья роса, буду чесать тебя за ушком. А куда по вашей логике должна тянуться жена? И так до бесконечности. Расходиться надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 12.05.2005, 13:21
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если все по каждому конфликту расходиться будут, тогда на форуме не о чем будет потрындеть...
  #153  
Старый 12.05.2005, 13:25
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По каждому не расходятся и не будут. А вот по такому хроническому, как у автора... Нечего тут налаживать.
  #154  
Старый 12.05.2005, 13:29
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию мда, почитаешь - и приходит в голову кощунственная

мысль, что мне оба раза "везло". И бывший, и нынешний мужья - круглые сироты...
  #155  
Старый 12.05.2005, 13:53
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молодецкий максимализм. И кому нужна женщина с двумя маленькими детьми. Потыкается, помыкается, соплей на кулак намотает, и придет к разбитому корыту. Искать точки соприкосновения лучше сейчас, тем более опыт счастливой семейной жизни у них был, нужно изменить себя и все будет хорошо.
  #156  
Старый 12.05.2005, 13:57
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прежде всего, она нужна самой себе и своим детям. Эта российская привычка жить с любым, лишь бы сильно не бил и сильно не пил - порочна. Не вижу никакой ценности совместного проживания с моральным уродом.
  #157  
Старый 12.05.2005, 14:31
Ослик Ослик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщений: 228
Ослик
По умолчанию

Вот уж пожаловаться на него свекрови - это хужшее, что можно сделать. ..
  #158  
Старый 12.05.2005, 14:31
Ослик Ослик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщений: 228
Ослик
По умолчанию

  #159  
Старый 12.05.2005, 14:40
111
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто некоторые пишут от балды, да я , да на 5 работах с 3-мя детьми, а на самом дела и в помине нет такого. Разводки сплошные.
  #160  
Старый 12.05.2005, 15:12
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детсад...Спрятано у мамы. Это почему же интересно он прячет. Ситуация очень странная - я бы сказала, фантастическая. При растратах, о которых Вы выше пишете, манипулировать Вами с помощью денег (а это именно так называется).

Раз попали в такое положение, что Вами можно управлять, извольте-выбирайтесь. Без скандала крупного все равно не выберетесь оттуда.

На семейном чаепитии или так, между делом, заявите, что решили выйти на работу, потому что денег в семье катастрофически не хватает (детям в первую очередь). Семейный бюджет (растраты на месяц) Вам не доступен, что чувствуете себя просительницей. Типа, детей в ясли и сама с ними буду там работать - там хоть покормят:-). И настаивайте. Посмотрите реакцию.

Такое манипулирование вынлядит как заговор против Вас , вызывает неприязнь, убивает чувства и желание строить планы, шагать в ногу и прочие(и в интимной жизни нарушается порядок).

С его стороны. Он считает, что родителям надо помогать - отдавать долги, обеспечивать старость и т.д. В то время как жена молодая-здоровая (тьфу-3р) должна уметь крутиться, экономить и благодарить мужа за то, что ее обеспечивают. Может собирает на что-то (жилье, образование детям?), а Вы тратите слишком много на пустяки...Может он злится когда Вы просите денег(может иногда много просите)(а сам факт прошения его раздражает (в этом случае, лучше выдать всю необходимую сумму на месяц сразу(и Вам лично на мелкие расходы-считаю, это необходимым, если жена чувствует себя приживалкой), остальные спрятать, как неприкосновенный запас. Может у него был раньше опыт с подругой, на которую он сильно потратился, а она его кинула, по-этому он теперь предельно и черезчур предельно осторожен...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger