Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 14.06.2004, 23:42
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соломка, удачи Вам! Молодцы какие твои девчушки! Сразу слушаются маму. Чтобы и дальше так! Бум ждать радостных новостей!

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 15.06.2004, 04:50
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летичек, удачи тебе и дочечке! Все будет замечательно! :-) Скоро дочку прижмешь к груди, как это чудесно!
Лапка и сынок 37-я неделька
  #153  
Старый 15.06.2004, 04:54
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соломочка! Родная! Молодцы твои пупсики, что дождались положенной даты! Ого, вы еще на дачу выбирались! :-)
Лапка и сынок 37-я неделька
  #154  
Старый 15.06.2004, 08:51
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на дачу очень хотелось - на воздух, природу... Так в парк выезжали, но на скамейках (если их найдешь) долго не выседишь, а ходить тяжко. Посему я мужу говорю: вези на дачу как хочешь, там из дома всего две ступеньки и кресло удобное, поэтому постоянно на улице. Да и воздух - не сравнить. А то меня достало гулять на балконе (надо будет это помнить, когда барышни родяться (хи-хи). Если бы, товарищи, вы знали, КАКИЕ тюльпаны у меня выросли! (извините, похвастаюсь). Черные, голландские, просто огромные, у меня никогда раньше ТАКИХ не было! Красотища! Собственно, скорее всего, удивление не в том что выросли, а в том, что содержимое упаковки оказалось соотвествующим изображению на ней. Поэтому я вся такая довольная.
С роддомом: стало почему то страшно. Вчера даже заплакала. Операция всеж... Думала все не скоро, а это вот-вот. Но планово кесарить себя до 38 недели не дам. Даже вопрос не обсуждается. Ну а если пойдет раньше, то судьба значит!
  #155  
Старый 15.06.2004, 10:10
kitten60
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие вы молодцы! А нам только в роддоме снимут швы

Рожать скорее всего буду у Маркмана (он швы и накладывал) в 1 рд на Ваське, 23го поедем смотреть и окончательно сделаем вывод. Хочет положить на 36-37 недельке и снять швы. Начало слегка побаливать внутри внизу во время ходьбы или сидения. Но по-моему у тебя тоже такая ботва была и ничего страшного не случилось. Тем более живот спокойный (2-3 раза в день Брэкстоны не в счет). Я за вас очень переживаю, держитесь!!!
  #156  
Старый 15.06.2004, 14:43
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, приветик! А я тока из больницы, легла с повышенным в 10 раз белком, но прикол в том, что все сданные в больнице анализы показывали идеальный белок. Как меня угораздило 2 раза перед госпитализвцией получить такой хреновый анвализ я не знаю, то ли банки грязные были, то ли перепутали в лаборатории анализы. Ну да ладно, у меня в это время ремонт дома был, потом муж с температурой 39 болел, может енто Провидение меня в больницу упекло, к тому же лежала я в роддоме, в котором рожать собираюсь, вот изнутри все и посморела. Вот такие у меня новости, теперь нужно масяньке приданное покупать, а то у меня еще нету ничего.
  #157  
Старый 15.06.2004, 14:48
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лику поздравляю с рождением детишек! Растите здоровенькими и наедайте щечки! Летику тоже совсем чуточку осталось, пусть все пройдет без сучка и задоринки!
  #158  
Старый 15.06.2004, 14:52
Лия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соломка, приветик! Я так за тебя рада - всегда выискиваю твои посты! Почему-то ты мне запомнилась еще тогда осенью в протоколе! Удачи тебе и здоровья тебе и твоей семье!!!
Надеюсь, в Скандинавии тебе понравится и все будет хорошо. Приветик деткам.
  #159  
Старый 15.06.2004, 16:58
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, у тебя все будет отлично! Это такая радость,

что все остальные мучения просто пустяки!!!
  #160  
Старый 16.06.2004, 08:27
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, будем стараться. Про Скандинавию уже сны всякие тяжкие сняться... Наверное есть и отрицательное, когда есть выбор - начинаешь мучаться правильно ли ты сделал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger