Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 16.01.2006, 06:51
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, мы 2 билета покупали, и первую часть праздника, как положено- с ребенком)) или ты не про это спрашивала?)) Папу нашего не пустили, всем перед входом сказали достать билеты, чтоб были в руках, чтобы давки не было)) вот, он остался "за ботром"))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 16.01.2006, 06:52
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на этой неделе, ОБЕЩАЮ!!!!)))
  #153  
Старый 16.01.2006, 06:54
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая красотка!!!! ой, мама, будешь отбиваться от поклонников вместе)) одна не справится))
Очень красивая девочка! и какие глазищи! а волосы!
  #154  
Старый 16.01.2006, 07:00
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не ротовирус и с пожелудочной и сжелчным всегда у вас все было ок.... может, правда, разовое что-то, ну не пошла какая-то еда....
пусть с елкой все получится! и все будет хорошо.... молодец, какая она все-таки организованная. вот моей ничего не надо(( если б никто не трогал, ленилась бы,, даже не играла((
спокойный период прошел, опять грубости и и стерики на пустом месте(((( черт, закончится ли это????
расскажи, как елка прошла! и как Юля))
  #155  
Старый 16.01.2006, 10:15
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
  #156  
Старый 17.01.2006, 06:41
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москвички, как вам погодка?)
я на самом деле ожидала худшего, а оказывается ниче, тепло я оделась))
  #157  
Старый 17.01.2006, 08:10
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Виктория!

Я тоже вроде бы как ожидала худшего - и машина думала не заведется, и садики закроют и все в таком духе.....

седня с утра ехала, видела как троллейбусы на профсоюзной остановились, не выдержал таки провод холодов, оборвался. а в машине то оно тепло. сотрудница ехала из подмосковья - замерзла жутко! Как бы тепло не была одета! Жаловалась....на плохую погоду. А погода, если в машине, стоит отличная!
  #158  
Старый 17.01.2006, 08:16
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что ты!!!! Зачем расстраиваешься???? Не из-за чего...ты то своим ростом довольна? она скорей всего будет такая же, как и ты! Так что....
  #159  
Старый 17.01.2006, 08:41
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точняк)) и наша, молодец, заводится)) жаль только, в сервис завтра сдадим.....будем мучиться на таксях и общественном транспорте... так некстати, но без мужа я в сервис ее все равно не потащу, меня там надуют и впарят что угодно(( я в починках- ни бум-бум))
  #160  
Старый 17.01.2006, 08:43
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да лааадно расстраиваться! я в школе предпоследняя на физкультуре стояла, и ниче, выросла когда надо до 170) а девочка была у нас выше всех мальчиков, все ее дразнили еще, а теперь она мне по нос))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger