Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 24.05.2007, 17:58
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да чего уж передергивать - стоит почитать первый пост автора и последний. Тряпками начали и тряпками закончили. Изжил человек практически один свой жизненный сценарий "хорошая девочка должна хотеть..." и впал в задумчивость. Потом собрался с силами и рванул по тому же жизненному сценарию по-новой. Привычная колея имеет свои прелести. Но новые горизонты из нее точно не откроются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 24.05.2007, 19:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Крема, тоники, лосьоны, ср-ва для ухода за кожей

это не декоративная косметика, по-моему. Краски, тушь, пудра, тени - декоративная. Пусть поправят знатоки, если ошибаюсь.

Мне пока крем только вокруг глаз нужен, кожа хорошая от природы. Следить за собой в возрасте, в моем понимании: не допускать неряшливых волос (отросшие седые корни, посеченные концы, бесформенная стрижка-отсутствие оной), иметь ухоженне руки и ноги (гладкие пяточки, отсутствие волос на ногах). Это все время занимает, но должно быть регулярной процедурой, ИМХО.
  #153  
Старый 24.05.2007, 19:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогает взять с собой подругу-модницу

Я, когда выбиралась из периода мамства (поотстала от моды с беременностью и первым полугодием кормления), пригласила подругу с собой по магазинам проехать. Очень она мне смелостью своей помогла, разбавила мои консервативный тогда взгляд на одежду...
  #154  
Старый 24.05.2007, 20:51
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушайте, я думала уход за собой это что-то другое, более крутое. А непосеченные концы, нормальные ногти и т.п. это вопрос приличия, типа гигиены, ну как зубы чистить.
  #155  
Старый 24.05.2007, 23:17
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сегодня купила мини юбку. Совсем мини, то есть

очень короткую. А теперь думаючто этонеприлично и женщине в 3о-35 лет надо одеваться посерьезнее. В длинной же юбке чувствую себя дуней,даже в стльной и дорогой. Миди не идет категорически. идут только очень короткие или очень длиные
  #156  
Старый 25.05.2007, 09:02
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После этого топика прошлась в обед по магазинам. В "Обуви" тетки радостно покупают яркие босоножки на каблуках. Подпитавшись общим настроем, отложила себе пару. Обычно у меня причина не ухаживать за собой - отсутствие времени и сил. После 12 ночи сделала педикюр, потому что осознала, что просто гигиенического для открытых босоножек недостаточно. Сегодня на каблуках, сразу походка другая.
  #157  
Старый 25.05.2007, 09:02
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #158  
Старый 25.05.2007, 09:41
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я что-то фильм вспомнила "Дьявол носит прадо", там как раз противопоставлялось - погрязнуть в вещизме, мир высокой моды, типа, или не вестить на поводу, а жить своей жизнью в джинсах и свитере. Героиня выбрала последнее, хотя дивно хороша была в красивых одежках.

Конечно, все должно быть в меру, и, на мой практичный взгляд, не во вред здоровью и удобству (ломают ноги-то иной раз на каблучищах).
А еще не мешает восторженный зритель (мужья... иной раз противогазы не замечают), ну хотя бы девушки-коллеги на работе, чтоб заценили и подбодрили.
  #159  
Старый 25.05.2007, 13:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да, ну да, не бывали Вы в Канаде! :-)

Ногти и концы - необходимый минимум, естественно, а вот стрижка и хорошая (модная, в том числе) одежда - тоже необходимы, по моему скромному мнению.

Мы мусолим каждый свое мнение по непервому уже кругу ;-)
  #160  
Старый 25.05.2007, 13:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верю. У меня так с шортами

Строение ног такое. Длинные шорты полнят, значит - короткие. Или уже капри конкретно. Юбки - туда же. Остановилась на середине колена, но расклешенных.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger