Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 22.02.2005, 14:47
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется, не имеет смысла верить всему, что печатается в

наших газетах и вещается с экранов.

Вот интересно, кто-нибудь лично с "оранжевыми" общался?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 22.02.2005, 14:48
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно в матюках не понимаю.А ты видимо сильна?Какая же ты после этого женщина.Ну тетка из бирюлева еще куда ни шло...
  #153  
Старый 22.02.2005, 15:01
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена!А чего ты так на Америку зла?Чего она тебя так достала.Что-то не пойму? И почему ты так рьяно доказываешь что мы лежать под кем-то будем? Это из серии у кого что болит?Так заруби себе на своем длином носу.Украина нормальная самодостаточная страна ,люди у нас ходят двумя ногами.Во время еды пользуются вилкой и ножем.В рационе есть не только сало.Едим мы вполне европейские продукты.Если хочешь приезжай в гости.Приезжай хоть ко мне.Посмотри.Многое увидишь.Многое понравится.Глядишь и бояться перестанешь.И поймешь!Что цивилизация это не только Москва и садовое кольцо.Культурные и образованные люди оканчивают не только московск.универ.А кроме Толстого и Пушкина есть еще Шевченко и Стус.Приезжай и глядишь - станешь добрее и лучше.И все у всех будет хорошо.И для этого не обязательно под кем то лежать.
  #154  
Старый 22.02.2005, 15:01
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут я с Вами не согласна.
Для примера: "Украина должна быть активной. Если мы не начнем перестаивать существующую систему власти в стране, мы наверняка опоздаем со вступлением в ВТО. Если Россия опередит Украину со вступлением в ВТО, мы потеряем потенциальные рынки сбыта украинской продукции. Ведь у России и Украины похожие бренды, товары", - сказал Валерий Хорошковский.
  #155  
Старый 22.02.2005, 16:23
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну зачем же вы идеализируете правительство, там сидят люди занимающиеся само обеспечением, они обеспечивают себя, свои интересы итд, и когда вяхерев с тимошенко договариваются о газе, это выгодно им обоим, а не вам, мне, и всем остальным. И вы и я платят за тот же газ рыночную цену ( не путать с мировой ценой) это ОЧЕНЬ ВЫГОДНО! им, а нам? :-) и нац вопросы тут совсем нипричем
  #156  
Старый 22.02.2005, 16:47
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну, я расчитывала на свой уровень дебилизма, но тамА он кручЕЕ. Ющенко>(не знаю на клаве символ включения))"УНА/УНСО". А верить мне не надо - я не дельфийский оракул, я аппроксимировала на "рашу", а у вас свой путь: "в каждой точке перегиб - значит наша линия прямая"))
  #157  
Старый 22.02.2005, 17:10
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с мыслью. Только национальные вопросы причем в том смысле, что ими выгодно прикрываться, чтобы народ отвлечь от настоящих проблем. Пусть народ пока порвет глотки между собой, кто умнее, кто главнее, кто миролюбивее, а они, тем временем, спокойно поделят денежки(а если народ вдруг заорет, что неспокойно станет денежки тратить на себя, то кинуть в рот, чтоб замолчал на время, а если не замолчал - на войну его послать).
  #158  
Старый 23.02.2005, 09:44
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я правительство не идеализирую. Политик, это тоже профессия. Просто надеюсь, что среди них профессионалы есть.
  #159  
Старый 23.02.2005, 10:24
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Получаете, конечно. Где бы вы не работали...

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #160  
Старый 23.02.2005, 13:53
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

А как вам новость, что Ющенко ввел в Донецк войска?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger