Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 11.06.2005, 18:45
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алл, проконсультируй, как специалист :-)

Я Юльке сегодня на гаражке купила ролики за долллар - не удержалась :-). И у меня теперь вопросы. Что к ним еще надо докупать? Шлем у нас есть велосипедный - сойдет или надо какой-то специальный покупать? Наколенники,налокотники? Какие лучше? И как вообще начинают учить кататься на роликах. Мы Юльку на ролики дома в коридоре поставили - она повисла на руках, как мешок с капустой :-), и ничего толком сама сделать не может, ноги разъезжаются, прямо не стоят :-). Потаскали ее по коридору минут пять, ей надоело, да и руки устали - основная нагрузка на суставы в руках получилась :-(. С чего вообще начать, как вы Лизе объясняли, что ногами надо двигать, а не на руках висеть :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 11.06.2005, 19:12
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово, что так быстро отделалась! с выздоровлением!!!! и не болей больше!!! а клорасептик мне больше в спрее нравится.
  #153  
Старый 11.06.2005, 20:17
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, пока Алла не пришла можешь почитать на эту тему у Лены Даниловой на сайте Там вообще для малышей методика - правда, исходя из того, что дома есть кольца, а для прогулок коляска. Там основной упор дома - на гимнастические кольца, чтоб стоять деть научился перваначально. Это я все как теоретик Просто чтоб не скучно было Аллу ждать Я тоже хочу - присмотрели себе ролики, но все не купим никак Так что ждем вместе совета специалиста
  #154  
Старый 11.06.2005, 20:38
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

проснулась сегодня с черной полоской поперек носа,как раз посередине. не ударялась. с чего бы это кто-нить знает?
  #155  
Старый 11.06.2005, 21:02
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, мама дорогая...:-0
Это серьезно они, да?
Хорошо, что легко отделалась. Не болейте!
  #156  
Старый 12.06.2005, 05:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давление не повышалось? Голова не болела?

Глаза не уставали не болели? На подушке неудобно не лежала? Игрушка какая-нибудь в кровати не завалялась? Других версий у меня нет :-(.
  #157  
Старый 12.06.2005, 14:30
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще вариант - ногтем во сне. Ниток не могло рядом быть от чего-нить?
  #158  
Старый 12.06.2005, 14:32
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то все позаболели-то? Выкарабкивайтесь! Завожу новый топик, в котором все будут только здоровыми! Поправляйтесь, присоединяйтесь!
  #159  
Старый 12.06.2005, 16:22
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

голова болела, но не сильно, давление не менялось. а вот про игрушки я не подумала вообще - попадаются :-) вполне может быть...

а сегодня полоски нет.
  #160  
Старый 12.06.2005, 16:25
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, не, ниток, вроде, нет поблизости. ногтем... не знаю, чего-то я вообще растерялась, что это такое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger