Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 08.04.2007, 06:16
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

здорово! классные фотки. у Юли матрешка такая на кофточке. сама делала? Матвейка чудный :-) ты аккомпонировала?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 08.04.2007, 09:05
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Христос Воскрес!))

С праздником и от нашей семьи всех!
  #153  
Старый 08.04.2007, 16:19
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ты знаешь, кофточку с матрешкой совершенно случайно увидела в ДжейСиПенни и не удержалась, купила, а она так удачно нам на выступления подобные пригодилась :-). И в сад ее Юлька носила на шоу-энд-телл на букву М. Рассказвала про Матрешку и показывала настоящую матрешку и на кофточке, воспиталки пищали от восторга, что так удачно придумали.

Я больше не аккомпанирую. Мне Матвейка не дает (не репетировать дома, а репетировать с детьми). Аккомпанирует Владимир Федорович на баяне - такой симпатичный седой мужчина, это тот самый, с которым моя мама случайно тут встретилась, а оказалось, что они уже давным-давно пересекались на Украине.
  #154  
Старый 08.04.2007, 19:50
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Оль. Это действительно неземное счастье, держать эту крохуна руках. Я все еще на лаптопе печатаю, а фотки на другом компе, как только доберусь до того компа, сразу покажу нашу кроху. А на моё больное место я лед прикладываю, думаю что эффект тот же что и ледяной водой.
  #155  
Старый 08.04.2007, 20:03
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за столько много радостных эмоций. Поцелуйчик обязательно передам, это дело он ооочень любит)) На кого похож, даже затрудняюсь сказать, но похоже больше на меня, а Иришка была копия папы с рождения. У Иришки похоже повысилась обидчивость немного, а так она обожает братишку, целует его все время, за ручку берет, гладит, говорит какой он мягенький и хорошенький.
  #156  
Старый 08.04.2007, 20:05
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо. Фотки обязательно, но попозже.
  #157  
Старый 08.04.2007, 20:16
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибочки. После среды напишу рассказик о родах, а то сейчас Иришка еще на каникулах, пытаюсь и ей много времени уделить. Молочко пришло на второй день, до этого Кристианчик был очень недвольный что его не кормят толком, но обошлись без докорма всё же. А что за свечки, Ир, ты названия не помниш, я бы попробывала, а то как-то оооочень медленно это все рассасывается))
  #158  
Старый 08.04.2007, 20:24
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

афигеть! я в полном ауте! мдя... у меня просто нет слов кроме чумной радости за то что все обошлось и страховки хватило!!!!!
  #159  
Старый 08.04.2007, 20:25
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибочки за поздравления. Иришка очень даже ничего отреагировала, вот только имя она пока обходит, бебичкой называет)) А какая у Софийки была реакция на Оливку? А какую мазь ты покупала от ЭТОГО, мне выдали в госпитале крем и вайпс, но что-то процес таааак медленно движется.
  #160  
Старый 08.04.2007, 20:27
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воистину Воскрес! И мы всех поздравляем с Пасхой!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger