Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 17.08.2007, 13:15
Машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про пиццу - класс:))) (+)

а вообще - ужас....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 17.08.2007, 13:27
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если предполагаете, что не та жена чего таких далеко идущих выводов наделали? тут информации для этого нет. автору не нравится как муж реагирует на ее готовку, это ни о чем не говорит. Не все любят готовить это тоже не говорит об отсутствии счастья и любви. А бурные эмоции автора, так темперамент у всех разный. Я сама сколько раз шарахала еду в помойку, после чего целовались и шли в ресторан
  #153  
Старый 17.08.2007, 13:56
Соседка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Того, что не она одна читает. Тут и муж у кого жена

с вечно кислой рожей готовит и всё ее в нём бесит - не так летит, не так свистит. И прочая публика, коя может как задуматься - "какого мне рожна?" или "чё я делаю с этим мужиком, коль он козёл, а значит я - коза. Сама ж себе такого выбрала".

Всё от чего люди несчастливы, в них самих. Никакой волшебник не прилетит и их не осчастливит. А если не счастлив, так думай и ищи пути решения. Раздражаться что другой от тебя отличается и ест как он ест, глупость. Кого бесит - тому и на выход. Всё просто как апельсин :-)
  #154  
Старый 17.08.2007, 15:17
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

строго говоря в этом топике первично раздражение мужика, он раздражается на еду, а она уже раздражается, потому что он недоволен. Получается, что ему и на выход. А вообще вы как-то серьезно все восприняли
  #155  
Старый 17.08.2007, 15:52
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))))))))))))))))))))) (-)
  #156  
Старый 17.08.2007, 16:39
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чаще не вытерпеть? :-)
  #157  
Старый 17.08.2007, 17:14
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да удавиться просто
  #158  
Старый 17.08.2007, 17:53
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже могу 3 раза в неделю есть окрошку. Час это когда никто не трогает. А когда 3х летка рядом простит то сок, то кино, то попу вытереть, то уже не час никак. Притом "порезать мясо" - оно что уже готовое?

не умею ничего это точна!
  #159  
Старый 17.08.2007, 17:59
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бугага. Ешкин кот. Покупка всего что вы написали в дом делается МНОЙ по инету с доставкой на дом. До этого таскала на себе. Когда муж приходит с работы, в супере одни тухлые помидоры остались за полчаса до закрытия.
Вождение машины - с удовольствием как только сдам на права и купим машину. И тогда да, я буду иногда забирать мужа с работы Подарки делаю, в кафешки вывожу

Старшего вот только нет.

Но он бы хоть раз с единственным сходил куда-нить. А то идем гулять семьей, я пасу ребенка, он фотографирует цветочки.

И ужины на мне.

Пойти что ли топиться?
  #160  
Старый 17.08.2007, 19:07
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Йоу, запретить жене разговаривать про ее работу, а потом удивляться "а чей-то она живет своей жизнью" - это сильно, да.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger