Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 18.09.2005, 11:40
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Полюби меня такой, какая я есть":-). "я обязана считаться, даже если мне неприятно" - нет, не обязаны, кто сказал? не считайтесь, если не хотите. "должны считаться ОБА" - напрашивается классическое "никто никому..." :-) На самом деле получается иногда вот что: я в чем-то пошла на компромисс и почему-то считаю, что мне ДОЛЖНЫ за это обратный компромисс. А на самом деле здесь не "должна", а "хочу". Если я не хочу идти именно на этот компромисс, я не должна. Как пример - если я человек со слабым чувством времени и неорганизованный, компромиссы в виде организованности для меня нереальны. И лично я в качестве компромисса свой образ жизни (ну там, например, вечерами по гостям/барам ходить) менять в угоду мужу не стала бы. Это уже не компромисс. В общем, ИМХО, здесь корень того самого обижающего "пренебрежения". Я не считаю, что муж обязан идти на компромисс, поэтому и не возникает чувства, что мной пренебрегли. Я могу попросить его о компромиссе, но если он дает понять, что не пойдет - дальше уже мой ход и мои действия, а пилить (воспитывать, дрессировать) в том же направлении бесполезно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 18.09.2005, 11:43
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нервы не нужны, когда к стриптизу лояльно относишься(-)
  #153  
Старый 18.09.2005, 21:11
Diona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно! И жить легче, когда ты не одна такая :-)
  #154  
Старый 19.09.2005, 03:40
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер! (тоже своему расскажу :-)).
  #155  
Старый 19.09.2005, 05:05
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весён, компромисс в действиях "активного" партнёра понятен - он может продолжать делать то что делает, а может делать что-то другое, может не делать вообще.., а компромисс "пассивного" (того кто ждёт, а не уходит) как ты себе представляешь? Скорее даже не сам компромисс, а "не идти на компромисс"? То есть если я не хочу идти на компромисс, не хочу ждать-волноваться и мне это всем нутром противно (ну допустим), то я должна собрать вещи и к маман? Или что? Мне твоё вИдение завсегда интеррресно.
  #156  
Старый 19.09.2005, 05:12
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, видимо без "доп.средств" не обойтись - ликёрчик, персен, глицин, пиво.. :-). Но иногда реально не хватает силы воли чтобы заглушить бурную фантазию или приступ гнева.

Или хотя бы иметь под рукой, чтобы знать - если что - накачу и "я в домике".
  #157  
Старый 19.09.2005, 05:17
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у любой лояльности есть пределы. И когда этот предел наступает (у каждого свой) возникает проблема - обуздывать свои нервы или рвать отношения.

ЗЫ: Знаю такие семьи, где жену не напрягает наличае любовниы у мужа, но просто бесит пресловутый тюбик с зубной пастой и прочая мелочь, мимо которой я пройду не глядя (и буду считать её истеричкой, что ругается из-за пасты), а она меня что напрягаюсь из-за прихода в 12.. Хде тут истина?
  #158  
Старый 19.09.2005, 08:21
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, иметь под рукой, чтоб в 11 ночи, когда приступ гнева накатит, не злится еще и от того, что и заглушить его не чем - ну не нестись же еще и в аптеку и в магаз среди ночи :-)
Это очень важно, мне лично сильно помогает :-) Пока выпьешь, закусишь, кино посмотришь, как-то и становится малость"по фигу на каком глазу у него тюбетейка " :-) (знаете анекдот?)
  #159  
Старый 19.09.2005, 08:23
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а особенно когда относишься к нему с удовольствием :-) - очень люблю, что женский, что мужской- красииииво! :-)
  #160  
Старый 19.09.2005, 10:27
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, про тюбетейку знаю :-). Вот думаю в аптеку идти или в вино-водочный.. "всё такое вкусное"(с) (тоже из анекдота) :-)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger